Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#22301
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Ну кто-то могет и пожощще, а у кого-то дети мелкие сапсем :rolleyes:

нашему мелкому проходимцу - два с половиной :rotate:
  • 0

#22302
bruk

bruk
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Какой Вы, дядько JOHNSONMMC, однако наблюдательный :rolleyes:
Ну, мое мнение какое... если речь идет о дне недели, то я всецело ЗА воскресенье на энтой неделе, ибо есть определенность с погодой, да и вообще на две неделе вперет сложно что-либо планировать.
А что касается поездки вцелом, да еще и такой славной командой...
ну какой тут вообще может быть разговор! :rotate:
  • 0

#22303
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Наташ, ну и что терь? у мну тоже не летняя, жужжжит ибо практически тракторная :rolleyes: режим эксплуатации M+S, но я же езжу, причем нарочно ее и брал, шоб тыщщу раз не переобуваться. а в след раз буите умнее, так сказать, и готовить телегу зимой, а сани - летом :rotate:

Так у тебя всесезонка M+S или зимняя? У нас чисто зимняя, липучка.

#22304
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений


Ну кто-то могет и пожощще, а у кого-то дети мелкие сапсем :rotate:

нашему мелкому проходимцу - два с половиной :bored:

со мной тоже полуторогодовалый монстрик поедет :laugh:
ок, раз пон-ник выходной, готов поменять дату ехалы на воскр-нье :laugh:
я тут к тому ж вспомнил, что нас в птн позвали на ДР, соответственно, если принять сходку за самый дальний маршрут субботы от моего дома после посиделок в птн, то будет в самый раз))) а если ассы, то в птн я бу непьющщим, што не шибко весело... :rolleyes:
  • 0

#22305
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Какой Вы, дядько JOHNSONMMC, однако наблюдательный :rolleyes:
Ну, мое мнение какое... если речь идет о дне недели, то я всецело ЗА воскресенье на энтой неделе, ибо есть определенность с погодой, да и вообще на две неделе вперет сложно что-либо планировать.
А что касается поездки вцелом, да еще и такой славной командой...
ну какой тут вообще может быть разговор! :rotate:

вот за что я люблю своего штурмана, так это за то что заводится с полпинка.....
  • 0

#22306
bruk

bruk
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

вот за что я люблю своего штурмана, так это за то что заводится с полпинка.....


Пардон :rolleyes: Пржевальского, ты хотел сказать :rotate:
  • 0

#22307
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Так у тебя всесезонка M+S или зимняя? У нас чисто зимняя, липучка.

M+S = Mud and Snow (грязь и снег), так что я не знаю, о какой всесезонке ты говоришь :rolleyes:
но ты прав, если липучка хорошая, ее всегда жаль... при высоких температурах она быстрее снашивается. но если учесть, что ты уже стоко проехал пр такой жаре, то ваши волнения, сэр, несколько запоздалые :rotate:

я специально взял свою недорогую Federal A/T, чтоб и на охоту и по городу и чтоб зимой и летом и не переобуваться, все одно не поносишься, как на субарике, а так у меня всегда было 2 комплекта: чисто зимний с липучкой и чисто летний с водоотводами.
  • 0

#22308
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений


вот за что я люблю своего штурмана, так это за то что заводится с полпинка.....


Пардон :rolleyes: Пржевальского, ты хотел сказать :rotate:

аха.
  • 0

#22309
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Я что то пропустил? Только подъехал. И почему Пржевальский, а не Сусанин :rolleyes:
  • 0

#22310
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Я что то пропустил? Только подъехал. И почему Пржевальский, а не Сусанин :rotate:

патаму шта это я её вожу по тяньшаню..... лошадь я... а она пр... :rolleyes:
  • 0

#22311
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Не догнал краями! :rolleyes: Дык мы на Тяньшане живём, а я то думал на Алатау
  • 0

#22312
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

нашему мелкому проходимцу - два с половиной :laugh:

:rolleyes: У вас еда всегда свежая и теплая и с собой, а у нас баночки и кашки в бутылочках, вот в чем главный трабл :laugh:

Так кады едем? У некоторых линейка в школе 31, т.е. в понедельник... мы еще не знаем когда, но мало ли...

