Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#6741
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Давайте возле столичного, с 8 до 8-20.
Есть место штурмана да и задние места свободны, могу кого нить взять, только не сильно эмоционального а то там по краю гор местами ехать, да и с фоторужом помогли бы, отвлекаться некогда будет.
Да взял ещё верёвки метров надцать, если у кого ещё есть канистра наберите угольку солярки. Завтра надо сного перекличку бы сделать и кто что с собой брать будет и сколько нас путешественников соберётся.
  • 0

#6742
Zolotinka

Zolotinka
  • Свой человек
  • 962 сообщений
Короче, пока получается так:
Сбор в субботу в 8:00 по Калинина между Мира и Комунной со стороны Столичного. выезд в 8:20.
Едут:
Рик и сколько с тобой машин? три?
Студент и ещё машина
Артем и мну
MAZDA X MAN
и ещё кто то хотел, вроде?

ПРОСЬБА: отправить Рику в личку свои сотки, соответсвенно просьба к Рику, всем отправившим выложить свою :-)
  • 0

#6743
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Да в дополнение, первая машина которая пойдёт по бездорожью должна быть с большим клиренсом, наверно Артём. Последняя машина с наиболее подготовленным. Все следят по бездорожью за передней и задней машинкой. Полинку надо пустить третьей, а вторую машину с наиболее низкой посадкой пустить, но с опытным водителем, почему, потому что бы видеть по посадке возможность прохождения Артёмовского танка и оценивать ситтуацию, а лезть ли в брод. Почему Полинка третья потому чтобы моргала где останавливаемся и фоткаемся и кусты рассматриваем. Телефонами смысл обменятся будет завтра, перед уже определившейся колонной пыжиков. Да про трубу на Тургене, Денис может подскажет как там дрова с собой везти или там камней насобирать можно. Да и так как дорога длинная и утомительная, предлагаю первый пивной жрачный привал замутить после выезда с плато Асы, а последнюю остановку на водопадах. По мясу если успеем к нормальной дороге выехать по времени намеченному, наверно часа 3-4, может позже то оно уже прокиснет, так как шашлыковать можно только там от куда можно нормально уехать или есть запас по времени. Ваши предложения колеги.
  • 0

#6744
Zolotinka

Zolotinka
  • Свой человек
  • 962 сообщений
я же с Артемом еду :-) не переживайте так, прорвемся :bored:

и вобще почему я должна кусты то рассмартивать? :lol:
  • 0

#6745
rtyom

rtyom
  • Свой человек
  • 768 сообщений
Первая машина которая пойдёт по бездорожью должна быть с большим клиренсом, наверно Артём.
----
Легко, ток имейте ввиду, машина у меня стандартная, клиренс - только за счет высокой резины. А, ну и + несколько сантиметров обычных для 2.8.


да, а броды какого рода? речки?

Сообщение отредактировал rtyom: 16.08.2007, 19:43:17

  • 0

#6746
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
По мясу дополнение.
Есть мангал шампуры, в принципе взять смогу, если Денис подтвердит что сможем доехать до Тургеня хотябы к 4 вечера,то там можно и шашлык замутить, есть авто холодильник правда не знаю работает ли и тогда мясо надо брать как писал Артём, иначе мариновать и покупать свежее нет времени ни у кого. Если Злюковичь время подтвердит, то могу взять мангал и шампуры, тогда надо с мясом Артёму договариваться. Если время будет позже, то смысла нет на шашлыке заморачиваться.
  • 0

#6747
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

я же с Артемом еду :-) не переживайте так, прорвемся :bored:

и вобще почему я должна кусты то рассмартивать? :lol:

Так, спились спелись, радует что штурман будет. Кусты где фотаться останавливаться, и так на всякий случай за них зайти, от гор спрятаться. Я надеюсь, что для фото всё таки на короткие остановки останавливаться надо, но там где со встречками разъехаться моно.

Легко, ток имейте ввиду, машина у меня стандартная, клиренс - только за счет высокой резины. А, ну и + несколько сантиметров обычных для 2.8.

Нет за счёт резины клиренс у тя поболее, потому следующим низколетящим надо глядеть по какой глубине проедит твоя мафынка. Но перед бродами надо всё просматривать и обязательно останавливаться. "Не зная броду..." (народная мудрость)
  • 0

#6748
rtyom

rtyom
  • Свой человек
  • 768 сообщений
мне кажется, смысла мороковать с мясом нет, даже если успеем, какой кайф от шашлыка впопыхах?
  • 0

#6749
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

мне кажется, смысла мороковать с мясом нет, даже если успеем, какой кайф от шашлыка впопыхах?

