Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#6881
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

На трассе манометр покажет тоже давление, когда ты тестировал с нуля до 90км/ч разогнался на 300-ах метрах .

Купил я себе вд-40, теперь мне надо, чтобы ты ткнул пальцем - куда его лить, чтобы клапан не клинило :D
Реально, машинка тупит последнее время. :-)

#6882
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
А как вам такое путишевствие?
Как раз как Тема хотел - чтоб создовало трудности при прорыве к цели :-))).

Касаемо технической части паджеро. Полинка как машина заводится то после чистки клем?
  • 0

#6883
Zolotinka

Zolotinka
  • Свой человек
  • 962 сообщений

А как вам такое путишевствие?
Как раз как Тема хотел - чтоб создовало трудности при прорыве к цели :-))).

Касаемо технической части паджеро. Полинка как машина заводится то после чистки клем?


Дёнис, я на такой грязевой подъем очень сомнительно заберусь.. разве что на Тёминой :D

Касаемо технической, да отлично заводица... Ты кстати можешь измерить напряжение в предохранителях? какой там реально должон быть? а то чё то думаю стоит ли ради этого к электривкам переца
  • 0

#6884
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
у меня паджеро 93 г, 3 л, бензиновый. Почистила топливную - до этого слабенько, а теперь сильно дергает машину при переключении коробки скоростей - одни говорят коробка, другие - еще что-то. че это может быть-то? у мотористов была, у топливников тоже.

поможите=(
  • 0

#6885
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Дёнис, я на такой грязевой подъем очень сомнительно заберусь.. разве что на Тёминой :-)

Касаемо технической, да отлично заводица... Ты кстати можешь измерить напряжение в предохранителях? какой там реально должон быть? а то чё то думаю стоит ли ради этого к электривкам переца

С цепями можно попробовать.

Предохранитель позырим в среду.

2 Koshka Масло давно меняли? И еще можно поглядеть подушки на коробке.

Сообщение отредактировал Zluka Zlukovich: 20.08.2007, 17:50:09

  • 0

#6886
Zolotinka

Zolotinka
  • Свой человек
  • 962 сообщений
вобще цепи, на скока помню кто то грил около 5 К стоят.. мож парюсь... искать надо
надеюсь до среды у мну ничё не перегорит :-)
  • 0

#6887
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
я забыл. у тебя предохранитель за что отвечает? Фары?
  • 0

#6888
Zolotinka

Zolotinka
  • Свой человек
  • 962 сообщений
неее, мафон, зеркала, сигналка, часы
  • 0

#6889
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

неее, мафон, зеркала, сигналка, часы


Знаю я этот пред. На него много чего еще заведено :-)
А что с ним не так?

#6890
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

На трассе манометр покажет тоже давление, когда ты тестировал с нуля до 90км/ч разогнался на 300-ах метрах .

Купил я себе вд-40, теперь мне надо, чтобы ты ткнул пальцем - куда его лить, чтобы клапан не клинило :D
Реально, машинка тупит последнее время. :-)

Канешна покажу.....разберем все сначала.....сбрызнем...разработаецо. и потом брызгать в ходе эксплуатации где то с неделю по утрам и все уйдет
  • 0

#6891
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений


неее, мафон, зеркала, сигналка, часы


Знаю я этот пред. На него много чего еще заведено :-)
А что с ним не так?

Я тоже предполагаю что энто преды ? 4(Магнитола, часы) и 5 это зеркала.
Серёга я тут таскаю с собой постоянно распиновку всех предов.....все руки не доходят нормально все оформить.

ЗЫ....чёта Полинку понеслоооо......Балхаш её теперь подавай...потом Чорное море, а потом чета страшно представить куда.... :-)


2 Koshka
Присоединюсь к Дениске....добавлю чуток......тросик кикдауна посмотреть надо....вернее зазор какой.

вобще цепи, на скока помню кто то грил около 5 К стоят.. мож парюсь... искать надо
надеюсь до среды у мну ничё не перегорит :D

Полинка... эта твоя фраза это про что? :D
я не вкурил о чем речь.....или я пропустил чего то? :fie:
  • 0

#6892
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Я тоже предполагаю что энто преды ? 4(Магнитола, часы) и 5 это зеркала.

