Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#24921
redo

redo
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
2 otheralex
С Днем ВАРЕНИЯ!!!
  • 0

#24922
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
заменил задние пружины и... и вспомнил, что у мну аморы регулируются. жестковато пошла, но мне нравица. на мягком режиме идёт славненько, а раньше на мягком укачивало до тошнотиков, потому ездил в основном на жёстком.
  • 0

#24923
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

заменил задние пружины и... и вспомнил, что у мну аморы регулируются. жестковато пошла, но мне нравица. на мягком режиме идёт славненько, а раньше на мягком укачивало до тошнотиков, потому ездил в основном на жёстком.

Ты амор то поменял который бежал?
  • 0

#24924
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений


заменил задние пружины и... и вспомнил, что у мну аморы регулируются. жестковато пошла, но мне нравица. на мягком режиме идёт славненько, а раньше на мягком укачивало до тошнотиков, потому ездил в основном на жёстком.

Ты амор то поменял который бежал?

пока нет... руки не доходять.
  • 0

#24925
pansy

pansy
  • Постоялец
  • 483 сообщений
Спасибо добрым людям за замену предохранителя...
  • 0

#24926
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Спасибо добрым людям за замену предохранителя...

Да уж много времени народ потратил, наверно подпольно спалилсо пред, раз так долго искали, покупай зажигалку, нафиг прикуриватели... :lol: Один жи работал хватить для фена например... :lol:
  • 0

#24927
pansy

pansy
  • Постоялец
  • 483 сообщений


Спасибо добрым людям за замену предохранителя...

Да уж много времени народ потратил, наверно подпольно спалилсо пред, раз так долго искали, покупай зажигалку, нафиг прикуриватели... :lol: Один жи работал хватить для фена например... :cry:


А я не курю..., а феном только дома пользуюсь... :D :lol:
  • 0

#24928
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


Да уж много времени народ потратил, наверно подпольно спалилсо пред, раз так долго искали, покупай зажигалку, нафиг прикуриватели... :lol: Один жи работал хватить для фена например... :cry:

А я не курю..., а феном только дома пользуюсь... :D :lol:

Ну да лано я жи шучу, надо было самой в машинку садиться и за Васьком-сусаниным ехать, застряла бы вытащили бы, за то большему бы научилась...
  • 0

#24929
pansy

pansy
  • Постоялец
  • 483 сообщений



Да уж много времени народ потратил, наверно подпольно спалилсо пред, раз так долго искали, покупай зажигалку, нафиг прикуриватели... :lol: Один жи работал хватить для фена например... :cry:

А я не курю..., а феном только дома пользуюсь... :D :lol:

Ну да лано я жи шучу, надо было самой в машинку садиться и за Васьком-сусаниным ехать, застряла бы вытащили бы, за то большему бы научилась...


ну в следующий раз как-нибудь...
  • 0

#24930
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
так куда теперя писать.. туда или сюда :lol:
  • 0

#24931
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

так куда теперя писать.. туда или сюда :cry:

Ирина, :lol: писать нуно в туалет :lol: а написать моно куда захочетсо, тутя более по техпроблемам, тама более по встречам, как будто первый раз прям... И что так быстро скрылась, Ваня хотел доделать тебе нижнюю прокладку, так как сопливит у тебя клапан, надо вторую снизу ставить...
  • 0

#24932
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Давайте устроим голосовалку на Лучшую ПаджероВодку этого года, ранее делали...
РС я за Мерседес и всех детишек БондаМерсо...Они ещё никогда нас не покидали и всегда с нами... Остальные паджероВодки приезжають по случаю...
Можеть и приз какойнить придумаем???
С очередного путешествия постараюсь красивый магнит на холодильник привезть, получилось бы всё...
ПС так для размышлялки...
  • 0

#24933
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
ГолосУвание отткрытого или закрытого типа проводить будем?
  • 0

#24934
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

ГолосУвание отткрытого или закрытого типа проводить будем?

Василий Алибобаевичь ну вы и эстет... :lol:
Вы то открыто или закрыто сегодня в тепле машинки прятались?
ПС на вкус шарлотки однако... Вас дома то кормят???
  • 0

#24935
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
чёта придставилось дефиле по лестнице к сайрану :lol:
  • 0

#24936
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Ирина, :lol: писать нуно в туалет :lol: а написать моно куда захочетсо, тутя более по техпроблемам, тама более по встречам, как будто первый раз прям... И что так быстро скрылась, Ваня хотел доделать тебе нижнюю прокладку, так как сопливит у тебя клапан, надо вторую снизу ставить...

я поехала за кАтенкам в айнабулак... дитЁ заставил :cry:
  • 0

#24937
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

чёта придставилось дефиле по лестнице к сайрану :cry:

в бикини?? :lol: :lol:
  • 0

#24938
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Жень. А проехав чуток на моейной скажи, по мягкости она как , по сравнению с твоейной?
  • 0

#24939
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Руслан. Все паджероводки славные. Давай каждой подарок сделаем за то что ездят на таких славных машинках
  • 0

#24940
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Жень. А проехав чуток на моейной скажи, по мягкости она как , по сравнению с твоейной?

наманый ход... не так уж многа и проехал, что б понять, всё жы коротыш и длинный две большие разницы. покрайней мере не заметил мелких неровностей, как давича на форике. и педали инфармативные ну оченя, ну в заметили да? общее очучение - понравилось. правда для меня наверное левый руль асациируется с механикой, от того и чуть не нашёл третью педаль. как то так. субъективная резюма.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.