Перейти к содержимому

Фотография

"Районы"Кто где тусовал?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 825

#781
Цветнаяя

Цветнаяя
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

мы тусили с Драмовскими в конце 80..Мауль,Риныч,Димаш еще кто-то..забыла уже...Була по-моему..тогда именовали себя они Интеровскими..помню хорошо Мауля)) брутальная внешность но в душе добрый пацан)..где они сейчас?..живы хоть?..


  • 0

#782
Bosyackii

Bosyackii
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Квадрат, центровой район


  • -1

#783
veron7

veron7
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Салам всем! С дерибаса есть кто ?
  • 0

#784
reRunner

reRunner
  • Читатель
  • 76 сообщений
Тут пацаны за свои районовские воспоминания общались. По-человечески, душевно. А потом обиженные полезли со своими комментариями. Создайте отдельную тему про то как вас чморили и сидите там. А сюда не лезьте.

Я скажу так. Был СССР со своей идеологией, с самым образованным и читающим населением в мире. А что в итоге? Где эти книжки про пионеров-тимуровцев и комсомольцев? Где эти павки корчагины? В итоге стержнем для некоторых людей стала улица. Она воспитала самых адекватных людей. А эти пионеры-тимуровцы первыми побежали продавать свою советскую родину. Не зря пионеров активистов чморили в своё время. Не зря. Время показало, что улица оказалась права.

Пару слов хочу замолвить за тех пацанов, кто не смог подсуетиться в 90-х и оказался, как говорят, на обочине жизни. Не осуждайте их. От сумы и тюрьмы не зарекаются. Даже если кто-то из них забомжевал, то всё равно в душе они такие же пацаны с района как и вы. Наступило время купи-продай. Но они точно никого не продавали, чтобы купить себе богатство. В отличие от некоторых из бывших пацанов. Вот так.

#785
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Пару слов хочу замолвить за тех пацанов, кто не смог подсуетиться в 90-х и оказался, как говорят, на обочине жизни. Не осуждайте их. От сумы и тюрьмы не зарекаются. Даже если кто-то из них забомжевал, то всё равно в душе они такие же пацаны с района как и вы. Наступило время купи-продай. Но они точно никого не продавали, чтобы купить себе богатство.

Обожемой, сколько пафоса... :faceoff:

Правда проще и прагматичнее: этим "риальным районовским пацанам в душе" проще было бухать и ширяться, нежели учиться и развиваться.

Результат налицо.


  • 10

#786
reRunner

reRunner
  • Читатель
  • 76 сообщений
Тимуровцы снова полезли... Эти при любой власти продадут себя.

#787
Klesk

Klesk
  • Читатель
  • 438 сообщений

 

 

 

 проще было бухать и , нежели учиться и развиваться.

Результат налицо.

 

 

 

Харе пиарить себя , сколько ты споил  , не нарокомъ ?

 



 

 



#788
veron7

veron7
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Салам, пацанам! рахмет тому кто тему эту создал. Ностальгия)

тут с дерибаса присутствуют?


  • 0

#789
Atab

Atab
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Во дела то! На одном дыхании все прочитал. Ностальгия. Алма Ата город маленький был, все всех знали. Центры вообще как заповедник ;)) В каждом районе свои уникумы))) . Пламенный салют всем кто учился в с.ш.##54, 12, 33, 35, 28, 56!!! Салют Дерибасовским: Золотой Орде и Агитковским!!!
  • 0

#790
brotherm

brotherm
  • Гость
  • 6 сообщений
045985a1e958fc73bff31495ffa1adf2.jpg

 


  • 0

#791
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений


045985a1e958fc73bff31495ffa1adf2.jpg

На карте самозванцы Ислам с Жетысу. Это был наш район на Сейфуллина Гоголя. Школа 15
  • 0

#792
brotherm

brotherm
  • Гость
  • 6 сообщений

 

045985a1e958fc73bff31495ffa1adf2.jpg

На карте самозванцы Ислам с Жетысу. Это был наш район на Сейфуллина Гоголя. Школа 15

 

в центре ваш район издавна  был. а Аксаи и Жетысу микрорайоны в 90-х только построились, молодые микрорайоны и назвались как сами захотели, может даже и не зная что было в центре


  • 0

#793
JF17

JF17
  • Читатель
  • 155 сообщений

мы тусили с Драмовскими в конце 80..Мауль,Риныч,Димаш еще кто-то..забыла уже...Була по-моему..

