Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#9361
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений


Кстати где эти заслонки, которые может не открываются.Симптомы такие.В холодную погоду при выставленной температуре 32 из печки дует конкретно холодный воздух, практически забортной тем-ры.После примерно часа(!!!) интенсивной езды по городу начинает поступать еле-еле тёплый воздух.Термостат не причём, стоит новый, то же было и на старом. Движок набирает тем-ру нормально.

По твоим симптомам я бы наоборот проверил термостат....он хоть и новый, но дурить может.....его просто заклинило в открытом состоянии и все...вот и дует тебе холодным пока вся система по большому кругу(а кркг очень приличный) прогреется как положено. У меня такое было .....доезжал до работы и только тогда печка топить начинала.
А заслонки находятся на радиаторе 86245 управление ими (моторчик он стоит сверху этого же радиатора.) И не мешало бы прочистить осушитель 86200А дряни там скапливается прилично.


да всем надо сию операцию по идее проделать
у меня гаража нету...да и времени
так что до лета видимо теперь
а желание снять полностью торпеду с каждым днем все больше и больше :-)
  • 0

#9362
Zolotinka

Zolotinka
  • Свой человек
  • 962 сообщений

Монжно я признаюсь ? Только сильно не бейте! Страсть как хочу дефендер 110.
:-)
Изображение


Не знаю даж... в позапрошлые выхи ездили на чарын с дефендером, правда старым... не знаю... УАЗик уазиком и всё тут... и внутри сарай-сараем. правда конечно там и жить можно, но неитнересно :-/


А вообще, я гелен хачу :-)))

Закатайте мне кто-нить губу %)

Сообщение отредактировал Zolotinka: 14.11.2007, 20:21:39

  • 0

#9363
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

А вообще, я гелен хачу :-)))

Закатайте мне кто-нить губу %)

Блин действительно......губоскат нужон.......эка вас понесло :-) :-/
  • 0

#9364
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

Закатайте мне кто-нить губу %)

По Дзержинского, выше Кирова, слевой стороны, увидишь магазин, у них губозакаталки не дорогие, оригинал, с фирменной наклеечкой :D :-) :D :rotate:
  • 0

#9365
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
Я с вас фигею, патриоты, один дефендер, другая гелик, третий вообще, уже барыжыт.
Если так будет продолжаться, останется один Студент, буду сам с собой разговаривать :rotate:
  • 0

#9366
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Я с вас фигею, патриоты, один дефендер, другая гелик, третий вообще, уже барыжыт.
Если так будет продолжаться, останется один Студент, буду сам с собой разговаривать :D

Андрюха ты уверен что ты один астанешся??? ...а как жа я??? :rotate: :-) :D
  • 0

#9367
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений


Я с вас фигею, патриоты, один дефендер, другая гелик, третий вообще, уже барыжыт.
Если так будет продолжаться, останется один Студент, буду сам с собой разговаривать :laugh:

Андрюха ты уверен что ты один астанешся??? ...а как жа я??? :rotate: :kiss: :kiss:

Ближайшее будующее (Внимание флейм):
- Дениско, отжигает с иностранцами на Дефендерах, где нибудь в Сахаре;
- Полинка, отжигает на Гелике, Суши бары, Рестораны...;
- Женя, директор представительства Mitsubishi в Казахстане;
И токо один студент, на Розыбакиева, на эстокаде смазывает пальцы :D :-) :D
  • 0

#9368
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Я с вас фигею, патриоты, один дефендер, другая гелик, третий вообще, уже барыжыт.
Если так будет продолжаться, останется один Студент, буду сам с собой разговаривать :rotate:

Господа, никто не собирается коротыша 2.8 продавать (например, в связи с пересаживанием на длинного)? :D

И не мешало бы прочистить осушитель 86200А дряни там скапливается прилично.

Жень, осушитель стоит под капотом - ты регулярно в его глазок заглядываешь :laugh:
Чистить надо испаритель.


Чтобы "включить - выключить" передний привод в движении надо в положение "N" ручку АКПП поставить, конечно проводить эту операцию нада на маленькой скорости, не давя на акселератор :D Мну так учили :-)


Нейтралку надо врубать если хочешь подоткнуть ПП когда стоишь. На скоростях до 80 км/ч можно подрубать прямо на ходу.

А вот блокировку мостов насколько я помню - на скорости не выше 30 км/ч

#9369
Zolotinka

Zolotinka
  • Свой человек
  • 962 сообщений

Я с вас фигею, патриоты, один дефендер, другая гелик, третий вообще, уже барыжыт.
Если так будет продолжаться, останется один Студент, буду сам с собой разговаривать :rotate:

Господа, никто не собирается коротыша 2.8 продавать (например, в связи с пересаживанием на длинного)? :D


Андрюх, не зря он наверное твою мессагу скопировал :-) у тебя же которыщ... бугага :D


