Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#25501
Victory82

Victory82
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Приветик!!!!
я правильно понял у нас новая девачко да????
Йа рад!!!!

Ага, вы правильно поняли :)

Ребяты, спасибо, что сразу откликнулись!

Но ходовку-то где делать? :spy:
Просто я на следующей неделе в командировку еду, хочу уже определиться куда загонять мальчика моего...
  • 0

#25502
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Но ходовку-то где делать? :)
Просто я на следующей неделе в командировку еду, хочу уже определиться куда загонять мальчика моего...

сначала на диагностику хорошую. например борода, где точно не знаю, но многие советуют. ну любят стошники нашего брата сестру особенно лишним грузануть. а патом на любое сто подешевле или поудобней. и тут глаз за ними нужен. хотя ходовка у нас не замороченная и супер-бупер спецы не требуются. всё имхо.
  • 0

#25503
Victory82

Victory82
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Sorry,а что значит "борода"?
Сегодня на Автошоу спросила про диагностику у Phaeton-овцев (комапания занимается исключительно поставкой оборудования по диагностике), так они долго надо мной смеялись и сказали, что мою машину нет смысла диагностировать, т.к. она уже "старушка" и "япошка" и ни одно диагностическое оборудование её не возьмет...Я их чуть не убила :) ( за оскорбление моего Джерика) А может они правы?
  • 0

#25504
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
сто так называется. и там, эта,,, не надо оборудования. там нужен лом и толковый мастер. сто находится гдето толи на муканова, толи на муратбаева, гдето в районе виноградова или выше.
  • 0

#25505
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

А может они правы?

Абсолютно правы. У нас продиагностировать только коробку можно, да и то, лампочкой.

#25506
Victory82

Victory82
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Гыыы, вот я чукча!!!

Аж прям стыдно, что сорвалась на ребят сегодня...
Ну значит, как приеду с Астаны, сразу же к "бороде" или еще куда-нибудь, где хорошо орудуют ломом и дружат с электричеством (ну знают куда лампочку сувать).
эээх, бум надеятся, что мой новый любимчик скорее жив, чем мертв!
Но пока он показывает себя только с хорошей стороны, возит меня почти беспроблемно. :)
  • 0

#25507
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
а пыжык вапще машинка малопроблемная и многопрощающая
  • 0

#25508
Vins

Vins
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Sorry,а что значит "борода"?

Координаты "Борода и К"
ул. Муканова, 212 уг. Жамбыла
+7 777 3492900 (Женя)
+7 777 2169830 (Дима)
  • 0

#25509
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Sorry,а что значит "борода"?
Сегодня на Автошоу спросила про диагностику у Phaeton-овцев........( за оскорбление моего Джерика) А может они правы?

Класно назван машинко...
На Кихтенко Гагарина хорошие ходовики, 87777150646; 87017150646 Сергей...
  • 0

#25510
Lego1

Lego1
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Вот здесь не плохо делают 87015178838 (Юра-кореец), занимаются только ходовкой и рулевыми. Находятся в районе Рыскулова - Розовой.
  • 0

#25511
Victory82

Victory82
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Паджеристы, ОГРОМНОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО за информацию!!! Все координаты записала в ежедневник, теперь радая такая! :)
Надеюсь к зиме приведу своего красавца в форму!
А уж по весне внешним видом Джерика займусь, а то он по кузову у меня тоже ушатайка :spy:

Можно еще вопрос: вы вот по субботам собираетесь...это просто дружественный сходняк или какие-то дела решаете? Просто у меня очень много вопросов по самой машине, а мужа мой, к сожалению, не разбирается в Пыжиках, его конек-Террано.Вот и подумала, если вы каждую субботу собираетесь, мож можно будет к вам подьехать ненадолго, так сказать лично пообщаться и на ваших красавцев посмотреть?Только я не одна приеду, со мной по выходным очень важная персона катается - Доча моя двухгодовалая :D

Как вы на енто дело смотрите?
  • 0

#25512
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Паджеристы
вы вот по субботам собираетесь...

Паджероводы... :spy:
И ПаджероВодки... :D
ПС У нас техническая сходка с ремонтами и обсуждениями + делёжка опытом... :)
  • 0

#25513
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Как вы на енто дело смотрите?

Легко.. Я сам с дочками часто приезжаю.

#25514
Lego1

Lego1
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Народ, кто нить резинки на супорте менял? В смысле пыльники, на сколько это муторно, стоит ли самому заморачиваться или на СТО ехать?
  • 0

#25515
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Как вы на енто дело смотрите?

Легко.. Я сам с дочками часто приезжаю.

А у мну фсегда собака со мной. Здоровая, Злобная такая. Ибо Зализывает до смерти, особенно маленьких детишек =)))
  • 0

#25516
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Народ, кто нить резинки на супорте менял? В смысле пыльники, на сколько это муторно, стоит ли самому заморачиваться или на СТО ехать?

Олегыч, наскоко помню, с суппортами всегда муторно дело иметь. 2 или 3 раза сам их перебирал, чистил и все такое. Хватило. Теперь на определенное сто вожу. Недешево, конечно, 20 штук на пыжик трэба. Но делают на совесть.
ЗЫ. Рекомендую не ограничиваться пыльниками, имхо, там надо все подряд разбирать и чистить. Особенно, если пыльник рваный.
  • 0

#25517
Victory82

Victory82
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Паджероводы... :D
И ПаджероВодки... :D


:) Упс...Извините, что обозвала нас как-то неправильно...Больше не буду, обещаю! :spy:
  • 0

#25518
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

А у мну фсегда собака со мной. Здоровая, Злобная такая. Ибо Зализывает до смерти, особенно маленьких детишек =)))

Катя на тебя до сих пор дуется, что не всегда с собакой :)

#25519
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений


Как вы на енто дело смотрите?

Легко.. Я сам с дочками часто приезжаю.

А у мну фсегда собака со мной. Здоровая, Злобная такая. Ибо Зализывает до смерти, особенно маленьких детишек =)))

Что же она делает с Паджероводками.... даже представить страшно... :)
  • 0

#25520
Lego1

Lego1
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Олегыч, наскоко помню, с суппортами всегда муторно дело иметь. 2 или 3 раза сам их перебирал, чистил и все такое. Хватило. Теперь на определенное сто вожу. Недешево, конечно, 20 штук на пыжик трэба. Но делают на совесть.
ЗЫ. Рекомендую не ограничиваться пыльниками, имхо, там надо все подряд разбирать и чистить. Особенно, если пыльник рваный.
[/quote]

Спасибо, а пыльник не рванный, от него всего пару кусочков по наружке осталось.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.