Перейти к содержимому

Фотография

Самая вредная привычка?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 326

#321
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
У меня дурацкая привычка - когда нервничаю или когда совершенно нечего делать (от скуки) начинаю грызть ногти! :rotate: С переменным успехом борюсь с этой врединой :D
  • 0

#322
Juve-kz

Juve-kz
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

У меня дурацкая привычка - когда нервничаю или когда совершенно нечего делать (от скуки) начинаю грызть ногти! :super: С переменным успехом борюсь с этой врединой :)

У меня тоже самое-не знаю как избавиться от этого ;)
  • 0

#323
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Нужно мазать ногти спец.жидкостью Продается в аптеках и магазинах ,безвредная и горькая называется "Грызи - не хочу"
  • 0

#324
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Нужно мазать ногти спец.жидкостью Продается в аптеках и магазинах ,безвредная и горькая называется "Грызи - не хочу"

Неее, тут надо не ногти, тут голову мазать надо :) По себе знаю - начинаю грызть - стоп, что там в голове? Иногда помогает, когда еще не все сгрызено! :)
  • 0

#325
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
тоже когда нервничаю ногти грызу. Когда наращивала - не грызла))) вот вам и выход)

самые две у меня дурные привычки это курение и еще я матом люблю ругаться
  • 0

#326
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
Самая вредная привычка - курение.
Особенно люблю курить
- в машине
- с чаем/кофем (одновременно)

Еще да, переставляю будильник на 10 минут позже позже, а когда остается 20 минут до начала раб. дня просыпаюсь наконец.

Привычка утром надевать кольца, часы - по приезду на работу снимать все это.
  • 0

#327
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

тоже когда нервничаю ногти грызу. Когда наращивала - не грызла))) вот вам и выход)

Было дело, помню, тоже делала, ногти и правда отрастают безболезненно :) ... щас вот опять один сгрызла, на мизинце - про ПМЖ в Болгарии читала :rolleyes: :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.