Перейти к содержимому

Фотография

Выбор сигналки для турбодизеля


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#1
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений
Кто разбирался в этом вопросе?!
Изучал местный рынок сигналок?!

Что самое лучшее для турбодизеля, чтоб с турботаймером и со всеми возможными наворотами...... :weep:
  • 0

#2
sleep

sleep
  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

Кто разбирался в этом вопросе?!
Изучал местный рынок сигналок?!

Что самое лучшее для турбодизеля, чтоб с турботаймером и со всеми возможными наворотами...... :weep:


я шерхана 4 взял, турбо таймер, автозавод с пульта и с датчика температуры(ниразу не пользоваться), и дальность управления с брелка приличная
  • 0

#3
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

Кто разбирался в этом вопросе?!
Изучал местный рынок сигналок?!

Что самое лучшее для турбодизеля, чтоб с турботаймером и со всеми возможными наворотами...... :weep:


я шерхана 4 взял, турбо таймер, автозавод с пульта и с датчика температуры(ниразу не пользоваться), и дальность управления с брелка приличная

А цена какая?! И за установку соко денег?
  • 0

#4
sleep

sleep
  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

Кто разбирался в этом вопросе?!
Изучал местный рынок сигналок?!

Что самое лучшее для турбодизеля, чтоб с турботаймером и со всеми возможными наворотами...... :weep:


я шерхана 4 взял, турбо таймер, автозавод с пульта и с датчика температуры(ниразу не пользоваться), и дальность управления с брелка приличная

А цена какая?! И за установку соко денег?

месяца 2-3 назад брал за 300уе, ставил сам
  • 0

#5
RLan

RLan
  • Свой человек
  • 711 сообщений
друг отдал 220 за пантеру с турботаймером с установкой, еще и магнитолу с японских волн на наши переделали.
  • 0

#6
Worker

Worker
  • Свой человек
  • 940 сообщений
Я себе поставил MagiCar 3000. Турботаймер, завод с пульта, режим прогрева(каждые полтора часа заводится и работает 5 минут), пейджер, остальные функции не юзаю. Ставил в Скине за 250(сигнализация и установка), обычно они ломят 280, но у меня там уже скидки.

Сказать что все в ней продумано нельзя. Есть некоторые косяки, например, если забыл выключить музыку и поставил на охрану, постоянно срабатывает сейсмодатчик и машина пикает(он там двухуровневый) тоже постоянно и снять с охраны ее в это время нельзя, т.к. там задержка какаято нужна(сигналка в это время посылает на пейджер), я так три минуты пытался машину открыть, пока песня не кончилась. Ну есть еще несколько косяков, но незначительных.
  • 0

#7
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

Я себе поставил MagiCar 3000. Турботаймер, завод с пульта, режим прогрева(каждые полтора часа заводится и работает 5 минут), пейджер, остальные функции не юзаю. Ставил в Скине за 250(сигнализация и установка), обычно они ломят 280, но у меня там уже скидки.

Сказать что все в ней продумано нельзя. Есть некоторые косяки, например, если забыл выключить музыку и поставил на охрану, постоянно срабатывает сейсмодатчик и машина пикает(он там двухуровневый) тоже постоянно и снять с охраны ее в это время нельзя, т.к. там задержка какаято нужна(сигналка в это время посылает на пейджер), я так три минуты пытался машину открыть, пока песня не кончилась. Ну есть еще несколько косяков, но незначительных.

Мне говорили что там код не плавающий и ее сосканировать можно...
не в курсе за эту тему?
  • 0

#8
AS Pokryshkin

AS Pokryshkin
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Мне говорили что там код не плавающий и ее сосканировать можно...
не в курсе за эту тему?


Говорят... не плавает:weep: В Шерхане плавает, потому как для росии и под россию, а в магикаре нет, хотя они функциональные аналоги.
  • 0

#9
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений


Мне говорили что там код не плавающий и ее сосканировать можно...
не в курсе за эту тему?


Говорят... не плавает:weep: В Шерхане плавает, потому как для росии и под россию, а в магикаре нет, хотя они функциональные аналоги.

