Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#23461
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

чёта я в этом кросворде ни одного слова не отгадал......................
а где ответы подглядеть?

Жень, а тебе с жыжыгалкой оно на кой? :rolleyes:
  • 0

#23462
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений


чёта я в этом кросворде ни одного слова не отгадал......................
а где ответы подглядеть?

Жень, а тебе с жыжыгалкой оно на кой? :rolleyes:

блин... ты чё раньше не сказал? я то думаю, какого хрена у мну машин с пятого раза заводица, пальцы тарабанят, на третью не переключает и ваще в зеркало нифига не видно.....
  • 0

#23463
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

блин... ты чё раньше не сказал? я то думаю, какого хрена у мну машин с пятого раза заводица, пальцы тарабанят, на третью не переключает и ваще в зеркало нифига не видно.....

ты в целях экономии дизелем заправляццо стал? :rolleyes:
  • 0

#23464
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений


блин... ты чё раньше не сказал? я то думаю, какого хрена у мну машин с пятого раза заводица, пальцы тарабанят, на третью не переключает и ваще в зеркало нифига не видно.....

ты в целях экономии дизелем заправляццо стал? :rolleyes:

ни фига се экономия... 10литров два квартала до заправки...
правда на космиче.
  • 0

#23465
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

ни фига се экономия... 10литров два квартала до заправки...
правда на космиче.

запорожец-ушастик на ацетоне - все равно покруче будет :rolleyes:
  • 0

#23466
maks_sw

maks_sw

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
у кого сколько масла кушается от замены до замены, то есть каждый 5000 тыс.... я вот заметил что у меня грам 300 - 350.... это нормально?!
  • 0

#23467
maks_sw

maks_sw

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
а еще случаем не у кого не завалялось 2 колеса bfgoodrich all terrain 31 10.5 r15
  • 0

#23468
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

у кого сколько масла кушается от замены до замены, то есть каждый 5000 тыс.... я вот заметил что у меня грам 300 - 350.... это нормально?!

какой машин? какой год? какой масло?
а то сейчас точно в соседнюю комнату пошлют. к телепатам. :rolleyes:
  • 0

#23469
maks_sw

maks_sw

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


у кого сколько масла кушается от замены до замены, то есть каждый 5000 тыс.... я вот заметил что у меня грам 300 - 350.... это нормально?!

какой машин? какой год? какой масло?
а то сейчас точно в соседнюю комнату пошлют. к телепатам. :rolleyes:

ой простите, тупанул..... у меня паджеро 3 двери 96 год 4m40 масло последний раp заливал shell
  • 0

#23470
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

у кого сколько масла кушается от замены до замены, то есть каждый 5000 тыс.... я вот заметил что у меня грам 300 - 350.... это нормально?!

до замены маслаков - литр на тыщу. после замены 0ноль на уже 3.5 тыщи.
бенза 3лтитра 95г.в.
  • 0

#23471
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

ой простите, тупанул..... у меня паджеро 3 двери 96 год 4m40 масло последний раp заливал shell

кроме масла какие-нить симптомы есть? ну дым синий, тяга никакая или еще чего в таком духе?
если нету - нормально, не заморачивайся :rolleyes:
  • 0

#23472
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений


ни фига се экономия... 10литров два квартала до заправки...
правда на космиче.

запорожец-ушастик на ацетоне - все равно покруче будет :rolleyes:

есян перец круче.... на зил 130 на ацетоне поршень прогорел....
  • 0

#23473
maks_sw

maks_sw

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


ой простите, тупанул..... у меня паджеро 3 двери 96 год 4m40 масло последний раp заливал shell

кроме масла какие-нить симптомы есть? ну дым синий, тяга никакая или еще чего в таком духе?
если нету - нормально, не заморачивайся :rolleyes:

неа такого ничего нету, тяга вроде нормальная.... дыма тож вовсе в последнее время.не замечал.. единственное что в интеркулере в патрубках где воздухан, маслянистый налет имеется.. это о чем нибудь говорит, кроме того что надо помыть его!)))
  • 0

#23474
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

неа такого ничего нету, тяга вроде нормальная.... дыма тож вовсе в последнее время.не замечал.. единственное что в интеркулере в патрубках где воздухан, маслянистый налет имеется.. это о чем нибудь говорит, кроме того что надо помыть его!)))

может сказать о том, что в клапанной крышке у тебя гуталин уже. а может сказать, что ЕГР-а глушить надо. вобщем - вскрытие покажет :rolleyes:
  • 0

#23475
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений



Изображение

чёта я в этом кросворде ни одного слова не отгадал......................
а где ответы подглядеть?

Элементарно, Ватсон... смотрим вверху неисправность (к примеру тот же черный выхлоп) и опускаемся по его столбцу внизу, обращая внимание на закрашенные ячейки - справа будут указаны возможные причины. Опять же методом исключения некоторые причины легко отсеиваются...
  • 0

#23476
maks_sw

maks_sw

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


неа такого ничего нету, тяга вроде нормальная.... дыма тож вовсе в последнее время.не замечал.. единственное что в интеркулере в патрубках где воздухан, маслянистый налет имеется.. это о чем нибудь говорит, кроме того что надо помыть его!)))

может сказать о том, что в клапанной крышке у тебя гуталин уже. а может сказать, что ЕГР-а глушить надо. вобщем - вскрытие покажет :rolleyes:

егр заглушено уже давно, как взял машину... что неужели уже вскрытие нужно?!
  • 0

#23477
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Элементарно, Ватсон... смотрим вверху неисправность (к примеру тот же черный выхлоп) и опускаемся по его столбцу внизу, обращая внимание на закрашенные ячейки - справа будут указаны возможные причины. Опять же методом исключения некоторые причины легко отсеиваются...

сори Алекс.... это была неудачная шутка прапорщика.... :rolleyes:
  • 0

#23478
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

егр заглушено уже давно, как взял машину... что неужели уже вскрытие нужно?!

а как же!
в человеке все должно быть! © судмедэкспертиза. :rolleyes:
  • 0

#23479
redo

redo
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений



неа такого ничего нету, тяга вроде нормальная.... дыма тож вовсе в последнее время.не замечал.. единственное что в интеркулере в патрубках где воздухан, маслянистый налет имеется.. это о чем нибудь говорит, кроме того что надо помыть его!)))

может сказать о том, что в клапанной крышке у тебя гуталин уже. а может сказать, что ЕГР-а глушить надо. вобщем - вскрытие покажет :lol:

егр заглушено уже давно, как взял машину... что неужели уже вскрытие нужно?!

Из под клапанной крышки или маслозаливной горловины у тебю не пропускает масло ?
у мну был расход примерно такой как у тебя, перешел на эниус (не реклама) убавилось до 100-150 гр., поменял резинку под клапонной крышкой и крышку на маслозаливной гарловине, теперя расход масла по нулям :rolleyes:
  • 0

#23480
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Товарищи....каму надо обращайтесь....поспособствую с прогами и прочим:rolleyes:))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.