Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#22381
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

мая плакать. :D .. а как отключаетьса? :spy:

не, у нее Full-Time привод. не отключается. вообще какая-то странная конструкция. непродуманная совсем. :weep:

Schroedinger-s_Cat, мммм... обознатушки значится, сорри biggrin.gif

otheralex, собака будет? Тут спецзаказ на нее smile.gif


да ничего, нормально :-/
я вот насчет заказа на собачку не совсем понял.... :D
  • 0

#22382
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


он вообще все жрёть. как электромясорубка. с утра и до вечеру. :D

мая плакать. :spy: .. а как отключаетьса? :weep:

:D Гы отключается элементарно, под дождьдуш и предохранитель в ауте... Правда потом протереть не забыть и в кроватку положить... :-/

Мну скорее всего тожи поедит, только в единственном экземпляре, но если с работы с дежурствами не попадаю...
  • 0

#22383
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

:D Гы отключается элементарно, под дождьдуш и предохранитель в ауте... Правда потом протереть не забыть и в кроватку положить... :spy:

если б было все так просто. там по ходу с гидрофобами перемудрили чего-то. он даже во сне жрёть. не всегда, но часто :weep:
  • 0

#22384
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Вань, это ж у Алексея собачку заказали. Уж больно сильно она девАчке по душе. Я прав Наташа?. А мяско наверное придётся в два захода брать, а то мясоедов стокма что такого количества ещё и в магазине не найдётся :D
  • 0

#22385
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
А вообще то народ тут детей много собирается, дорога то утомительная причем порядком, ваши то детки сдюжать, без концертов, может спланировать полегче чтонить...
  • 0

#22386
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

otheralex, собака будет? Тут спецзаказ на нее :D

Куды ж без него :spy: я его в списке едоков указывать не стал: он съест все наше мясо и еще добавки попросит :=)))
Коллеги, кстати, никто ему чтоб еды не давать! Никакой!
  • 0

#22387
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

А вообще то народ тут детей много собирается, дорога то утомительная причем порядком, ваши то детки сдюжать, без концертов, может спланировать полегче чтонить...

за своего спокоен абсолютно. он год назад по чарыну гарцевал как молодой антилоп. в смысле вниз спускался. а тут ИМХО и подавно сдюжит. :D
  • 0

#22388
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Вань, это ж у Алексея собачку заказали. Уж больно сильно она девАчке по душе. Я прав Наташа?

Угу, верно говоришь :spy:

А вообще то народ тут детей много собирается, дорога то утомительная причем порядком, ваши то детки сдюжать, без концертов, может спланировать полегче чтонить...

Ну наша-то Екатерина-фотокорище в кресле будет пристегнута, она и на более дальние расстояния ездила, а младшая в автолюльке. Хотя не знаю как младшая выдержит такую дорогу...

Коллеги, кстати, никто ему чтоб еды не давать! Никакой!

Хм... не забыть бы Кате это раз 200 повторить... Еси че, я не виновата :D

#22389
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
на мну мяса не планировать, не фсехта я его ем :spy: нас будет много, возможно дфе машины, во фторой машине мясоеды есть, как минимум двое, так шта за них я баблушко скину.........
вот будет ли время всё это дело там жарить, но это уже по ходу... вопщем я как все, но тараканы мои. :D
1. Мерсобонды, 2 взрослых + 1 киндер, итого 3;
2. Кошачьи. 2 шт. + 1 мелкий. итого 3;
3. джонсобруки. 4-6 человзрослов (2 мясоеда)
4
  • 0

#22390
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Т ашкентская Ахрименко если ехать от Матезалки в сторону Саина, сразу за светофор где остановка магазин
шашлык маринованный
свинина 990 тг/кг
окорочка 450 тг/кг
утка чето около как свинина
баранина филе 1100 тг/кг
и всякие там для барбекю, так же есть шашлык из рыбы, все лето брали мясо там, нам понравилось