А у меня один пред за них в ответе.

вобще цепи, на скока помню кто то грил около 5 К стоят.. мож парюсь... искать надо
надеюсь до среды у мну ничё не перегорит :fie:

Полинка... эта твоя фраза это про что? :-)
я не вкурил о чем речь.....или я пропустил чего то? :D

Все очень просто. Цепи - имеются в виду цепи на колеса, и стОят они около 5 тыс (5К).
"Не перегорит" - есть какие-то вопросы по предам.

Хотя, соглашусь - построение фразы то еще :-)

#6893
Zolotinka

Zolotinka
  • Свой человек
  • 962 сообщений
Ну что вы ко мне прицепились :-) не русская я :D вы блин, меня как Эллочку- людоедку комментируете. обижусь на вас, особенно на Жеку и всё.
перегорит уж должно вам мужикам быть понятно... ну там провод может перегореть или ещё чё :fie:
про цепи выше у нас с Дёнисо разговор был.
про чёрное море- енто ты загнул :-)

и вобще, главное, лью фоты РИКа по той же ссылке, что ранее давала.

Сообщение отредактировал Zolotinka: 20.08.2007, 19:09:04

  • 0

#6894
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
спасибо большое - поеду посмотрю коробку!
  • 0

#6895
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
Датчики раздатки кто-то сам уже снимал на практике? Или, как и я, "видели издалека" и "читали тех.описание" ? :-)

Есть хто ?

2 Бонд - ну так што - найдешь мне пушистую ходячую ребенку или нет?
  • 0

#6896
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Дык народ мы встречаемся в выходные, на грязи не еду, может только наблюдателем. Жень давай ка ты тоже съездий раз Дениско сказал на следующей недели как раз в выходных буит 3 и большая неделя в сентябре начале.
Да Артём будте осторожнее по Сайрану там будут дежурить ГАИ, так что проходимцев на стажеровку в горы вытесняють, в какие каждый сам выберет... Смотрим и читаем новости, этот четверг может нормально не удаться предупредите всех...
  • 0

#6897
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Ну что вы ко мне прицепились :D не русская я :fie: вы блин, меня как Эллочку- людоедку комментируете. обижусь на вас, особенно на Жеку и всё.

Ну что ты так прям???? зачем абижаться то? Я тоже не русский :-) и слова путаю......
Я ж всегда за тебя Красавица!!!.
  • 0

#6898
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Датчики раздатки кто-то сам уже снимал на практике? Или, как и я, "видели издалека" и "читали тех.описание" ? :-)
Есть хто ?

Сам не снимал.....но при мне снимали с Паджеры IO....снимали накидным ключом на 22 или 24 (инструмент я сам давал). Свинчивали без ямы и без усилий. Кстати Денис свинчивали по той фотке что ты давал. Я тока показал с какой стороны этот датчик.
  • 0

#6899
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Дык народ мы встречаемся в выходные, на грязи не еду, может только наблюдателем. Жень давай ка ты тоже съездий раз Дениско сказал на следующей недели как раз в выходных буит 3 и большая неделя в сентябре начале.
Да Артём будте осторожнее по Сайрану там будут дежурить ГАИ, так что проходимцев на стажеровку в горы вытесняють, в какие каждый сам выберет... Смотрим и читаем новости, этот четверг может нормально не удаться предупредите всех...

Я б съездил , но у мну смена на праздник опять выпала на 30 число....я в этом году вообще на все человеческие выходные в пролете. Вот такие дела. Если б выходные совпали разве ж я с вами не поехал ? Поехал...бы и всех замучал там :-)

Про Сайран седня по ящику показывали....блин это конкретная засада....начался отстрел жыперов.
И какая падла накапала в ментуру на жиперов? убить и растерзать.
  • 0

#6900
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
2 Nephilim
Денис.....перед тем как свинчивать датчик прибором его прощупать бы.......откинуть разъем и прозвонить........но нужно чтоб помощник поперключал раздатку. А потом уж выворачивать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.