Перейти к содержимому

Фотография

Самая вредная привычка?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 326

#1
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Вредная привычка, как мягкое кресло - сесть легко, а встать трудно.
Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают ее приятной.


есть общепризнанные вредные привычки,как курение,чрезмерное употребление алкоголя,наркотики...но есть и те,которые присутствуют в повседневной жизни у каждого и возможно они более "вредные",чем выше перечисленных...иногда даже мы не хотим их признавать,но они есть...как с ними бороться?

моя самая вредная привычка,хроническая болезнь везде опаздывать...так стыдно,но ничего с собой поделать не могу...дошло до такого,как я опаздала на сеанс в кинотеатре на целый час....друг дождался,но демонстративно порвал билеты,когда я пришла...и буквально недавно опаздала на самолет :rotate: :-) :-/ короче,караул....как лечиться?

Сообщение отредактировал Риммма: 19.02.2009, 06:01:43

  • 0

#2
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

моя самая вредная привычка,хроническая болезнь везде опаздывать...так стыдно,но ничего с собой поделать не могу...дошло до такого,как я опаздала на сеанс в кинотеатре на целый час....друг дождался,но демонстративно порвал билеты,когда я пришла...и буквально недавно опаздала на самолет :rotate: :-) :-/ короче,караул....как лечиться?

насколько я знаю, это неизлечимо. встречала таких людей. главная беда, что они не умеют рассчитывать время. им кажется, что какое-либо дело они уместят в определенные временные рамки, что время останавливается для них.
у меня обратная привычка, я никогда не опаздываю.. я всегда точно знаю, сколько мне понадобится времени, предвижу возможные обстоятельства, которые могут меня задержать... даже если намеренно захочу, приду вовремя..
а МЧ у меня как раз из опаздывающих.. как это было нелегко с ним встречаться! потом приноровилась, если он говорил, что встретимся в 7 часов, я рассчитывала на 9.30.. :(
  • 0

#3
Офисный оборотень

Офисный оборотень

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 416 сообщений
алкоголь и любовь имхо

#4
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Самая вредная привычка

...это-создавать бояны на ЦТ. :rotate:
  • 0

#5
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
сидеть на ЦТ во время работы :rotate:
  • 0

#6
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

сидеть на ЦТ во время работы :rotate:

мда, есть такое :-)
  • 0

#7
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
пить чай и кофе только с сахаром...без него даже не притронусь к напиткам.
  • 0

#8
sakas

sakas
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
говорить то что думаешь невзирая на обстоятельства
  • 0

#9
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

потом приноровилась, если он говорил, что встретимся в 7 часов, я рассчитывала на 9.30..

аналогичная ситуация с подругами :rotate:

пить чай и кофе только с сахаром...без него даже не притронусь к напиткам.

пейте с сахарозаменителем :-)
  • 0

#10
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

у меня обратная привычка, я никогда не опаздываю.. я всегда точно знаю, сколько мне понадобится времени, предвижу возможные обстоятельства, которые могут меня задержать... даже если намеренно захочу, приду вовремя..

та же самая ситуация.
Но часто снятся кошмары, что мне надо улетать и я, вопреки своим привычкам, опаздываю на самолет.
  • 0

#11
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
есть такие товарищи,которые,когда пьют чай долго и как мне кажется,намеренно громко стучат ложкой ,о края чашки,а потом еще пьют причмокивая...вот это бесит,за это хотелось бы поубивать....и еще противно,когда человек за столом начинает в еде ковыятся,что то откладывать.перекладывать....противно


у меня вредная привычка-курю много,и все что нужно должно быть на стле...из за этого получается фаос...
  • 0

#12
Dinchix

Dinchix
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Курю пачку сигарет обычно в течении 2х дней, с алкоголем больше. По советам беременных подруг пыталась бросить, читала Алена Карра, слушала его запись, Не помогло:rotate: Еще живу с парнем, курит, как паровоз. Так что пока наверное курить бросать не будем.
  • 0

#13
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

пейте с сахарозаменителем :rotate:

пила) пока не сказали, что из на него склероз развивается)
  • 0

#14
Князь Мышкин

Князь Мышкин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
1. Сполз на слабые сигареты, уже не мешает.
2. В двух крупнейших городах России, опаздывающим советуют выходить заранее.
3. Избыток сахара действительно вреден. Стараюсь в меру. А его заменители - невкусные. Кофе с сукразином гадость.

Сообщение отредактировал Князь Мышкин: 19.02.2009, 10:59:14

  • 0

#15
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
грызу ногти на руках и люблю карябать болячки
  • 0

#16
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений
Сильно завишу от своего же настроения, есть настроение - жизнь прекрасна, а если нет, то испорчу его окружающим :rotate:
  • 0

#17
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
я страшно безолаберна и невнимательна, рассеяна. могу оставить ключ в замочной скважине когда открываю квартиру.. могу стиралку до конца не закрыть и запустить программу.. вобщем опасно со мной общаться :rotate:
  • 0

#18
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
забываю сразу..если мне говорят и обязательно передай, обязательно возьми, обязательно не забудь..я обязательно все забуду)

закуриваю в компании курящих..хотя вообще не курю
  • 0

#19
Дарья Букина

Дарья Букина

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 527 сообщений
у меня вроде ничего нет вредного :-) я классная :rotate:

#20
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
вредная привычка - купить больше еды, чем нужно. Потом остается лишнее, портится
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.