Согласен потому и первоночально отказался от этого. Лучше потом выехать на не проблемную дорогу на природу и отметить это отменным шашлыком пыжеководами и не только.
  • 0

#6750
rtyom

rtyom
  • Свой человек
  • 768 сообщений

Легко, ток имейте ввиду, машина у меня стандартная, клиренс - только за счет высокой резины. А, ну и + несколько сантиметров обычных для 2.8.

Нет за счёт резины клиренс у тя поболее, потому следующим низколетящим надо глядеть по какой глубине проедит твоя мафынка. Но перед бродами надо всё просматривать и обязательно останавливаться. "Не зная броду..." (народная мудрость)


а речки илистые?
попробую химзащиту найти.

блин, так и не успел шноркель вкорячить :-)
  • 0

#6751
Zolotinka

Zolotinka
  • Свой человек
  • 962 сообщений
да, я думаю, до шноркеля там далеко буить :-)
  • 0

#6752
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


Легко, ток имейте ввиду, машина у меня стандартная, клиренс - только за счет высокой резины. А, ну и + несколько сантиметров обычных для 2.8.

Нет за счёт резины клиренс у тя поболее, потому следующим низколетящим надо глядеть по какой глубине проедит твоя мафынка. Но перед бродами надо всё просматривать и обязательно останавливаться. "Не зная броду..." (народная мудрость)


а речки илистые?
попробую химзащиту найти.

блин, так и не успел шноркель вкорячить :-)

Броды по речкам как раз по посадке надо будет смотреть, реки проточные, далее первых болот не проезжал. Надеюсь по пути разберёмся. Но коллонну надо держать, что бы кто поехал те и приехали назад. Про камни острые, народ будте при запасках как минимум. если повреждается колесо, то надо выехать хоть на какое то ровное место, чтобы нормально поддомкратиться.
Всем до завтра!!!

да, я думаю, до шноркеля там далеко буить :bored:

Шноркель там не нужен, пересекали часть бродов без проблем, надо останавливаться и смотреть где выше проехать, чтобы не залезть в яму или промоину.
  • 0

#6753
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
Блин, завидую :-)

#6754
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Блин, завидую :bored:

Не ты один такой :-)
Эта компания весёлая Изображение просто публично, цинично расстоила душу.
Всё я пашол стреляцоИзображение
  • 0

#6755
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
Прочитал. Невнимательно. На Асы собрались? Там автобан - нафига вам высокий клиренс там? Если просто тупо поесть шашлыка - там вообще не надо никаких клиренсов. Там автобан почти что.Ну если не ставить себе целью застрять специально и не ехать в болотца-то легко проедете. Трубу уже присыпали вообще.

Ну а в целом - удаче. Фотки делайте побольше. В след. раз я с вами поеду
  • 0

#6756
Zolotinka

Zolotinka
  • Свой человек
  • 962 сообщений

Прочитал. Невнимательно. На Асы собрались? Там автобан - нафига вам высокий клиренс там? Если просто тупо поесть шашлыка - там вообще не надо никаких клиренсов. Там автобан почти что.Ну если не ставить себе целью застрять специально и не ехать в болотца-то легко проедете. Трубу уже присыпали вообще.

Ну а в целом - удаче. Фотки делайте побольше. В след. раз я с вами поеду


Бартогой-Асы-Тургень вроде собрались :bored:
просто Рик нас хочет специально в болота, чтобы потом свою лебедку за деньги в аренду сдавать :lol: гыгы

у мну так ухо болит :-) ыыы
  • 0

#6757
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Бартогой-Асы-Тургень вроде собрались :bored:
просто Рик нас хочет специально в болота, чтобы потом свою лебедку за деньги в аренду сдавать :lol: гыгы

у мну так ухо болит :-) ыыы

Да однако надо на несколько страниц назад вернуться, кто там в болота захотел...
Кто же тя за уши тягал?

Постараемся отфотать сиё мероприятие, Nephilim автобаном там не пахнет однако, когда дорогу не очень знаешь, поехали тоже.

Одна из машин у меня вроде как выпадает, вторая сюрф под вопросом.
  • 0

#6758
Zolotinka

Zolotinka
  • Свой человек
  • 962 сообщений
да я ж не отказываюсь от болота :-) вопрос захочет ли туда Артем :bored: хотя вроде за рулем я падеу.гыгы
:lol:)
  • 0

#6759
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

да я ж не отказываюсь от болота :-) вопрос захочет ли туда Артем :bored: хотя вроде за рулем я падеу.гыгы
:lol:)

Захочет, не помнишь его фотку в Сайране, я сперва подумал что фотомонтаж.
  • 0

#6760
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

Одна из машин у меня вроде как выпадает, вторая сюрф под вопросом.

Блин, как всегда, люди начинают разбегаться :-)

Всё, сегодня пятница, давайте решать кто с ночёвкой?????
Я так понял, проночевать хочет токо Артём и Золотинка это одна машина мне всё равно, но оставаться двумя машинами на ночь????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.