А есть ссылочка на шерхана а сети?!
Как вообще правильно пишеться?!......
  • 0

#10
ufo777

ufo777

    Свой пацан

  • Свой человек
  • 571 сообщений

Я себе поставил MagiCar 3000. Турботаймер, завод с пульта, режим прогрева(каждые полтора часа заводится и работает 5 минут), пейджер, остальные функции не юзаю. Ставил в Скине за 250(сигнализация и установка), обычно они ломят 280, но у меня там уже скидки.

Сказать что все в ней продумано нельзя. Есть некоторые косяки, например, если забыл выключить музыку и поставил на охрану, постоянно срабатывает сейсмодатчик и машина пикает(он там двухуровневый) тоже постоянно и снять с охраны ее в это время нельзя, т.к. там задержка какаято нужна(сигналка в это время посылает на пейджер), я так три минуты пытался машину открыть, пока песня не кончилась. Ну есть еще несколько косяков, но незначительных.


Есть, как мне сказали очень крупный косяк в этой сигналке, попробуй ради прикола проверить. На поставленной охране открываешь ключем дверь, садишься, машина орет, вставляешь ключ в зажигание, делаешь три попытки завести машину, охрана снимается. Проверь, так ли это.
Я себе поставил сигналку, коих еще нету в городе, МейджиКар отдыхает. Покупал в Москве, причем стоит она там на Митино всего 125 баксов. Называется CenMax, все навороты, и для турбированных, и для дизелей. Удаленный старт по времени, по температуре за бортом, по нажатию кнопки, и так далее, и тому подобное, очень красивый брелок. Очень рекомендую, если найдете тут такую. Конкретную модель скажу в привате, щас не вспомню.
  • 0

#11
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

Я себе поставил MagiCar 3000. Турботаймер, завод с пульта, режим прогрева(каждые полтора часа заводится и работает 5 минут), пейджер, остальные функции не юзаю. Ставил в Скине за 250(сигнализация и установка), обычно они ломят 280, но у меня там уже скидки.

Сказать что все в ней продумано нельзя. Есть некоторые косяки, например, если забыл выключить музыку и поставил на охрану, постоянно срабатывает сейсмодатчик и машина пикает(он там двухуровневый) тоже постоянно и снять с охраны ее в это время нельзя, т.к. там задержка какаято нужна(сигналка в это время посылает на пейджер), я так три минуты пытался машину открыть, пока песня не кончилась. Ну есть еще несколько косяков, но незначительных.


Есть, как мне сказали очень крупный косяк в этой сигналке, попробуй ради прикола проверить. На поставленной охране открываешь ключем дверь, садишься, машина орет, вставляешь ключ в зажигание, делаешь три попытки завести машину, охрана снимается. Проверь, так ли это.
Я себе поставил сигналку, коих еще нету в городе, МейджиКар отдыхает. Покупал в Москве, причем стоит она там на Митино всего 125 баксов. Называется CenMax, все навороты, и для турбированных, и для дизелей. Удаленный старт по времени, по температуре за бортом, по нажатию кнопки, и так далее, и тому подобное, очень красивый брелок. Очень рекомендую, если найдете тут такую. Конкретную модель скажу в привате, щас не вспомню.

она у тебя с пейджером и двухсторонней связью или как?!
  • 0

#12
ufo777

ufo777

    Свой пацан

  • Свой человек
  • 571 сообщений
http://www.cenmax.ru...models.html#st5

Вот она родная. Чудо, а не сигналка.
  • 0

#13
AS Pokryshkin

AS Pokryshkin
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений


Мне говорили что там код не плавающий и ее сосканировать можно...
не в курсе за эту тему?


Говорят... не плавает:laugh: В Шерхане плавает, потому как для росии и под россию, а в магикаре нет, хотя они функциональные аналоги.

А есть ссылочка на шерхана а сети?!
Как вообще правильно пишеться?!......


www.autoset.ru - посмотри там, приятный сайтик :weep:
  • 0

#14
ufo777

ufo777

    Свой пацан

  • Свой человек
  • 571 сообщений


Мне говорили что там код не плавающий и ее сосканировать можно...
не в курсе за эту тему?


Говорят... не плавает:laugh: В Шерхане плавает, потому как для росии и под россию, а в магикаре нет, хотя они функциональные аналоги.

