Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#6301
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
На кихтенко сейчас дизелисты в отпуске
  • 0

#6302
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Нереально малый вес для верх. багажника Я на 2107 с Алматы в Боровое на багажнике вес минимум в 2 раза больше перевозил, а здесь все-таки джип

Вам мало 100 кг. над головой? Купите пикап.
Фирма "Хули" не рекомендует нагружать поперечины больше 100 кг (и это говорят Шведы !!!), про китайские я вобще не говорю.
И правильно сказал Сергей, центр тяжести высокий и вероятность опрокидывания увеличивается в разы.
  • 0

#6303
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
Решил скататься на Бартогай (Бартогой все по разному :idea:), токо вот грят, что заблужусь, мож кто подскажет где взять карту, ну или ещё чего, чтобы не заблудиться.
Дорога через тургень естественно!
  • 0

#6304
rtyom

rtyom
  • Свой человек
  • 768 сообщений
я где на рейсинге брал легенду маршрута.
но не понравилось мне, все зас;%но, буээ.
  • 0

#6305
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Решил скататься на Бартогай (Бартогой все по разному :dandy:), токо вот грят, что заблужусь, мож кто подскажет где взять карту, ну или ещё чего, чтобы не заблудиться.
Дорога через тургень естественно!

Андрюха, там одна дорога :idea:
  • 0

#6306
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений


Решил скататься на Бартогай (Бартогой все по разному :dandy:), токо вот грят, что заблужусь, мож кто подскажет где взять карту, ну или ещё чего, чтобы не заблудиться.
Дорога через тургень естественно!

Андрюха, там одна дорога :idea:

Да я так всем и говорю, зато тут проходимцы профессионалы оффроудеры блин :), машину убьёш, заблудишся, Oswalder грит вообще ужас, не суйся ;) Я фотки твои посотрел, да вроде не че так дороги.
  • 0

#6307
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Там только в одном месте можно застрять, если с дороги съедишь. А если по дороге ехать, грязь только пугает.
  • 0

#6308
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Один однозначно не езжай. Были на 3х машинах в позапрошлую субботу, поехали со стороны Бортагоя, ещё не доезжая оного поймал хороший камень в лобовик. Выехав на Асы попал в болото, что 66й вытаскивал. Думаем попробовать на разведку со стороны Тургеня поехать и только до низины, до Асов, но уже подготовленными, с лебёдкои и тросами. Приехал уделанный весь и стекло пришлось менять.
  • 0

#6309
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Здравствуйте всем вчера стал обладаьелем 3 дверного Паджеро с движком 4м40 поменял сразу воздухан потянул лучше и заменил два аккумулятора еще засекли примерно расход 25 на 100 что то много и когда трогаешся с начала черный дым а потом вообще ничего нет
если не сложно можно небольшой ликбез по Паджеро в асе или на форуме
icq 297641998

Регулировать топливную...и чистить форсунки
  • 0

#6310
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Народ, а вы уже на рыбалку не едите? :idea:

ЗЫ:Бонд плешик проел :dandy:

#6311
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Нереально малый вес для верх. багажника Я на 2107 с Алматы в Боровое на багажнике вес минимум в 2 раза больше перевозил, а здесь все-таки джип

Не забывайте, что у "все-таки джипа" очень высокий центр тяжести, и чрезмерно нагружать крышу очень опасно.

Точно, грузить шибко не надо.....распределить груз правильно и все будет нормально.
Я обычно на крыше вожу громоздкое и легкое.....палатки спальники снасти т складной столик. Стягиваю ремнями и все ОК. Багажник на крыше вещь ценная .
  • 0

#6312
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Народ, а вы уже на рыбалку не едите? :idea:

ЗЫ:Бонд плешик проел :dandy:

Наташ я сам всех поедом жру....по этому порводу, но пока все тщетно.
Рыбалка опять переносица на неопределенное время.
  • 0

#6313
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

ЗЫ:Бонд плешик проел :idea:

:) ;) :) :-/ :dandy:
  • 0

#6314
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Вот там где Rik засел - он забоялся грязи и свернул с дороги :idea:
Не ну правда, там всего одно место и это оно и есть. :dandy:

Сообщение отредактировал Zluka Zlukovich: 07.08.2007, 16:12:43

  • 0

#6315
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Ну, в принципе, рыбалка бывает даже подледная зимняя :idea: Ну вы бы правда, выбрались уже куда-нить мужской компанией, а? *жалобно*

#6316
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

Вот там где Rik засел - он забоялся грязи и свернул с дороги :idea:

Бака соляры хватает туда обратно?
  • 0

#6317
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Туда обратно не знаю, а вот туда через тургень а обратно по трассе через чилик - Да.
  • 0

#6318
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


Вот там где Rik засел - он забоялся грязи и свернул с дороги :idea:

Бака соляры хватает туда обратно?

Там народ проезжал мимо у них спросили как мол дорога, они то про болотце рассказали и что по дороге езжай, но не тут мол а там за горкой дальше, начего не подозревая и влез, а само болото не видно, и потом там уклон, не похоже что стояк там.
Там мы и развернулись, заправлялся в Чилике уже было на последнем делении, бак 60л, 2.5. Лучше брать канистру. Мы так поехали нашару.

Вот там где Rik засел - он забоялся грязи и свернул с дороги :dandy:
Не ну правда, там всего одно место и это оно и есть. :)

Если с Тургеня, то после него через пригорок и брод по реке, а потом на подъём.
  • 0

#6319
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Что то наверно разными дорогами добирались. :idea: Я ездил там уже раз 5 наверно (туда и обратно). Один раз посадили Теранчик и то специально можно сказать. Не знаю я там мест где нельзя проехать.
Когда катался на дизельке у меня еще 1/4 бака оставалась при въезде в город бак 75л. На бензинке расход поболее конечно был.
  • 0

#6320
Zolotinka

Zolotinka
  • Свой человек
  • 962 сообщений
Народ, а мож в эти болота съездим ну так пикничок то сё.. заодно и посмотрим кто там где засел :idea:
а то я в следующие выходные совершенно свободна :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.