Була чемодан (с)  :D

 

 

045985a1e958fc73bff31495ffa1adf2.jpg

 

 

Еще Ардагер был возле кинотеатра Арман (по Ленина/Достык) 

 

 

045985a1e958fc73bff31495ffa1adf2.jpg

На карте самозванцы Ислам с Жетысу. Это был наш район на Сейфуллина Гоголя. Школа 15

 

У меня знакомый жил в районе Абая-Саина. Во второй половине 90х там этот раён точно был. Инфа 100%  :smoke:


Сообщение отредактировал JF17: 08.04.2021, 17:48:20


#794
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
В 91году в мае родственники получили квартиру на Ауэзова/Мынбаева,в 9 этажке,внутри на лестничной клетке были надписи: КИЗы тебя не примут!
Этот район Кизы называется?
  • 0

#795
brotherm

brotherm
  • Гость
  • 6 сообщений

 

мы тусили с Драмовскими в конце 80..Мауль,Риныч,Димаш еще кто-то..забыла уже...Була по-моему..

Була чемодан (с)  :D

 

 

045985a1e958fc73bff31495ffa1adf2.jpg

 

 

Еще Ардагер был возле кинотеатра Арман (по Ленина/Достык) 

 

 

045985a1e958fc73bff31495ffa1adf2.jpg

На карте самозванцы Ислам с Жетысу. Это был наш район на Сейфуллина Гоголя. Школа 15

 

У меня знакомый жил в районе Абая-Саина. Во второй половине 90х там этот раён точно был. Инфа 100%  :smoke:

в 90-м или 89-ом уже точно не помню, мы дети на великах там катались, там были поля, раньше кукурузные, и Аксаев Мамыров Жетысу еще не было. их начали строить в начале 90-х


  • 0

#796
brotherm

brotherm
  • Гость
  • 6 сообщений

В 91году в мае родственники получили квартиру на Ауэзова/Мынбаева,в 9 этажке,внутри на лестничной клетке были надписи: КИЗы тебя не примут!
Этот район Кизы называется?

да Кизы. 


  • 0

#797
brotherm

brotherm
  • Гость
  • 6 сообщений

СМУ-15 (многочисленный район)   со всеми соседями цеплялся, с Орбитой . с 9 микром(1977г еще ГНТК они потянули) , с Плодиком.   в середине 90-х с Жетысу 2 (Ислам - многочисленный район).


  • 0

#798
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
В 90хгодах вроде в вечёрке промелькнуло: Тулебаева- это Домодедово, а Самалы- Внуково!
  • 0

#799
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Я родилась и выросла в Доме артистов.Более известном, как 16 магазин.Была там своя тусовка.Никогда с ними не общалась.Хотя отношения были вполне нейтральными.Просто меня никак не привлекало дешевое бухло и самокрутки-паровозики.Все, кто там был, насколько я знаю, плохо закончили.Лет в тринадцать были траблы с этой компанией.Запустила в башку камень мучителю котенка.Уж не помню, как его звали.Помню, что был он представителем славной фамилии Майлин.меня потом вся тусовка пыталась выловить.Вот сейчас вспоминаю, как я от них бегала.И ведь даже мысли не возникало родителям пожаловаться.А через несколько лет мой преследователь сел за убийство своего отца.Он папашке голову гирей пробил.Кто-то от наркоты погиб.Кто-то спился.Поэтому для меня романтика районов весьма сомнительной кажется.Вот уж точно не хочу, чтобы мои дети с ней столкнулись.


Сообщение отредактировал TIN@: 10.04.2021, 09:07:25

  • 1

#800
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Я из понаехавших, учился в техникуме связи, жил в общаге на сатпаева Дзержинского, некоторые терки были с местными у наших студентов, был частный сектор - Поселок техникума связи, но в основном жили мирно,у нас были турник,баскетбольная и футбольная площадка, вот там и проявляли энергию ,в спорте а не в мордобое.Мой сосед по комнате крутил " солнце " на турнике, все аплодировали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.