Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#27021
cka

cka
  • Свой человек
  • 914 сообщений
В мануале не нашел...Сергей с разборки говорит что поддон снимать , масло сливать и потом менять трос...что за система.
Народ пишет без него катается:rolleyes:
  • 0

#27022
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Анна. Подушку подсоединяем в субботу :rolleyes: Только без блинов. А то опять не туда, ну того

Да ну вас нафих :spy: .., специально приеду пасареть на наглые рожи, что стрескали блинчики и всю неделю молчат, как рыба аб лёд ;)...
  • 0

#27023
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

Да ну вас нафих :rolleyes: .., специально приеду пасареть на наглые рожи, что стрескали блинчики и всю неделю молчат, как рыба аб лёд :lol:...


приедеш тыкни в них блином :spy: мы его съедим ;)
  • 0

#27024
Andrey_Ak

Andrey_Ak
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Всем привет! Я вернулся... :rolleyes: хотя я никуда не уходил...

Как дела, что нового?

Как мафынки пережили первые -10 градусов?
  • 0

#27025
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Мужики, кто купил Pajero. Просто в качестве расширения кругозора, знаете что слово pajero означает на испанском жаргоне? :rolleyes:

калумп?

#27026
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Вот ещё итнтересно. А в паджериках есть возможность фару крутануть вокруг оси, чтобы полочку направить в другую сторону? Ни кто не смотрел? В БМВ такая опция есть, надо только окрутить три болтика

Вась, а нафига птичка нужна справа внизу? :rolleyes:
Я себе деповский хрусталь поставил - там вообще птички нету (без рифления). Как вариант - можно поставить круглые с рифлением от европейцев (там стандартный размер, много что подходит)

#27027
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

ENEOS у нас нету, зато появилось PAJERO о котором на ветке упоминали, вот и думаю куда пойти, куда податься :rolleyes:

Если надо, могу взять и передать. Только вот передать как? :spy:

#27028
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений


Анна. Подушку подсоединяем в субботу :rolleyes: Только без блинов. А то опять не туда, ну того

Да ну вас нафих :spy: .., специально приеду пасареть на наглые рожи, что стрескали блинчики и всю неделю молчат, как рыба аб лёд :lol:...

Для тех кто с певого раза не понимает,просьба-идите в тему встречи паджероводов и обсуждайте там блинчики...
НУ НЕ ДЕТИ ЖЕ!!! ;)
Плахишь к тебе тоже просьба,потом люди удевляються что многие перестают появляться в ветке....

Сообщение отредактировал Padonkafff: 20.11.2009, 10:21:45

  • 0

#27029
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

ENEOS у нас нету, зато появилось PAJERO о котором на ветке упоминали, вот и думаю куда пойти, куда податься :rolleyes:

Если надо, могу взять и передать. Только вот передать как? :spy:

Спасибо Серёга, не ранее весны обращусь ;) Спасибо.
  • 0

#27030
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

...
скорее всего дело в самом зеркале. там есть такая круглая штуко с подвижными контактами в нутри, вот эти контакты отваливаются. у мну так было, месяца два назад ремонтировал. до этого тоже оба раскладывались, но только одно складывалось.

Снял полностью весь блок зеркала с лопухом, открутил само зеркальце (висит на проводках), добрался до моторчика... не могу найти где же контакт то находиться - как к нему добраться...?

Или я не там ищу?

Сообщение отредактировал AlexOdin: 20.11.2009, 10:30:22

  • 0

#27031
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений


А если зеркало раскладывается, но не складывается? и притом тока одно (второе отлично пашет)? Этот симптом о чем грит?

Ну нада вскрыть и глянуть на контакты
Изображение

Изображение

вот сюда как добраться то? Не пинайте - чесслово пытался... но пока оно меня победило.... :rolleyes:
  • 0

#27032
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
вообщем я тока с СТО...мая турбина мертвая.. так что ищеться замена... если у кого есть поделитесь :rolleyes: :spy:
  • 0

#27033
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

вообщем я тока с СТО...мая турбина мертвая.. так что ищеться замена... если у кого есть поделитесь :rolleyes: :spy:

Ирина погоди - что значит мёртвая...? Люфты крыльчатки (продольный, поперечный) или выработки и повреждения корпуса?
Корпус улитки целый?
Может достаточно картридж поменять?
Или клапан не работает?

Сообщение отредактировал AlexOdin: 20.11.2009, 10:38:13

  • 0

#27034
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
доброе утро )))
сегодня на стоянке пока покупал лестницу. помогал заводить митсубиси... этот как его там. вобщем пикап.
не могли завести. че ток не пробывали.
вобщем купил лесинку. завтра выпендрюсь ))) покажу )))

теперь пока стояли заводили этот митсубись. заметил что машина на холостом катастрофа как дымит белым дцмом.
запах бензин как будто 80 :rolleyes: газ даеш норм норм потом опять столб дыма.
проверил свечи 1я ваще ни как не реагирует.
вот теперь думаю. может зря я купил лесенку? :spy: пошел бы купил свечи там провода ;)
а этого митсубисика завели при помощи буксировки )))
хорошо иметь механику )))
  • 0

#27035
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

вот сюда как добраться то? Не пинайте - чесслово пытался... но пока оно меня победило.... :rolleyes:

Сань, там черный кожух всё это дело накрывает. гдето с низу есть маленькие выступы защёлки. отгибаешь, снимаешь. более точно уже не помню, но тоже грам помучился с ним и с крышечкой самого контакта (сыкотно сломать) она тоже как бы защёлкивается.
  • 0

#27036
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений


вообщем я тока с СТО...мая турбина мертвая.. так что ищеться замена... если у кого есть поделитесь :rolleyes: :spy:

Ирина погоди - что значит мёртвая...? Люфты крыльчатки (продольный, поперечный) или выработки и повреждения корпуса?
Корпус улитки целый?
Может достаточно картридж поменять?
Или клапан не работает?

вай не грузи меня... вообщем масло кидает,крыльчатке писец сказали, и она поведенная.
  • 0

#27037
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

вот сюда как добраться то? Не пинайте - чесслово пытался... но пока оно меня победило.... :rolleyes:

Разбери все зеркало по составляющим... Вот здесь было полностью описано:

http://vse.kz/index....p;#entry3936823

Когда этот блочок будешь разбирать - там аккуратно нужно отверточкой плату поддевать, чтобы не отломить защелки.

#27038
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

вообщем я тока с СТО...мая турбина мертвая.. так что ищеться замена... если у кого есть поделитесь :rolleyes: :spy:

2511256
Серёга
  • 0

#27039
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений


вообщем я тока с СТО...мая турбина мертвая.. так что ищеться замена... если у кого есть поделитесь :-) :D

2511256
Серёга

спасиб Саш :)
только трубу иногда брать надо :D
  • 0

#27040
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

2511256
Серёга

400 у.е :-) ... блин дешевше бы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.