Перейти к содержимому

Фотография

Качество бензина на заправках Helios!Обсуждаем здесь заправки этой компании


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1838

#1641
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

Как вам АИ-95 Евро-5 по цене 295 тенге? Кто реально заправлялся?

Уже три года продают эту Евро-мочу. Ну никак она не тянет на Евро-5.


  • 0

#1642
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

95й Евро-5 по 295 действительно давно уже банчат, а вот 95й по 157т (обычный 95й по 148т тут же есть) - это что за зверь?


Сообщение отредактировал Duke_kz: 19.11.2013, 14:26:28

  • 0

#1643
Водитель-Орбита

Водитель-Орбита
  • Читатель
  • 934 сообщений

Неужели кто-то ещё везёт им свои деньги? После того, как по халатности и жадности они убили своего сотрудника? Водитель бензовоза заживо сгорел. А вы у них до сих пор заправляетесь и деньги им везёте?



#1644
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

Давно лью синоил...


  • -4

#1645
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Давно лью синоил...

 

а гелиос причем?



#1646
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

притом что я с него ушел.

даже королева бензоколонки перестала радовать((( бензин в баке через пару дней превращается в ослиную мочу. зачем так народ обманывать своими г@вн@ присадками???? газолином что ли бодяжат, он выветривается и октанове число падает... наверно поэтому через пару дней бензин теряет свои свойства.

а потом они сказали что надо накопительную карточку перерегистрировать... оно мне надо??? кудато идти, на второй этаж... и так туда гроши капают... щас лью синоил. а гелос радовать перестал... при крайней нужде можно заправится на автоматической колонке у них, но и то не комфортно. автомат сдачи не выдает, и бензу льешь только на определенную сумму, в общем както перестали они впечатлять....


Сообщение отредактировал Dimmmkhan: 21.11.2013, 00:36:10

  • 4

#1647
Dr.Marcus

Dr.Marcus
  • Постоялец
  • 439 сообщений

сейчас к стати на сино появился 92й, кассир говорит, что павлодарский, т.е. тоже самое что гелиос. Так что на сино теперь ассортимент, хочешь 93 от китайчегов (его лью), хочешь 92...


  • 0

#1648
Timur Akhmetzhanov

Timur Akhmetzhanov
  • Свой человек
  • 729 сообщений

мне кажется или гелис прибавил процент на карточку?


  • 1

#1649
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

сейчас к стати на сино появился 92й, кассир говорит, что павлодарский, т.е. тоже самое что гелиос. Так что на сино теперь ассортимент, хочешь 93 от китайчегов (его лью), хочешь 92...

На Казмунайгаз тоже пишут что 92-й Павлодарский, также как и 95-й


  • 0

#1650
Anri68

Anri68
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

на навои заправился после того как они там ремонт провели, стало лучше


  • 0

#1651
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

4 года заливала дизель на Гелиосе (на Саяхате) и всё было нормально. Последний раз после заправки загорелся "чек" и машина не тянет. Такая фигня была один раз, два года назад, когда пришлось заправиться на непонятной заправке и результат был такой же. Когда заправлялась, у меня ещё мысль проскользнула, что раньше приходилось в очереди стоять, а последнее время народу совсем мало.  :-/  Так что я на Гелиосе больше не появлюсь.


  • 0

#1652
Аппачи

Аппачи
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

На Гелиосе последний раз в свою машину заправлял года 3 назад....а в офисе все служебные заправляются только там.Руководству по-фигу какое качество...хотя серьёзных поломок не слышал...


  • 0

#1653
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений

Всю жисть обходил стороной Хелиос. Но вот уже второй год в БНВ лью 95-ый, 98-ой на сабже. Полет нормальный. Друзья в "гонки" заливают ойро-бенз там же. Качеством довольны.


  • 0

#1654
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений

Вчера купился на слово Павлодарский и залил вместо привычного 93, новый 92 бензин... и через час на машине загорелся чек, машина стала с плавающими оборотами.

Не знаю как теперь избавиться от этого.

Проездить весь бак?

Вот не было печали...решил поэкспериментировать.



#1655
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

и через час на машине загорелся чек
считать ошибку и потом уже решать, а то бывает, что пробку плохо завернули или еще какая фигня, а виноват бенз )))
  • 0

#1656
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

Вчера купился на слово Павлодарский и залил вместо привычного 93, новый 92 бензин... и через час на машине загорелся чек, машина стала с плавающими оборотами.

Не знаю как теперь избавиться от этого.

Проездить весь бак?

Вот не было печали...решил поэкспериментировать.

Разбавьте 95 должно помочь.


  • 0

#1657
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

Разбавьте 95
только не на гелиосе опять... )))) 
  • 1

#1658
Ivan8855

Ivan8855
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Разбавьте 95 должно помочь.

Как не печально я тоже так делаю. Постоянно приходиться заправляться на гелиосе, и никогда не угадаешь что тебе зальют, все что писали выше все сходиться, то машина не тянет, то расход дикий а то и вообще не дольют ссылаясь на человеческий фактор якобы смена тяжелая была, поэтому ошиблась  (в свою сторону)

Пробывал рояль, казмунай и прочие они тоже шибко не порадовали где то лучше где то еще хуже, так что разницы не ощутил как таковой. Последний раз заправился на Навои (гелиос) и проехал на удивление в 2 раза больше положенного,  машина тянула что соответственно сказалось на расходе (15 литров с пробками вместо 20-22).

Вот так и живем, уже хотел форсунки менять, теперь в думках, как долго продержиться бензин на этой вновь отстроенной заправке.  


Сообщение отредактировал Ivan8855: 24.11.2013, 08:39:32

  • 0

#1659
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

Вчера купился на слово Павлодарский и залил вместо привычного 93, новый 92 бензин... и через час на машине загорелся чек, машина стала с плавающими оборотами.
...


На Гелиосе есть 93-й? Или из-за фразы павлодарский 92-й надо было писать в тему о гелиосе, тогда как речь шла о синойле?
  • 0

#1660
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений

 

Вчера купился на слово Павлодарский и залил вместо привычного 93, новый 92 бензин... и через час на машине загорелся чек, машина стала с плавающими оборотами.
...


На Гелиосе есть 93-й? Или из-за фразы павлодарский 92-й надо было писать в тему о гелиосе, тогда как речь шла о синойле?

 

Я дико извиняюсь, действительно купил 92 на Синойле.

 

На Гелиосе не заправляюсь давно.

 

Разбавил 97 от Синйола, и пока не помогло.

Куплю Октан плюс от Ликви, или от Кастрол, потом посмотрю.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.