Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#28281
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
Аня как дел? что врачи говорят? когда на сходку приедешь? :laugh:
  • 0

#28282
ILIA-555

ILIA-555
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


Ну Пажероводы! :laugh: Ни кто не знает сколько объем бака на моем Пажере? Всю книгу перелистал ни чего там про бак не указано!


ну написали же ))) 90 - 91 литр бак у длинного )))

немного с опозданием но у моего длинного 88 литров хотя где 88 там и 90 с учетом горловины
  • 0

#28283
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

...
Хотабычу спс большое за лесенку!!!
...

Сань, здарово! А ты её уже поставил? сфотал?
  • 0

#28284
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений



Ну Пажероводы! :) Ни кто не знает сколько объем бака на моем Пажере? Всю книгу перелистал ни чего там про бак не указано!


ну написали же ))) 90 - 91 литр бак у длинного )))

немного с опозданием но у моего длинного 88 литров хотя где 88 там и 90 с учетом горловины

в общем кто сколько втолкнет :) столько и влезет... я 95 заталкиваю (по горлышко)... а дальше уже непродавить... :laugh:
  • 0

#28285
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
если зад машины ниже переда, или машина не под тем углом стоит, или три тётки сзади сидят и т. п. то литров 10 воздуха в баке остаётся....
  • 0

#28286
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

если зад машины ниже переда, или машина не под тем углом стоит, или три тётки сзади сидят и т. п. то литров 10 воздуха в баке остаётся....

а если солнце в созвездии козерога - то влазит на 50 больше? :laugh:
  • 0

#28287
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Артемус + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#28288
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений


если зад машины ниже переда, или машина не под тем углом стоит, или три тётки сзади сидят и т. п. то литров 10 воздуха в баке остаётся....

а если солнце в созвездии козерога - то влазит на 50 больше? :laugh:

нет. было конкретно замечено. ехал с тётками своим и заехал на заправку на рыскулова софьи. залил полный бак, влезло по расчётам подозрительно мало. патом отвёз их на ауэзова джандосова и стрелка упала, когда они вылезли. заехал на жарокова сатпаева и долил 15 литров.... во как.
  • 0

#28289
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

нет. было конкретно замечено. ехал с тётками своим и заехал на заправку на рыскулова софьи. залил полный бак, влезло по расчётам подозрительно мало. патом отвёз их на ауэзова джандосова и стрелка упала, когда они вылезли. заехал на жарокова сатпаева и долил 15 литров.... во как.


они явно продавили бак :) :) :lol:
потом вылезли и бак снова приобрел свою форму :laugh:
  • 0

#28290
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений

нет. было конкретно замечено. ехал с тётками своим и заехал на заправку на рыскулова софьи. залил полный бак, влезло по расчётам подозрительно мало. патом отвёз их на ауэзова джандосова и стрелка упала, когда они вылезли. заехал на жарокова сатпаева и долил 15 литров.... во как.

А почему ты думаешь на заправках пишут "высади пассажиров"? :laugh:
  • 0

#28291
ILIA-555

ILIA-555
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
да тема оказалась интересной
  • 0

#28292
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

ехал с тётками своим и заехал на заправку на рыскулова софьи. залил полный бак, влезло по расчётам подозрительно мало. патом отвёз их на ауэзова джандосова и стрелка упала, когда они вылезли. заехал на жарокова сатпаева и долил 15 литров.... во как.

Может просто бизиньчик газировко был :laugh: ??!
  • 0

#28293
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений

Может просто бизиньчик газировко был

Шампансоке? :laugh:
  • 0

#28294
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
не... ну вот скажи паджероводу слово.... так три страницы эхом отдавацо буит.......... :)
какое там шампанское??? этож не наш метод :laugh:
:) пыво.............
  • 0

#28295
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений
Кстати, вы там определились сколько клапанов у термостата?
На какую температуру ставятся на японцев? А то машин шибко долго греется.
  • 0

#28296
Ti}I{

Ti}I{
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Паджероводы помогите! Что за устройство у меня под капотом и с чем его едят? Машина Pajero 2.8 короТыж. Устройство(блок) находиться между аккумами, питается от аккамулятора. От блока идут 4 провода с датчиком(не знаю правильно название) на все колесные арки и прикреплены к кузову. Датчик цветом желтый с красным мерцающим диодом. На самом блоке тоже 2 диода один красный другой зеленый. Фото прилагается. Я предпологаю что это сигнализация, может я ошибаюсь? Устройство сделано в США.


Блок
Изображение
Датчик
Изображение
  • 0

#28297
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Кстати, вы там определились сколько клапанов у термостата?
На какую температуру ставятся на японцев?

Ооо, это к нашим старым жилам: Rik и Hitex :-) они досконально изючили сей девайс =))))
  • 0

#28298
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Паджероводы помогите! Что за устройство у меня под капотом и с чем его едят? Машина Pajero 2.8 короТыж. Устройство(блок) находиться между аккумами, питается от аккамулятора. От блока идут 4 провода с датчиком(не знаю правильно название) на все колесные арки и прикреплены к кузову. Датчик цветом желтый с красным мерцающим диодом. На самом блоке тоже 2 диода один красный другой зеленый. Фото прилагается. Я предпологаю что это сигнализация, может я ошибаюсь? Устройство сделано в США.




Ну чо ж вы, мсье, там же на блоке русским по белому написено: ОСТАНОВИТЕЛЬ РЖАВЧИНЫ =))))
  • 0

#28299
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений


...
Хотабычу спс большое за лесенку!!!
...

Сань, здарово! А ты её уже поставил? сфотал?

нет ещё красить нужно,как покрашу сфотаю
  • 0

#28300
Ti}I{

Ti}I{
  • Постоялец
  • 371 сообщений


Паджероводы помогите! Что за устройство у меня под капотом и с чем его едят? Машина Pajero 2.8 короТыж. Устройство(блок) находиться между аккумами, питается от аккамулятора. От блока идут 4 провода с датчиком(не знаю правильно название) на все колесные арки и прикреплены к кузову. Датчик цветом желтый с красным мерцающим диодом. На самом блоке тоже 2 диода один красный другой зеленый. Фото прилагается. Я предпологаю что это сигнализация, может я ошибаюсь? Устройство сделано в США.



Ну чо ж вы, мсье, там же на блоке русским по белому написено: ОСТАНОВИТЕЛЬ РЖАВЧИНЫ =))))




Спасибо за ответ! :-) Какой принцип работы? Я так понимаю эта штука снимает контактную разность потенциала двух элементов за счет тока?
Как много потребляет устройство, приблизительно? И есть ли риск посадить акум, оставив на долгое время?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.