А есть ссылочка на шерхана а сети?!
Как вообще правильно пишеться?!......


www.autoset.ru - посмотри там, приятный сайтик :weep:


Вот вот, я когда сигналку с стартером искал, мне умные люди сказали сразу, мейджикар не ставь, код открытый в том числе, один из немаловажных косяков, ставь то что, похоже на пантеру, со всякими там антисканерами и антиграберами, но и со встроенным удаленным заводом. Есть также пантера новая какая то, с теми же наворотами, что и у мейджикар, только защищена не слабо, но вот все же до тех наворотов, что у сенмакса далековато ей. Я пока свою сигналку ждал на митино, пока со склада несли, принесли около 10 штук, при мне их все забрали, одна из них мне досталась. Интересные ребята, контейнер в одном углу, склад за 300 метров от точки, ждать блин долго пришлось.
  • 0

#15
Worker

Worker
  • Свой человек
  • 940 сообщений

Мне говорили что там код не плавающий и ее сосканировать можно...
не в курсе за эту тему?

Неправду говорили, по крайней мере в моей модели, в книжку специально заглянул чичас прямо, одной из фич написано антисканер, так чта не надо обобчать.

Тем более считал и считаю, что сигнализация и противоугонное устройство - апсолютно разные весчи.
  • 0

#16
sleep

sleep
  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

Мне говорили что там код не плавающий и ее сосканировать можно...
не в курсе за эту тему?

Неправду говорили, по крайней мере в моей модели, в книжку специально заглянул чичас прямо, одной из фич написано антисканер, так чта не надо обобчать.

Тем более считал и считаю, что сигнализация и противоугонное устройство - апсолютно разные весчи.

это точно особенно для дизеля которому нужно подать питание на клапан отсечки топлива и толкнуть
  • 0

#17
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

Мне говорили что там код не плавающий и ее сосканировать можно...
не в курсе за эту тему?

Неправду говорили, по крайней мере в моей модели, в книжку специально заглянул чичас прямо, одной из фич написано антисканер, так чта не надо обобчать.

Тем более считал и считаю, что сигнализация и противоугонное устройство - апсолютно разные весчи.

это точно особенно для дизеля которому нужно подать питание на клапан отсечки топлива и толкнуть

А какой в есть способ чтобы дешево и сердито от угона предостеречь?!
  • 0

#18
Worker

Worker
  • Свой человек
  • 940 сообщений

Есть, как мне сказали очень крупный косяк в этой сигналке, попробуй ради прикола проверить. На поставленной охране открываешь ключем дверь, садишься, машина орет, вставляешь ключ в зажигание, делаешь три попытки завести машину, охрана снимается. Проверь, так ли это.

Это не баг, это фича :weep: . Надо в течении 10 секунд после открытия двери включить и выключить зажигание 5 раз, сигналка встает в Valet mode. Это сделано на случай если батарейка сядет или брелок гденить потеряешь. Для меня актуально, т.к. если гденить на охоте/рыбалке/отдыхе с брелком ченить случится я всегда смогу отключить сигналку, тем более функция отключаемая, и плюс сигналка все равно на брелок успеет передать, что дверь открыли.
  • 0

#19
Worker

Worker
  • Свой человек
  • 940 сообщений

А какой в есть способ чтобы дешево и сердито от угона предостеречь?!

Дешево и серито - любая сигнализация, чуть дороже - с обратной связью(пейджером), еще дороже - различные механические локи, НО все это ломается профом за пять минут, при очень грамотной установке за пол часа.

Вопрос - смысл? У меня машина стоит меньше 10 тык. зелени, у нее правый руль. Угнать ее ради дальнейшей продажи - гемора больше.
  • 0

#20
sleep

sleep
  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

А какой в есть способ чтобы дешево и сердито от угона предостеречь?!

Дешево и серито - любая сигнализация, чуть дороже - с обратной связью(пейджером), еще дороже - различные механические локи, НО все это ломается профом за пять минут, при очень грамотной установке за пол часа.

Вопрос - смысл? У меня машина стоит меньше 10 тык. зелени, у нее правый руль. Угнать ее ради дальнейшей продажи - гемора больше.

такая же фигня, сигналка стоит в основном для отпугивания шпаны + удобные функции
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.