*овно там последнее время шашлык был - видимо, обьемы пошли - испортились.
Лучше на ДОСААФе взять уже маринованный - его без очереди можно взять - 1 палочка 500 тенге свинина и 450 окорочек. Палочки большие - 300 грамм.
Все лето там беру - все довольны.
  • 0

#22391
bruk

bruk
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
я тут немного не в тему свои пять копеек вставлю :D - вот сцылко на метеосайт, думаю, пригодится - http://www.meteonovo...x...870&days=14
  • 0

#22392
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений


а по теме пропала подстветка панели приборов и габаритов, ближний свет есть... предохранители шалят??

так точно. в смысле никак нет. :spy:
блок предохранителей в моторном отсеке. предохранитель на 10А. а вот номер его сейчас не скажу хоть тресни. но где-то посередине сидит, зараза. фонарь вам в помощь.
P.P.S.: кстати, а пропало когда? во время дождя? :weep: если да - то где-то у вас с контактами или проводкой не лады. заливаеть, аданака. :D

нет пропало еще днем, когда ветер был))) причем я сразу как то и не заметила...
  • 0

#22393
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

нет пропало еще днем, когда ветер был))) причем я сразу как то и не заметила...

у тя реостат подсветки стоит? хотя глюк. габариты ж тоже негорят. значит предос... или вертолёт.

Сообщение отредактировал JOHNSONMMC: 25.08.2009, 23:13:39

  • 0

#22394
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

на мну мяса не планировать, не фсехта я его ем :weep: нас будет много, возможно дфе машины, во фторой машине мясоеды есть, как минимум двое, так шта за них я баблушко скину.........
вот будет ли время всё это дело там жарить, но это уже по ходу... вопщем я как все, но тараканы мои. :D
1. Мерсобонды, 2 взрослых + 1 киндер, итого 3;
2. Кошачьи. 2 шт. + 1 мелкий. итого 3;
3. джонсобруки. 4-6 человзрослов (2 мясоеда)
4

А моих чаво не пощитал-та? Я ж выше перечислил.. :spy:
  • 0

#22395
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
1. Мерсобонды, 2 взрослых + 1 киндер, итого 3;
2. Кошачьи. 2 шт. + 1 мелкий. итого 3;
3. джонсобруки. 4-6 человзрослов (2 мясоеда)
4.компашка: 2 взр.+1 восьми лет отроду + 1,5 годовалый весельчак Все мсяо едять согласно возрастной категории
гы....

Сообщение отредактировал JOHNSONMMC: 25.08.2009, 23:18:12

  • 0

#22396
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений
Вась, а ты чего это на мои заботливые вопросы нуль эмоций?
  • 0

#22397
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений



нет пропало еще днем, когда ветер был))) причем я сразу как то и не заметила...

у тя реостат подсветки стоит? хотя глюк. габариты ж тоже негорят. значит предос... или вертолёт.

что есть реостат???
  • 0

#22398
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

1. Мерсобонды, 2 взрослых + 1 киндер, итого 3;
2. Кошачьи. 2 шт. + 1 мелкий. итого 3;
3. джонсобруки. 4-6 человзрослов (2 мясоеда)
4.компашка: 2 взр.+1 восьми лет отроду + 1,5 годовалый весельчак Все мсяо едять согласно возрастной категории
гы....

Ну во! Зачетно :D
  • 0

#22399
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений




нет пропало еще днем, когда ветер был))) причем я сразу как то и не заметила...

у тя реостат подсветки стоит? хотя глюк. габариты ж тоже негорят. значит предос... или вертолёт.

что есть реостат???

:D громкость подсветки.... но вопщем явно не то, патаму шта габариты тоже спят....
  • 0

#22400
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Алексей. А какие вопросы? Чевойт я опять с этим ремонтом пропустил мимо. Стены теперь панельками заклеиваю :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.