Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#24581
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
как приятно осознавать, что тебя понимают........
с добрым утром всех!
  • 0

#24582
Drabagan

Drabagan
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Хто ко мне на работу? Тут после вчерашнего Пыво наливають :) и кыно всяко разно показывають....
  • 0

#24583
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
доброе утро алКоголикам :) :)
  • 0

#24584
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

доброе утро алКоголикам :) :)

какие все оптимистичные с утра... :)
  • 0

#24585
bruk

bruk
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Серёж, в комплекте шноркеля фрезы для большой дырки не было? просто интересно как её резать в домашних условиях.
  • 0

#24586
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Серёж, в комплекте шноркеля фрезы для большой дырки не было? просто интересно как её резать в домашних условиях.

дрелью намечаются дырдачки по диаметру и дальше полотном по металлу. у меня есть в принципе шарошки под это дело, но они для дерева. крыло не возьмут.
  • 0

#24587
bruk

bruk
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений


Серёж, в комплекте шноркеля фрезы для большой дырки не было? просто интересно как её резать в домашних условиях.

дрелью намечаются дырдачки по диаметру и дальше полотном по металлу. у меня есть в принципе шарошки под это дело, но они для дерева. крыло не возьмут.

жаль... в комплекте парктроника фреза была... может тогда в тастаке прикупить. всё аккуратней будет.
  • 0

#24588
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Серёж, в комплекте шноркеля фрезы для большой дырки не было? просто интересно как её резать в домашних условиях.

Нет, не видел.. Скорее всего - нужно просто поехать и взять коронку на строительном (а то и набор).

PS: можно попытаться коронками для кафеля

Сообщение отредактировал Сергей Бондаренко: 04.10.2009, 17:08:32


#24589
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

дрелью намечаются дырдачки по диаметру и дальше полотном по металлу. у меня есть в принципе шарошки под это дело, но они для дерева. крыло не возьмут.

Кстати, на лекале нет внешнего контура отверстия, но есть его центр.

#24590
bruk

bruk
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

дрелью намечаются дырдачки по диаметру и дальше полотном по металлу. у меня есть в принципе шарошки под это дело, но они для дерева. крыло не возьмут.

Кстати, на лекале нет внешнего контура отверстия, но есть его центр.

да.. но я так поняла, что это надо лекало сопостовлять с центром этого отверстия, т.к. это первое, что делается. вот тут и вопрс? как его точно поасть. или для этого и ставят потом гофру?
  • 0

#24591
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
А какой диаметр нужен? у меня на работе есть 65 мм.
  • 0

#24592
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

А какой диаметр нужен? у меня на работе есть 65 мм.

пока ещё не знаю.
  • 0

#24593
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
А штангель циркуля под рукой нет? Ну и шноркеля тоже? :) Неужели до домУ не донесли, чтоб спать в обнимку с новой причиндалой? :)
  • 0

#24594
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений


А какой диаметр нужен? у меня на работе есть 65 мм.

пока ещё не знаю.

на 70. не ошибетесь. :)
  • 0

#24595
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

А штангель циркуля под рукой нет? Ну и шноркеля тоже? :) Неужели до домУ не донесли, чтоб спать в обнимку с новой причиндалой? :)

шперва тиория, патом практика :)
причендало буит потом..... может.
  • 0

#24596
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

шперва тиория, патом практика :)
причендало буит потом..... может.

Жень, куда торописси? давай в субботу все и забузолим. и не скучно будет :)
  • 0

#24597
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений


шперва тиория, патом практика :)
причендало буит потом..... может.

Жень, куда торописси? давай в субботу все и забузолим. и не скучно будет :)

я не тараплюсь.... просто плацдарму готовлю.
мне вапще больше нравица металический шнор, но с ним гемору болье...
ну а что думают комрады?
  • 0

#24598
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

я не тараплюсь.... просто плацдарму готовлю.
мне вапще больше нравица металический шнор, но с ним гемору болье...
ну а что думают комрады?

есть в принципе забавная тема, собрать шнурок из труб. хромированных. но я пока не могу сказать (не допер просто) как его к крылу и стойке крепить.
  • 0

#24599
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

[skip] комрады?

кстати

* В книге Терри Пратчетта «Кот без дураков» в юмористической форме описывается порода т. н. «Шрёдингеровских котов», произошедших от того самого кота Шрёдингера.

« Ученые не учли только одно важное обстоятельство. Экспериментатор, может, и не знает, что происходит в ящике, зато кот знает. Ещё бы ему не знать! Сэмюэль Джонсон как-то заметил, что ничто так не помогает сосредоточиться, как близость виселицы. У кота в ящике положеньице не лучше: «Сейчас этот тип в белом халате откроет крышку. А ну как он обнаружит, что я уже окочурился?» Тут уж поневоле станешь проявлять чудеса сообразительности. Напуганный мрачным предчувствием — или насмотревшись на кванты, порхающие по лаборатории, — кот шмыгнул в другое время (пространство) — и поминай как звали. Позднее несколько растерянного кота нашли в чулане дворника.

Эволюция быстро подхватывает всякую новую идею. Потомки подопытного кота унаследовали эту необычную способность выходить из любой передряги. А потомство у него было весьма и весьма многочисленное. Еще бы — с его-то талантом. Соответствующие гены оказались такими стойкими, что сегодня Шрёдингеровская порода заметна уже во многих котах. Она проявляется в умении проникать в запертые помещения и выбираться оттуда. Под «помещениями» мы подразумеваем не только комнаты и дома, но также холодильники, коробки, в которых вы везёте кота к ветеринару («Ей-богу, я его сам туда посадил!»), и многое другое. Если вы вчера вечером вышвырнули кота из дома, а утром он мирно почивает у вас под кроватью, значит, это Шрёдингеровский кот.

:)
  • 0

#24600
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Эволюция быстро подхватывает всякую новую идею. Потомки подопытного кота унаследовали эту необычную способность выходить из любой передряги. А потомство у него было весьма и весьма многочисленное. Еще бы — с его-то талантом. Соответствующие гены оказались такими стойкими, что сегодня Шрёдингеровская порода заметна уже во многих котах. Она проявляется в умении проникать в запертые помещения и выбираться оттуда. Под «помещениями» мы подразумеваем не только комнаты и дома, но также холодильники, коробки, в которых вы везёте кота к ветеринару («Ей-богу, я его сам туда посадил!»), и многое другое. Если вы вчера вечером вышвырнули кота из дома, а утром он мирно почивает у вас под кроватью, значит, это Шрёдингеровский кот.

:)

не переживай... заглянул под диван, там тебя нету :) :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.