Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#30421
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

А шиномонтаж по воскресеньям не работает? Или ты сам бортуешь? ( а на пЫво нет)

нее..я у брательника буду переобуваца...там мне нормально сделают
  • 0

#30422
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Жень, а я уже три дня как катаюсь на

а сегодня передние суппорты поменял, в старых коррозия цилиндрики сожрала, сцуко.

Вах Миш...гуддддд...одобряю))))
оопааа....хорошо что напомнил..я ж профилактику суппортам не сделал(((
  • 0

#30423
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Тожа хочу резину на 18 -21 диски приобрести. Только вот целесообразности не вижу ( а хочется!!!) Но наверно переживу, так же как и спининг
  • 0

#30424
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Вах Миш...гуддддд...одобряю))))
оопааа....хорошо что напомнил..я ж профилактику суппортам не сделал(((

у меня остался один ремкомплект на передний суппорт.
не пригодился, так как пришлось суппорт целиком менять
  • 0

#30425
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Авиатор. Жаль что на троечку не подходит, я бы забрал
  • 0

#30426
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

у меня остался один ремкомплект на передний суппорт.

пачем?
  • 0

#30427
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
в КарСити сегодня утром брал по 1500 теньгоф.
вот телефон продавцов, может у них и на третьего Пажеру есть
+7 701 720 3310
  • 0

#30428
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Да есть то он есть, только цена 4500 за один комплект
  • 0

#30429
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Однако!!! ;)
  • 0

#30430
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
И всё из-за одной резинки для направляющего пальца. Она длинная и не такая как на втором пыже.
  • 0

#30431
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений
Народ, я правильно понял из темы, что радиатор с металлическими бачками, лучше всего пропаяют на казмеханобре ? Там к кому конкретно надо будет обращаться ? Сколько работа примерно будет стоить ? Подтекает несколько трубок(а может и одна) внизу радиатора.
  • 0

#30432
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Народ, я правильно понял из темы, что радиатор с металлическими бачками, лучше всего пропаяют на казмеханобре ? Там к кому конкретно надо будет обращаться ? Сколько работа примерно будет стоить ? Подтекает несколько трубок(а может и одна) внизу радиатора.

Не знаю с чего вы так взяли,они во первых сами не снимают во вторых цены как на других сервисах вместе с снять поставить!!!!
Проедите вниз слева будет здание как зайдете в него справа сразу же будет дядечка который делает радиаторы,по крайней мере раньше он там сидел.

Сообщение отредактировал Padonkafff: 11.04.2010, 09:03:00

  • 0

#30433
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
По Саина не доезжая Ташкенской, справа тоже паяют. И по комсомольской перед МатеЗалка тоже
  • 0

#30434
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Я радиаторщиком на Казмеханобре доволен...ремонт мне обошолся 15 тыщ...
  • 0

#30435
Артемус

Артемус
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений


Всем привет! Что то про резину общались общались а как ая все же лучшая ! Вот и вопрос какая из грязевых резин самая наилучшая и по максимуму проходимости и по минимуму шумности на трассе?

Это разговор может продолжаться бесконечно!!!
Пит буль и Супер свампера,самые зачетные в грязи но и также самые самые шумные и стираются быстро.
Воощпем вы скажите что вам надо или что вы хотите и из ходя из этого уже искать резину!!!


Привет! Вообщем нужна резина на рыбалки ездить (будет отдельным комплектом только в говна лазить) наверное что то среднее что бы и проходимость была на порядок выше обычной резины и шума немного на трассе! Знакомый взял резину (правда в глаза я ее не видел) Бриджстоун М/Т Дуелер , ездил за город говорит шума ее не слышно вообще в салоне!
  • 0

#30436
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Привет! Вообщем нужна резина на рыбалки ездить (будет отдельным комплектом только в говна лазить) наверное что то среднее что бы и проходимость была на порядок выше обычной резины и шума немного на трассе! Знакомый взял резину (правда в глаза я ее не видел) Бриджстоун М/Т Дуелер , ездил за город говорит шума ее не слышно вообще в салоне!

А смысл тут спрашивать какую резину лучше брать ,если ты все равно купишь то что тебе внешне понравится?
  • 0

#30437
Артемус

Артемус
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений



Привет! Вообщем нужна резина на рыбалки ездить (будет отдельным комплектом только в говна лазить) наверное что то среднее что бы и проходимость была на порядок выше обычной резины и шума немного на трассе! Знакомый взял резину (правда в глаза я ее не видел) Бриджстоун М/Т Дуелер , ездил за город говорит шума ее не слышно вообще в салоне!

А смысл тут спрашивать какую резину лучше брать ,если ты все равно купишь то что тебе внешне понравится?


Сначала же хочется народ послушать кто что знает а уже потом делать выводы и принимать решение!
  • 0

#30438
Артемус

Артемус
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений



Привет! Вообщем нужна резина на рыбалки ездить (будет отдельным комплектом только в говна лазить) наверное что то среднее что бы и проходимость была на порядок выше обычной резины и шума немного на трассе! Знакомый взял резину (правда в глаза я ее не видел) Бриджстоун М/Т Дуелер , ездил за город говорит шума ее не слышно вообще в салоне!

А смысл тут спрашивать какую резину лучше брать ,если ты все равно купишь то что тебе внешне понравится?


И вообще самое главное практичность а не внешность,не все то золото что блестит!
  • 0

#30439
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений




Привет! Вообщем нужна резина на рыбалки ездить (будет отдельным комплектом только в говна лазить) наверное что то среднее что бы и проходимость была на порядок выше обычной резины и шума немного на трассе! Знакомый взял резину (правда в глаза я ее не видел) Бриджстоун М/Т Дуелер , ездил за город говорит шума ее не слышно вообще в салоне!

А смысл тут спрашивать какую резину лучше брать ,если ты все равно купишь то что тебе внешне понравится?


Сначала же хочется народ послушать кто что знает а уже потом делать выводы и принимать решение!

2-е 3-и страницы назад бурно обсуждали,всего лишь нужно пролистать назад....
Поверте что вы купите то что вам понравиться внешне!!!!!

Сообщение отредактировал Padonkafff: 12.04.2010, 01:45:12

  • 0

#30440
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

они во первых сами не снимают во вторых цены как на других сервисах вместе с снять поставить!!!!
Проедите вниз слева будет здание как зайдете в него справа сразу же будет дядечка который делает радиаторы,по крайней мере раньше он там сидел.

По Саина не доезжая Ташкенской, справа тоже паяют. И по комсомольской перед МатеЗалка тоже

Я радиаторщиком на Казмеханобре доволен...ремонт мне обошолся 15 тыщ...

Хм.... Озадачен.... Самому что-ли пропаять ? Вспомнить советский автосервис и молодость. Буду думать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.