Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#18561
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

.... при трогании назад или вперёд и выварачяивании руля стук появился,вот второй день ищу его найти не могу благо у друзей сто сам после работы лазию....,.

Была такая хрень... :D Ща вроде не стучит... Не знаю что стучало :-)

Мне сегодня трубка кондера, запаять обошлась в 6.000 тн... :)

Еще не знаю как она себя поведет...

Эта которая на задний испаритель идет? Мой совет: проверь сначала состояние самого испарителя (заднего)..... гниет он падла часто... Это болезнь Пыжей... и стОит недешево
  • 0

#18562
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Была такая хрень... :D Ща вроде не стучит... Не знаю что стучало :-)

почему на форуме нельзя материться Ох яб щас дал просраться тут не подецки так как меня реально зло берёт не подецки от стука каторый я найти не могу(((

Мне сегодня трубка кондера, запаять обошлась в 6.000 тн... :)

Еще не знаю как она себя поведет...

ТЫ Сергею звонил я координаты давал?
  • 0

#18563
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

.......почему на форуме нельзя материться Ох яб щас дал просраться тут не подецки так как меня реально зло берёт не подецки от стука каторый я найти не могу(((

Сань, стук когда руль доупора выворачиваешь? Если да, то это могут быть ограничители... (помоему они на нижних шаровых стоят).... Болтики такие блястящие...

Сообщение отредактировал Берлускони: 17.06.2009, 23:33:45

  • 0

#18564
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений


.......почему на форуме нельзя материться Ох яб щас дал просраться тут не подецки так как меня реально зло берёт не подецки от стука каторый я найти не могу(((

Сань, стук когда руль доупора выворачиваешь? Если да, то это могут быть ограничители... (помоему они на нижних шаровых стоят).... Болтики такие блястящие...

нет про ограничители речь не идёт,именно глухой стук и на кочках сёня такая же лабужа при выкручиваниию была, шаровые может !!!
  • 0

#18565
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
Шприцевал давно? Кстати, яповская сошка у меня шприцевалась., а "новая" - нет.
Душу хочешь отвести?.... :) тогда те сюда http://vse.kz/index....howtopic=234269 :-)

Сообщение отредактировал Берлускони: 17.06.2009, 23:41:33

  • 0

#18566
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Шприцевал давно? Кстати, яповская сошка у меня шприцевалась., а "новая" - нет.

500км назад щприцевался,делал рулевые наконечники сошки,вот сижу думаю чевоб там поркутить такова чтоб стук пропал))))
  • 0

#18567
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Душу хочешь отвести?.... :) тогда те сюда [url=http://vse.kz/index.php?showtopic=234269]

Про эту мадам я ваабще молчу :-)
ЛАн всем спок нок пошол пиво пить кушать чибака и думать чеб ещё завтра покрутить)))
  • 0

#18568
Andrey_Ak

Andrey_Ak
  • Свой человек
  • 937 сообщений

Эта которая на задний испаритель идет? Мой совет: проверь сначала состояние самого испарителя (заднего)..... гниет он падла часто... Это болезнь Пыжей... и стОит недешево


- До него еще как-то добраться надо...

ТЫ Сергею звонил я координаты давал?


- По поводу новой трубки или пайки старой?
  • 0

#18569
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Саня . А у твоей машинки привода в ступице не болтаются ли? А когда гранаты вытаскиал роликовые подшипники не развалил случаем?
  • 0

#18570
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Саня . А у твоей машинки привода в ступице не болтаются ли? А когда гранаты вытаскиал роликовые подшипники не развалил случаем?

Разберал так как их мыть нужно было и пыльник менять
привода нет канечно не болтаються!!

- По поводу новой трубки или пайки старой?

по поводу трубки БУ

Сообщение отредактировал Padonkafff: 18.06.2009, 08:36:54

  • 0

#18571
Andrey_Ak

Andrey_Ak
  • Свой человек
  • 937 сообщений

по поводу трубки БУ


- А можно еще раз координаты? А то я что-то не помню звонил я ему или нет...
  • 0

#18572
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений
всем привет!!
мужики, сколько может стоИть передний дифференциал в сборе б\у, если его целиком менять? PII 2,8 TD...
  • 0

#18573
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений


по поводу трубки БУ


- А можно еще раз координаты? А то я что-то не помню звонил я ему или нет...

87772511256 Сергей.и ваабще советую его телефон записать это мой друг цены у него очень демакратичые,по сравнению с разными там ермеками!!!
правда не всегда все бывает
  • 0

#18574
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

87772511256 Сергей.и ваабще советую его телефон записать это мой друг цены у него очень демакратичые,по сравнению с разными там ермеками!!!
правда не всегда все бывает

он на сефуллина живет в районе стадиона?
если да - то действительно, недорого..
но последний раз он надолго в Астану "свалил"....
  • 0

#18575
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

он на сефуллина живет в районе стадиона?
если да - то действительно, недорого..
но последний раз он надолго в Астану "свалил"....

Если разбор в районе стадиона "Локомотив", то он в воскресенье уже приехал.... Я ему насчет компрессора звонил, но в понедельник его труба не отвечала... Пришлось к Ермеку ехать.
ПЫ.СЫ. Телефон у меня записан такой: +77014443654. Еще записан другой телефон, но это помоему Ермека.... Просто телефоны под одним названием "Компрессор" :-)

Сообщение отредактировал Берлускони: 18.06.2009, 12:37:42

  • 0

#18576
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

- До него еще как-то добраться надо...

В багажнике смотреть нада..... там щели на пласмассовой обивке.... вот там он и стоит.... Погодя посмотрю и сфотаю на своем. Как тока фото в пост вставить? не знаю :-)
  • 0

#18577
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

всем привет!!
мужики, сколько может стоИть передний дифференциал в сборе б\у, если его целиком менять? PII 2,8 TD...

Наоборот наверное "стОить"? :-)
  • 0

#18578
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений


- До него еще как-то добраться надо...

В багажнике смотреть нада..... там щели на пласмассовой обивке.... вот там он и стоит.... Погодя посмотрю и сфотаю на своем. Как тока фото в пост вставить? не знаю :rolleyes:

заходишь на радикал фото ру, загружаешь свою картинку, там есть кнопка - обзор файлов на моём компутере, ставишь галочку - оптимизировать размер, жмешь ок, после копируешь сцылку. патом пишешь сообшение, жмешь на картинку с деревом. если комп блокирует всплывающие окна, то на этой хрене щёлкаещь правой кнопкой и временно разрешаешь. затем в появившееся окно вставляешь сцылу и жмешь отправить. вроде ни чего не забыл.

Сообщение отредактировал JOHNSONMMC: 18.06.2009, 12:57:54

  • 0

#18579
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

87772511256 Сергей.и ваабще советую его телефон записать это мой друг цены у него очень демакратичые,по сравнению с разными там ермеками!!!
правда не всегда все бывает

он на сефуллина живет в районе стадиона?
если да - то действительно, недорого..
но последний раз он надолго в Астану "свалил"....

Лакамативная сейфулина
всю эту неделю дома на следующей неделе сваливает на сколько знаю опять в камандировку
  • 0

#18580
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Год назад за передний мост отдал 20 000. Но он был с гнутым правым чулком, а нормальный стоил 40 000
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.