Перейти к содержимому

Фотография

Определяем оптимальное АВТО для поездкиКакое АВТО самое оптимальное для поездки на охоту и рыбалку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2288

#1441
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

Краткий обзор мест, где тоеты не ездют. :laugh:


удивил :))
мы там на жиге катались.

#1442
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Курт, это следы делики, так что ничего удивительного.

#1443
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Курт, это следы делики, так что ничего удивительного.

следы есть, делики нет... ;)
  • 0

#1444
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Точно!
"На пыльных дорожках, далеких планет. останутся наши следы... " © ;)

#1445
www.ru

www.ru
  • Свой человек
  • 788 сообщений

:) мачи исчё



Во блин не верит жипер. :-) А если не спорить,а попробовать.
  • 0

#1446
www.ru

www.ru
  • Свой человек
  • 788 сообщений

А я так понял Вы мега джипер а у Вас оказываеться даже ометки в ТП нет, спец вы нашь :)


Я мега жипер? новость для меня :-) А оТметки в тех паспорте походу не у кого нет, если б была у кого наверно бы написали. Просто наши гайцы когда у них про это спрашиваешь отвечают, ( А что в тех паспорте писать то? (с) )

Сообщение отредактировал www.ru: 16.04.2010, 17:19:19

  • 0

#1447
2difflok

2difflok
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений


К стати есть тут такие у кого лифтовка в тех паспорте указан?

А я так понял Вы мега джипер а у Вас оказываеться даже ометки в ТП нет, спец вы нашь :)

При наличии отсутствия силового обвеса и доп.иллюминации отметка в ТП-деньги на ветер.У меня лифт OME ARB BFG 33/12.5-подножка от земли 52 см- гайцы молчат.А силовой обвес-машину перегружать,лебедка и в родной бампер ставится.
Единственно,силовой-это красиво :-)
  • 0

#1448
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Единственно,силовой-это красиво :-)

а еще практично, но это кому повезет, а так таки да, конечно... :)
  • 0

#1449
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

А оТметки в тех паспорте походу не у кого нет, если б была у кого наверно бы написали

Ну я таких человек 6-7 с форума знаю как минимум. Не хотят, не пишут, чего докопался то?

#1450
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

наличии отсутствия силового обвеса и доп.иллюминации отметка в ТП-деньги на ветер.

Отметка 30000 и один раз, штраф 18000 с копейками каждый раз. Фото подножки в студию!

#1451
KORECH

KORECH
  • Постоялец
  • 446 сообщений



кстати у многих кого я здесь знаю либо сейчас 78ой есть либо был не так давно

естесственый отбор т.с.



Правильно естественный отбор сделал своё дело :-/ именно поэтому (78ой либо БЫЛ) и больше я так думаю не будет :p

согласен,митсубиси лучше,она сэкономит тебе время,деньги и нервы,потому как далее 10 км от асфвльта их не встречал ;)
П.С.теперь,ВОЗМОЖНО,где-нибудь Васю встречу :rolleyes:


не встречал потому что в такие дебри заехать на почихезе Тойоте вам и в страшном сне не снилось :) :)
а паджерики катаются и не о чем не думают :smoke:
  • 0

#1452
KORECH

KORECH
  • Постоялец
  • 446 сообщений


Там где я езжу тоеты и другой хлам проехать не могут, так что на встречу не надейся. :p

встречал я таких :rolleyes: ,встанут поперек колеи так,что не одна тойота не проедет,приходится новую дорогу пробивать :smoke:


Это точно впереди трактор за ним на причепе тойота раз десять и новая дорога готова :-/
  • 0

#1453
2difflok

2difflok
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

наличии отсутствия силового обвеса и доп.иллюминации отметка в ТП-деньги на ветер.

Отметка 30000 и один раз, штраф 18000 с копейками каждый раз. Фото подножки в студию!

щас,коктал доем,будет тебе подножка :rolleyes:
  • 0

#1454
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений
To Korech, самому то не смешно от своей писанины? Или это твой страшный сон?
Пора уже от детсада отходить.
  • 0

#1455
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

При наличии отсутствия силового обвеса и доп.иллюминации отметка в ТП-деньги на ветер.

так все таки при наличии или при отсутствии? поясните пожалуйста, а то анонимусы уже кирпичами срут... :)
  • 0

#1456
Я_САНЁГ

Я_САНЁГ
  • Гость
  • 49 сообщений
касательно доп.иллюминации и отметки в ПТС: а правда ли, что люстра (и вообще любый фары на крыше) теперь вне закона даже при наличии отметки?
  • 0

#1457
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
они и раньше вне закона были. читаем ПДД.

#1458
Я_САНЁГ

Я_САНЁГ
  • Гость
  • 49 сообщений
специально для Штурмана перефразирую свой вопрос:

при наличии отметки в ПТС можно ли ездить с люстрой и рабочим светом? (обычному смертному и не быть при этом оштрафованным)

судя по очень малому количеству машин оборудованных люстрой и тому что как правило эти машины дорогие и дорого обвешаны, можно сделать вывод, что для простого смертного это сейчас накладно.

так ли это?
  • 0

#1459
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Специально для трахающих мозг -НЕТ! Одно время можно было за отдельное бабло получить дописку -"доп свет", щас ну никак нельзя.

Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 18.04.2010, 10:53:58


#1460
TruraDa

TruraDa
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений




кстати у многих кого я здесь знаю либо сейчас 78ой есть либо был не так давно

естесственый отбор т.с.



Правильно естественный отбор сделал своё дело :D именно поэтому (78ой либо БЫЛ) и больше я так думаю не будет :D

согласен,митсубиси лучше,она сэкономит тебе время,деньги и нервы,потому как далее 10 км от асфвльта их не встречал :D
П.С.теперь,ВОЗМОЖНО,где-нибудь Васю встречу :)


не встречал потому что в такие дебри заехать на почихезе Тойоте вам и в страшном сне не снилось :D ;)
а паджерики катаются и не о чем не думают :)

Какая то странная завышенная оценка возможностей Пахеро. Что в переводе с мексиканского ... - ничего хорошего.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.