Перейти к содержимому

Фотография

Курсы валютЦентрализованное обсуждение, попытка №2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4400

#13332073
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Стрельбы и прочие мысли выкладываем в этой теме, чтобы не засорять эту. Спасибо.

[mod]Настоятельно рекомендую следовать этой просьбе. Нарушители будут караться по п. 2.2.7 Правил[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 30.07.2012, 22:21:16

  • 0

#1401
TMS

TMS
  • Гость
  • 43 сообщений

В последнее время по российским ТВ-новостям и передачам муссируется тема о скорейшем дефолте экономики США ( 13 ноября в вечерней программе по ОРТ один росс.аналитик вообще прогнозировал, что это произойдет в конце ноября 2009 г.:почти все штаты на дотации гос-ва, долг гос-ва огромный и т.д. и, смешно сказать, прогнозирует курс летом 60 копеек за 1 долл.). В экономическом обзоре новостей по ОРТ говорилось, что повышение цены на нефть обусловлено большой эмиссией долл - т.е. простым печатанием бумажек. Т.е. цена на нефть дутая... Я не аналитик, но вот такие росс. ТВ новости...

ОРТ это такой канал.... цель которого скрытая пропаганда, превозношении России.... и т.д. не советую им верить....
  • 0

#1402
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

В последнее время по российским ТВ-новостям и передачам муссируется тема о скорейшем дефолте экономики США ( 13 ноября в вечерней программе по ОРТ один росс.аналитик вообще прогнозировал, что это произойдет в конце ноября 2009 г.:почти все штаты на дотации гос-ва, долг гос-ва огромный и т.д. и, смешно сказать, прогнозирует курс летом 60 копеек за 1 долл.). В экономическом обзоре новостей по ОРТ говорилось, что повышение цены на нефть обусловлено большой эмиссией долл - т.е. простым печатанием бумажек. Т.е. цена на нефть дутая... Я не аналитик, но вот такие росс. ТВ новости...

"... не читайте советских газет перед обедом!
- Так ведь других нету?
- Вот никаких и не читайте."
  • 0

#1403
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
канала ОРТ нет. Есть Первый.
  • 0

#1404
Aexs

Aexs
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

В последнее время по российским ТВ-новостям и передачам муссируется тема о скорейшем дефолте экономики США ( 13 ноября в вечерней программе по ОРТ один росс.аналитик вообще прогнозировал, что это произойдет в конце ноября 2009 г.


Вот вам еще немного юмора ;)
  • 0

#1405
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

"... не читайте советских газет перед обедом!
- Так ведь других нету?
- Вот никаких и не читайте."


Вы читаете только местные? :) просто интересно, какой страны, государства, где светочи, где истина в последней инстанции :rotate:
Мне интересна любая информация :spy: В данный момент привела росс.
  • 0

#1406
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
че-то Марченко выступил с успокоительной речью, что мол доллар не будет падать ниже 145, не позволят... не пора ли сливть баксы? :rotate:

#1407
Добрый человек

Добрый человек
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

че-то Марченко выступил с успокоительной речью, что мол доллар не будет падать ниже 145, не позволят... не пора ли сливть баксы? :)


Я думаю, нет скорее уверен, что Национальный банк, будет держать заявленный коридор до февраля (даты проведения девальвации), а затем объявит, новый более широкий коридор, если конечно цена на нефть и прочее будет держаться на нынешнем уровне (или расти). Слышал, 18 ноября Марченко Г.А., будет отвечать вопросы в онлайн-конференции на Bnews.kz, можно задать вопросы по курсам :rotate: , это не реклама, это просто информация.

"Где нет воображения, нет и страха" Артур Конан Дойл (английский писатель).
  • 0

#1408
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Слышал, 18 ноября Марченко Г.А., будет отвечать вопросы в онлайн-конференции на Bnews.kz, можно задать вопросы по курсам :rotate: , это не реклама, это просто информация.

