Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#25601
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Другой хачу

Вася, если озвучишь марку, функционал и цену или хоть что-то из оного, могу помочь в поиске на ebay сайте.. Я себе всегда там беру. И дешевле и как-то интереснее чтоли, выбор-то огого.. Токо на русский язык в меню и мануале даже не надейся :kiss:
  • 0

#25602
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Лёш. Дык я пойду в К/С и увижу что понравится. Оно ж из многих факторов складывается . Дизайн, функционал, цена. Присмотрел Алпайн Пионер Кенвуд Цены начинаются от 50 000 кончаются 115 000. Короче это как спининг - нахрен не нужно, но ХОЧЕТСЯ :kiss:
  • 0

#25603
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Я постараюсь подъехать

Не "мона", а "нуна" :kiss:

#25604
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Лёш. Дык я пойду в К/С и увижу что понравится. Оно ж из многих факторов складывается . Дизайн, функционал, цена. Присмотрел Алпайн Пионер Кенвуд Цены начинаются от 50 000 кончаются 115 000. Короче это как спининг - нахрен не нужно, но ХОЧЕТСЯ :kiss:

Во-первых, сразу не бери, а запиши модель. В нете поглядим на цену. Я занимался альпайном и точно знаю, что конкретно на него у нас цены в 2 и больше разов выше. По другим брендам примерно то же самое.
Во-вторых, в нете СТОЛЬКО моделей, что тебе и не снилось. Это тебе не карсити, где у продавцов по 20 моделей :D а уж за 300 уе и выше там выбор будь здоров.:D
  • 0

#25605
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

ужс какойто... где я возьму одежку красного и филетового цвета да еще и с кружевами и рюшечками ночью :kiss: ...

Это не одежда, это исподнее...

#25606
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

меня что то начал волновать один вопрос... я как подарок храниться где буду :kiss:

С учетом прогноза погоды можно без холодильника.

#25607
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Что-нибудь сладкое с утра по-быстрому можно приготовить...

Да, только по-быстрому.

#25608
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Вот некоторые: Alpine IDA-X305 Alpine IXA-W407BT Pioneer DEX-P99RS, DEH-P88RS-II. Kenwood DDX8054BT, DNX9240BT. Есть ещё управление уже существующей акустикой в авто от Pioneer AXM-P90RS, но хрен его знает нужно ли оно , если хочется как раз её и поменять :kiss:
  • 0

#25609
Drabagan

Drabagan
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Жень, я тебе реостат привезу, я себе подругому сделал, и Васин у мну осталса!
  • 0

#25610
pansy

pansy
  • Постоялец
  • 483 сообщений

Что-нибудь сладкое с утра по-быстрому можно приготовить...

Да, только по-быстрому.

Вкусненькое и сладкое уже в духовке... :kiss:
  • 0

#25611
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Вот некоторые: Alpine IDA-X305 Alpine IXA-W407BT Pioneer DEX-P99RS, DEH-P88RS-II. Kenwood DDX8054BT, DNX9240BT. Есть ещё управление уже существующей акустикой в авто от Pioneer AXM-P90RS, но хрен его знает нужно ли оно , если хочется как раз её и поменять :kiss:

Вась, у мну тут неожиданная проблемка выскочила: как водится, вырубили свет, и после его включения комп терь не видит вай-фай адаптера, скотина такая.. Не дай Бог, сгорел, хотя при втыкании в юсб лампочка на нем взмаргивает, но не более того.. Так что я терь в нет токо с сотки могу попасть, а с нее особо не наищешься. Придется обождать..

Из наших кто-нить мог бы взглянуть на этот чертов девайс? Мож, там чо починить еще могно.. Я-то не петрю, как всем известно, в этом электросхемном деле..
  • 0

#25612
Andrey_Ak

Andrey_Ak
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Уфф..... Вот понаписали-то... во понаписали.... :kiss:

Или меня тут давно не было....

Сегодня холодно однако.. Надо это... ну.. вообщем это...
  • 0

#25613
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
всем привет...
у мну машин не заводитьсо :kiss: , с брелка черканул пару раз и усе... сволочь такой
  • 0

#25614
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Флеймогоны, фух ели осилил :D всю читанину... :kiss:
  • 0

#25615
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений


Что-нибудь сладкое с утра по-быстрому можно приготовить...

Да, только по-быстрому.

Вкусненькое и сладкое уже в духовке... :kiss:

гы... ням-ням приедит однако.
  • 0

#25616
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

всем привет...
у мну машин не заводитьсо :kiss: , с брелка черканул пару раз и усе... сволочь такой

у тя килиматур один или две?
  • 0

#25617
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений


всем привет...
у мну машин не заводитьсо :kiss: , с брелка черканул пару раз и усе... сволочь такой

у тя килиматур один или две?

2...
  • 0

#25618
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений



всем привет...
у мну машин не заводитьсо :kiss: , с брелка черканул пару раз и усе... сволочь такой

у тя килиматур один или две?

2...

могу завести свой старый , дохлый но завести хватит, могу завести зарядку, а могу прикурить, но проводов нетю.
  • 0

#25619
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

могу завести свой старый , дохлый но завести хватит, могу завести зарядку, а могу прикурить, но проводов нетю.


ща пойду с собакой попробую еще раз
  • 0

#25620
Andrey_Ak

Andrey_Ak
  • Свой человек
  • 937 сообщений

Флеймогоны, фух ели осилил :D всю читанину... :kiss:


- Это точно... а я не осилил... буду по смыслу догадываться.. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.