Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#28221
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
тебя отправили фотать, а ты ? чё за качество? кроме сотки фотика нет? чтобы днём перефотала.... и под капотом и в салоне. а так и обкезать нечего.

Сообщение отредактировал JOHNSONMMC: 28.12.2009, 23:16:52

  • 0

#28222
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
На пИдаль давить перестал. :-) Ну ничего, завтре деньга появится, бензину налью и погоняю. От всей души. А. Нет. Завтре корпоратифф. Гонки откладываются.
  • 0

#28223
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

тебя отправили фотать, а ты ? чё за качество? кроме сотки фотика нет? чтобы днём перефотала.... и под капотом и в салоне. а так и обкезать нечего.

я на сотку поэтому такое качество
посмори в моем профале за моим пыжом стоит тот пыж
  • 0

#28224
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений


тебя отправили фотать, а ты ? чё за качество? кроме сотки фотика нет? чтобы днём перефотала.... и под капотом и в салоне. а так и обкезать нечего.

я на сотку поэтому такое качество
посмори в моем профале за моим пыжом стоит тот пыж

пасматрел..... фсёравно не видна. пыж как пыж.... с далека твой симпатишней был, с перископом и сняжынками.
  • 0

#28225
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Да тут не только фотки Гамно, ты Ирин номер поменяй а то читается тоже ГА 842 МНО :-) Шучу (но как всегда удачно)
  • 0

#28226
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

На пИдаль давить перестал. :-) Ну ничего, завтре деньга появится, бензину налью и погоняю. От всей души. А. Нет. Завтре корпоратифф. Гонки откладываются.

вывод... надо на пИдаль пружын мощный паставить, чёб давить было не фонтан. гы... я ездил на таком гелене, без пружины он дурной сапсем был.
  • 0

#28227
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Так втулки сотруться. А я только лёгкость хода троса сделал. До этого ужо больно ходить не хотел туда сюда
  • 0

#28228
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

пасматрел..... фсёравно не видна. пыж как пыж.... с далека твой симпатишней был, с перископом и сняжынками.

да все енто поставить проблем то нет, вопрос каких то пары дней.
  • 0

#28229
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений


пасматрел..... фсёравно не видна. пыж как пыж.... с далека твой симпатишней был, с перископом и сняжынками.

да все енто поставить проблем то нет, вопрос каких то пары дней.

самой нравица и ладна :-)
  • 0

#28230
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Ирин, да нормальный вроде машын :-) , хоть фото и не ахти, но кузов вроде не корявый, блястит :D
  • 0

#28231
Tallie

Tallie
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Вот я одну весчь заметила - как только я озадачиваю вас вопросами и получаю ответы мой комп начинает косячить и все... мешает общению. Приходится писать ответы из дома поздно ночью, когда уже все давно ушли и забыли - чего отвечали :-)
Всем оргомнющее спасибо!!!

Для замера наддува турбины нужно тонкое и секретное оборудование

Женечка!!! я так рада, что у тебя - самого главного волшебника, есть такое магическое оборудование!!!
Скажи, какое нужно сказать волшебное слово, что бы ты его принес на следующую сходку??? Я даже куркулятор логарифмический принесу :-/

Машина без турбины превращается в метлу - а? :D

Да уж тут все такие сурьезные - такие сурьезные - в СУНЯх глубину и не побоюсь этого слова, длину измеряют.... Куда уж сурьезнее - то :D
  • 0

#28232
Tallie

Tallie
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Ирина - поздравляю! Наши тут конечно немножко ехидничают, но это любя. Я думаю - главное, что бы самой в машине все нравилось, а там все можно отремонтировать, прилепить или отклеить :-)
Пусть будет удачной и не ломается!!!
  • 0

#28233
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Приходится писать ответы из дома поздно ночью, когда уже все давно ушли и забыли - чего отвечали :-)

Да лан, Наташ :D ! Я ж грю, в этих темах только девАчки полуношничают :D !
  • 0

#28234
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений



SwisS: Ир, EGR-а раньше весны глушить не будем. :D

аха... под снегом деревяшку дежурную не найдём.

нетушки... в ближайшую сходку :D

так весь вопрос в том, когда будет сходка-то ближайшая... имхается мне, что второго января это немного не кошерно будет. или...? :-)
  • 0

#28235
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений



да всё могёт быть, но Саня архангел вроде грил, что летом в десятку укладывается по городу.

честно говоря у него пыжик вообще неформатный какой-то... со странностями.

ну да... голый с вёслами с мешалкой без намёка на обвесы... вот на счёт турбы не помню. но сцуко по горам бегает зачётно, сам видел как он на скалу ассуйную с места запрыгнул.

турбина и интеркулер есть...
весла поменяю на стеклоподъемники ликтрические... если не лень будет и жаба не задавит.
а вот с какого-нить пыжыка 2.5 надо будет по весне кондер со всеми потрохами вытрясти.
по расходу зимой:
1) на говенной соляре (едва тянул) - 15 литров на сотню в городе
2) на нормальной соляре - в 11-12 укладывается.
скоро буду менять масло, может на новом масле пониже будет.
  • 0

#28236
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Ира проздравляю с приобретением...
Кароче стал я мучить сегодня утром свою климу. Итог, отзывается только на смену температуры на дисплее, ставишь выше прибавляет обороты, ставишь ниже убавляет тупо и в 18 включает кондей и по полной давит воздухом, это на автомате. Не работает регулировка по реальной температуре, включаешь на холодную, - температура 32 в автомате и клима сразу вовсю давит холодом, она вроде регулируется 2мя датчиками, который на щитке всерху и подачей воздуха на регулятор климы шлангом сзади. Посмотрел вчерась схемы, дополнительный блок для климы это только для кондея отдельностоящий. Для тепла регулировать вроде сам щиток должен, попробую сегодня заменить хотябы по времянке на Васин щиток и посмотреть что будет казать...
  • 0

#28237
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Ну что поздравим именинников:
-==VASKO==-; Скаут с днём рождения, всего самого наилучшего, счастя, здоровья, денег, удачных дорог и поездок и чтобы машинки не ломались, в общем всего самого наилучшего!!!
Да и Василия с днём варенья Василия double... :-)
Скаут редко но захаживает... :D
  • 0

#28238
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
-==VASKO==-: Вась Васичь! з днём варенья! :-)
  • 0

#28239
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
я т думаю, чё папик такой висёлый..... с днём варенья.... уря...
  • 0

#28240
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
пагадите я мож не допонял чего...Ирин ты что 2,5 спихнула и опять же 2,5 берешь???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.