Я вчера смотрел интерьвью с Марченко, отвечал журналистам. Так что то относительно баксов он сказал, типа все скупают их народ активно, тенге нет доверия вообще и удивляется при этом улыбаясь.
Вообще создалось впечатление он только на вопросы казтудей отвечал. И отвечал не на финансовые вопросы в основном. Понравилось ответил, что не занимается тем чего он не знает, а конкретно он баранов не стригёт. А в феврале интересно он постриг всех кто живёт и работает в РК. Шутник однако.
  • 0

#1409
Bob 22

Bob 22
  • Частый гость
  • 79 сообщений
С момента проведения девальвации рубля доллар в России подешевел более чем на 15%.
С момента проведения девальвации в КЗ доллар стоит на месте, т.е в коридоре который обозначил НБ.
Нужно ли приводить в соответствие к друг другу курсы российской и казахстанской валюты, ведь мировое падение доллара за последний год, тенге благодаря НБ не ощутил?
А при едином союзе в Россией разница в этих самых курсах тенге и рубля к доллару может только усугубить ситуацию.
Так вот в связи с этим может и тенге теперь хотят привести в соответствие с рублем, т.е -15% и получим курс 128 тенге.

Так мысли в слух

Но все равно было бы не плохо :rotate:

Сообщение отредактировал Bob 22: 17.11.2009, 23:18:01

  • 0

#1410
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

С момента проведения девальвации рубля доллар в России подешевел более чем на 15%.
С момента проведения девальвации в КЗ доллар стоит на месте, т.е в коридоре который обозначил НБ.
Нужно ли приводить в соответствие к друг другу курсы российской и казахстанской валюты, ведь мировое падение доллара за последний год, тенге благодаря НБ не ощутил?
А при едином союзе в Россией разница в этих самых курсах тенге и рубля к доллару может только усугубить ситуацию.
Так вот в связи с этим может и тенге теперь хотят привести в соответствие с рублем, т.е -15% и получим курс 128 тенге.


У нас же, как известно, все делается методом шоковой терапии :rotate: Обрушить одномоментно и чтоб на ощутимую разницу :)
  • 0

#1411
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

С момента проведения девальвации рубля доллар в России подешевел более чем на 15%.

А у нас тенге, как заявили с партии Азат в подешевел 40 раз!!!
  • 0

#1412
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений


С момента проведения девальвации рубля доллар в России подешевел более чем на 15%.

А у нас тенге, как заявили с партии Азат в подешевел 40 раз!!!

...с момента введения Национальной валюты, следует добавить. За 16 лет.
  • 0

#1413
Йоко

Йоко
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
а мне нравится интервью Марченко, все четко и ясно.

и вобще он мне очень нравится
  • 0

#1414
воффка

воффка
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

а мне нравится интервью Марченко, все четко и ясно.

и вобще он мне очень нравится


А можно ссылку на интервью, что-то самостоятельно найти не получилось....
  • 0

#1415
Analisys

Analisys
  • Гость
  • 11 сообщений

а мне нравится интервью Марченко, все четко и ясно.

и вобще он мне очень нравится




Настоящая женщина!!! :) Любит безусловно. :-)

Девальвацию проведут, тогда кому это станет выгодно. А кому это выгодно? Только верхушке. :D
  • 0

#1416
Argent

Argent
  • очередь на регистрацию
  • 47 сообщений
Реплики в овечьем загоне...

- "Всех не съедят сразу! Им это не выгодно..."

- "Это случайность, просто они были голодны"

- "Началось! Блейте громче!..."

- "Сатурн зашел в тень Марса,........"

- "Они нас все равно любят....."

#1417
Visor

Visor
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Вроде как падение доллара по утренней ссесии почти приостановилось. ??
  • 0

#1418
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Есть такое... На данный момент: USD_TOD - 149,01 149,03.
Один из тех редких моментов, когда в обменниках продажа доллара ниже биржевого курса.
  • 0

#1419
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Есть такое... На данный момент: USD_TOD - 149,01 149,03.
Один из тех редких моментов, когда в обменниках продажа доллара ниже биржевого курса.

И к чему это может привести?

Добрый день)))
  • 0

#1420
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
О, Арчин появился!

Не смогла посмотреть конференцию с Марченко в 11.
Что-нибудь более определенное сказал про курс доллара?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.