Перейти к содержимому

Фотография

Качество бензина на заправках Helios!Обсуждаем здесь заправки этой компании


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1838

#441
Жибек Цой

Жибек Цой
  • Гость
  • 5 сообщений

сколько раз заливал бензин на Гелиосе-больше 55 литров в пустой бак не влазило, вчера заехал на КМГ, в баке был бензин еще, заправил полный бак, пошел за чеком и офигел-влезло 60 слишним литров, машина стояла ровно без наклона, короче дурят капитально :D


Да уж точно там бензин совсем нехороший. Все мои друзья жалуются.
  • 0

#442
Bosss

Bosss
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

сколько раз заливал бензин на Гелиосе-больше 55 литров в пустой бак не влазило, вчера заехал на КМГ, в баке был бензин еще, заправил полный бак, пошел за чеком и офигел-влезло 60 слишним литров, машина стояла ровно без наклона, короче дурят капитально :laugh:

Согласен, у бак 40 летров, гелиус умудряется залить туда 45. Обычно из пистолета дует воздух при этом циферки крутятся :D Наблюдал сам когда не доверил пистолет заправщику
  • 0

#443
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений


сколько раз заливал бензин на Гелиосе-больше 55 литров в пустой бак не влазило, вчера заехал на КМГ, в баке был бензин еще, заправил полный бак, пошел за чеком и офигел-влезло 60 слишним литров, машина стояла ровно без наклона, короче дурят капитально :laugh:

Согласен, у бак 40 летров, гелиус умудряется залить туда 45. Обычно из пистолета дует воздух при этом циферки крутятся :D Наблюдал сам когда не доверил пистолет заправщику


это не бензин не качественный, а мошейничество на АЗС ....
  • 0

#444
Саня0773

Саня0773
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Согласен, у бак 40 летров, гелиус умудряется залить туда 45. Обычно из пистолета дует воздух при этом циферки крутятся :D Наблюдал сам когда не доверил пистолет заправщику

я к тому, что на КМГ дурят по-черному, простое сравнение по количеству залитого бензина на пустой бак, ни в коем случае не реклама :laugh:
  • 0

#445
zloi doktor

zloi doktor
  • Свой человек
  • 941 сообщений
сегодня вызвал электрика (не мог со вчерашнего дня завести машину), так вот, его первый вопрос звучал так: "Вы случайно не на гелиосе заправляетесь?", я сказал "Конечно НЕТ!" после чего он пояснил, что ооочень много проблем у народа из-за фигового бензина "гелиоса", машины отказываются заводиться, особенно на морозе.
  • 0

#446
Саня0773

Саня0773
  • Постоялец
  • 454 сообщений

сегодня вызвал электрика (не мог со вчерашнего дня завести машину), так вот, его первый вопрос звучал так: "Вы случайно не на гелиосе заправляетесь?", я сказал "Конечно НЕТ!" после чего он пояснил, что ооочень много проблем у народа из-за фигового бензина "гелиоса", машины отказываются заводиться, особенно на морозе.

у мну машина заводится на Гелиосе при -35 без проблем, заехал на КМГ из-за бензина подешевле, пожалел, хотя многие заливают и на КМГ и на других заправках и тоже довольны, извечный вопрос :)
  • 0

#447
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Как только на Гелиосе цены поднялись, снова пошли негативные отзывы :)
Наверное самые положительные пока что о RP, у них вроде бы на 2 тг девешвле :p
  • 0

#448
Lady_R

Lady_R
  • Частый гость
  • 77 сообщений
всегда заправляюсь на RP, при объеме в 2,4 и полном приводе хватает на 5 дней, а тут когда кризис пошел на АЗС, заправилась на гелиосе, так мне еле на 3 дня хватило и машина тупить начала, на обгон пойти нормально не могла.
  • 0

#449
AKarbovskiy

AKarbovskiy
  • Гость
  • 8 сообщений
От Гелиоса застучали пальцы.
На РП раньше заправлялся. После того, как дважды продолжали заполнять, когда бак уже полный (и лился бензин на асфальт, а заправщик все жал на кнопку), перестали.
Сейчас на СиноОйл - вроде пока более-менее
  • 0

#450
moestro

moestro
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
+100
  • 0

#451
Golden Gun

Golden Gun
  • Свой человек
  • 677 сообщений
долгое врмя запрвлялся Гелиусом, проблем не было даже наоборот =))) просто летал, а не ездил! Сейчас на синуиле ,так как по дороге других заправок нет, но тоже не плохо...
  • 0

#452
ilias-26

ilias-26

    Читатель

  • Гость
  • 34 сообщений
заливаю на гелиус дизель замечаний нет
  • 0

#453
Дефолиант

Дефолиант

    Читатель

  • Гость
  • 16 сообщений
Моё личное наблюдение - бензин от Гелиоса очень быстро заканчивается.
  • 0

#454
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

заливаю на гелиус дизель замечаний нет

Дизель от Гелиуса мои друзья дизелеводы очень хвалят. По крайней они не "мерзли"...типа зимний он! Вроде по документации до -18 расчитан :eek:

Сообщение отредактировал Nikcola*: 02.02.2010, 13:53:54

  • 0

#455
VonDorn

VonDorn
  • Постоялец
  • 458 сообщений
А у меня от гелиуса машина глохла, от синойла и РП всё отлично. Поэтому с 2006 года на гелиус ни колесом :eek:
  • 0

#456
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
Для эксперимента заправили дизель на Гелиосе. Машина перестала ехать :eek:
Рычит и не едет, не тянет. В горку - с трудом.
И по утрам заводились с трудом. Приходилось кипяточком ее поливать, чтобы завелась (хотя и морозов-то нет!).
До этого заправлялись на КМГ, летний дизель - заводилась с пол пинка.
Вчера наконец израсходовали этот ужасный гелиосовский дизель, залили почти полный бак на КМГ. Утром завелись без проблем, т.т.т.

Сообщение отредактировал Ko}I{ka: 02.02.2010, 14:35:47

  • 0

#457
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений
Да уж, один, один раз в 2006 году заправился, а у другой дизель замерз, когда куча жипов именно там заправляется :eek:

Сообщение отредактировал Leha*: 02.02.2010, 14:38:33

  • 0

#458
TimaN

TimaN
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Заправлялся несколько раз на РП, там в 70 литровый бак входит более 75 литров!!!
Спрашиваю: Почему так?
Отвечают: Типа в горловину еще 5 литров залилось :eek:
  • 0

#459
mezh-prava.so.kz

mezh-prava.so.kz

    Читатель

  • Гость
  • 6 сообщений
мне вообще у них бензин не нравится
  • 0

#460
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Отвечают: Типа в горловину еще 5 литров залилось :smoke:

горловина должна быть нереально длинной :super:
было такое же на трассе Лалматы-Ацтана, там заправщик в бак 80л... умудрился залить 90 :bow:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.