К слову, про Ленд ровер :laugh:))
Всеобщее внимание привлёк новый китайский внедорожник «Тынгсуаньчжегоунваньхуа». К «Тынгсуаньчжегоунваньхуа», а также к его собратьям «Пуркуапахэньхуа» и «Еньдзуньхотьхуа» уже проявили интерес российские потребители и логопеды.
Следует отметить, что китайские автопроизводители идут революционным путём. Для того, чтобы у их нового внедорожника ВСЕГДА был нормальный дорожный просвет, они повесили на передний форкоп небольшой плуг и два скребка, по типу внедорожника «Беларусь». Теперь новый «Еньдзуньхотьхуа» не просто проедет где угодно, но и оставит за собой более-менее ровную проселочную колею.
У нового «Лендбуровера» просвет тоже немаленький — под машиной чувствуешь себя просторно, что называется, нигде не жмёт. Свободно помещается и водитель, и слесарь и остаётся еще место под ящик с инструментом, переноску, и мини-рюкзак-бар. Словом, конструкторы явно позаботились о том, чтобы ремонт проходил в максимально комфортных условиях.
  • 0

#9370
Макграт Чесногк

Макграт Чесногк
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Солярис глюканул... :rotate:)))))

Сообщение отредактировал Eva.: 14.11.2007, 23:24:12

  • 0

#9371
Solaris

Solaris
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

Господа, никто не собирается коротыша 2.8 продавать (например, в связи с пересаживанием на длинного)?

на форуме клуба "ПроходимецЪ" посмотри в барахолке.
_Sound_ продает двух коротышей...один 2.8, второй 2.5

/ОФФ
Пост выше, от имени Eva, мой глюк...не заметил, что под логином своей супруги сижу.... ))))))))))))
Вот что значит один ноутбук с интернетом дома на двоих ))))))))))))))
бббууугггааагггаа

Сообщение отредактировал Solaris: 14.11.2007, 23:28:11

  • 0

#9372
rtyom

rtyom
  • Свой человек
  • 768 сообщений

на форуме клуба "ПроходимецЪ" посмотри в барахолке.
_Sound_ продает двух коротышей...один 2.8, второй 2.5

----
1. 1996-й год 2.8 автомат, новая клима, белая подсветка, турбина с двойным охлаждением, топливная механическая, в багажнике имеется шторка :rotate:
----

интересно, что за двойное охлаждение и шторка? тож хаччу! :D)
  • 0

#9373
Solaris

Solaris
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
В общем спросил только что у Саунда...

двойное охлаждение турбины..это на самом деле хитрая турбина...
которая охлаждается с помощью ОЖ.
т.е корпус турбины соединен с системой охлаждения...
в общем охлаждение происходит с помощью антифриза.

Шторка...это обычная полочка в багажнике....которая разделена пополам...в общем у многих она есть...
но есть такие варианты, что ее просто нет...
крепится она на боковых полочках....в общем вставляется в пазы..
У меня на этой полочке вечно всякий хлам лежит...как обычно, дверь открыл, на этй полку бросил.... ))))))
Артем, думаю понимаешь о какой полочке я говорю... :rotate:

Сообщение отредактировал Solaris: 14.11.2007, 23:43:59

  • 0

#9374
rtyom

rtyom
  • Свой человек
  • 768 сообщений
Нууу. такая и у меня есть. А вот с турбинкой занимательно, первый раз про такую слышу. Интересно, заводской вариант или тюнинх какой хитрый?
  • 0

#9375
Solaris

Solaris
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Турбинка с "водяным" охлаждением это заводской вариант...никакого тюнинга....
В общем на Пажеры ставили два типа турбин:
обычные, которые стоят на большинстве Паджер....
и с "водяным" охлаждением....

Сообщение отредактировал Solaris: 15.11.2007, 01:01:30

  • 0

#9376
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Вот что значит один ноутбук с интернетом дома на двоих ))))))))))))))

Ходите с разных браузеров. Мы так и делаем :rotate:

#9377
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

Турбинка с "водяным" охлаждением это заводской вариант...никакого тюнинга....
В общем на Пажеры ставили два типа турбин:
обычные, которые стоят на большинстве Паджер....
и с "водяным" охлаждением....

Опа, у меня тогда тоже с двойным охлаждением :D

Я с вас фигею, патриоты, один дефендер, другая гелик, третий вообще, уже барыжыт.
Если так будет продолжаться, останется один Студент, буду сам с собой разговаривать :-)

Господа, никто не собирается коротыша 2.8 продавать (например, в связи с пересаживанием на длинного)? :D


Я хочу чего нить посвежее и подлинее, токо если и буду барыжить, то после зимы :rotate:
  • 0

#9378
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
а ты это как понял? По шторке? :rotate: Рассазывай.
  • 0

#9379
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Господа, никто не собирается коротыша 2.8 продавать (например, в связи с пересаживанием на длинного)?


Длинный продаем в связи с планируемой пересадкой на низколетающее)
  • 0

#9380
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

Господа, никто не собирается коротыша 2.8 продавать (например, в связи с пересаживанием на длинного)?


Длинный продаем в связи с планируемой пересадкой на низколетающее)

Я недавно на Ауди поездил, вообще жо..а, после пыжа, не понимаю, как можно с джипа на легковую пересесть?! :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.