Кто едет за рулем, у кого будут с собой запасные водители? :rotate: Меня тут шантажируют грязно...

#22313
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Federal A/T

Это всесезонка :rotate:

Я в октябре переобулся в Yokohama Geolandar I/T+ G071 d расчете на то, что в марте возьму новые диски с новой летней или универсальной резиной, и у меня будет два полных комплекта на дисках... Но, как Наташа уже написала, не сложилось :rolleyes:
Изображение

#22314
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Не догнал краями! :rolleyes: Дык мы на Тяньшане живём, а я то думал на Алатау

тяньшанский алатау.. эт мы, а ты в 1мик-оне.... домосед :rotate:
  • 0

#22315
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
так сказать подводя итог.
за вылазку на природу - практически единогласно. что не может не радовать.
может уже к деталям переходить будем? :rolleyes:
  • 0

#22316
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Federal A/T

Это всесезонка :laugh:

Я в октябре переобулся в Yokohama Geolandar I/T+ G071 d расчете на то, что в марте возьму новые диски с новой летней или универсальной резиной, и у меня будет два полных комплекта на дисках... Но, как Наташа уже написала, не сложилось :rotate:

ну таки понятно.. если что, у мну в гараже ессь 2 баллона бридж геоландер с износом 70-80%. если надо, могу отдать просто так. ибо лежат потому, что выбросить жалко... хех, где-то там же надо поискать ванькину железяку под низок... а небо чото хмуритсо, заразо... как ж я под дождем шприцевать-то стану? :rolleyes:
  • 0

#22317
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

ну таки понятно.. если что, у мну в гараже ессь 2 баллона бридж геоландер с износом 70-80%. если надо, могу отдать просто так. ибо лежат потому, что выбросить жалко... хех, где-то там же надо поискать ванькину железяку под низок... а небо чото хмуритсо, заразо... как ж я под дождем шприцевать-то стану? :rolleyes:

Леша, железяки мне обещались привезть, аж с Астаны. IngvarKZ обещался. или в пятницу или в субботу на сходку. соответственно и поставить их нужно будет сразу. потому предлагаю и тебе прошприцеваться в субботу не сходке. шприц я привезу. только мазуту в него найти где-то надо. так что мое мнение в эту субботу сходке таки быть.
  • 0

#22318
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

так сказать подводя итог.
за вылазку на природу - практически единогласно. что не может не радовать.
может уже к деталям переходить будем? :rolleyes:

поддерживаю. детали: в суботу собираем гномов в школу, гладим рубашки собираем тетрадки,,, так же в суботу доделываем кирогазы, кто сильно замарочица хотит тот пусть раньше приезжает. до позна засиживаться не бум, так как нать собраца ищё. цветы для школьников можно в воскр вечером купить на рыскулова или саина. с собой иметь жрать пить сидеть фотать и , думаю штук по пять на случай разный.... дальше?
  • 0

#22319
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Дохтур, меня игнорируют... вопрос принципиальный и даже шкурный :rotate:

Кто едет за рулем, у кого будут с собой запасные водители? :rolleyes: Меня тут шантажируют грязно...


Сообщение отредактировал MercEdes: 25.08.2009, 17:16:56


#22320
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений


ну таки понятно.. если что, у мну в гараже ессь 2 баллона бридж геоландер с износом 70-80%. если надо, могу отдать просто так. ибо лежат потому, что выбросить жалко... хех, где-то там же надо поискать ванькину железяку под низок... а небо чото хмуритсо, заразо... как ж я под дождем шприцевать-то стану? :rolleyes:

Леша, железяки мне обещались привезть, аж с Астаны. IngvarKZ обещался. или в пятницу или в субботу на сходку. соответственно и поставить их нужно будет сразу. потому предлагаю и тебе прошприцеваться в субботу не сходке. шприц я привезу. только мазуту в него найти где-то надо. так что мое мнение в эту субботу сходке таки быть.

мазута есть тексаковская в тубе с молибденом чёли, но сцуко жидковата.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.