Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#21801
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

всем салями
вот Василий, он ничего не помнит. по крайней мере вчера так себя вел.
а я вот, наоборот, все помню, но не все понимаю чо-то...
вы там чего завтра, пить собралися? :-)

уже ничего... Руслан полез в бутылку, а дальше сплошная физика, в которой я ничего не понимаю. что то о действии и противодействии,, и как там... тело погруженное в воду... кароче нет там больше шампусика.
придётся пить пиво за свой счёт, чему я только рад...
Руслан! нам не надо игристого. нам ты нужон, здоровый и весёлый...
  • 0

#21802
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений
Жень, после нашей поездки снял свой багажник до необходимости. уж больно он гудел и жужжал на скорости, аж голова заболела по приезду... так что я терь безбагажный.. вот токо на крыше и водосливах следы терь остались... интересно, багажник можно как-то так закрепить, чтоб он не гудел? хотя, наверное, нет, аэродинамику не обманешь...
  • 0

#21803
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


Признаю, да, я лопухнулся с термостатом, фактически второго клапана нет, но пятак присутствует, и есть следы обжима в корпусе движка....
РС ПРИЗНАЮ, Не прав...

Руслан - там наружний ободок резиновый (который на рисунке красной стрелкой был обозначен) - он только как уплотнитель работает, между корпусом движка и крышкой термостата. Такое устройство - что даже герметика не нужно, когда крышку ставишь на место.

Андрюха, это я знаю сам ставил, речь о другом пятаке-латуний :-) , с другой стороны термостата...
  • 0

#21804
Andrey_Ak

Andrey_Ak
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Кому там багажник лишний?
А на счет пить пиво, давайте лучше после сходки поедем на капчик с ночевой,
там и покатаемся, и пиво попьем и искупаемся?
  • 0

#21805
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

уже ничего... Руслан полез в бутылку, а дальше сплошная физика, в которой я ничего не понимаю. что то о действии и противодействии,, и как там... тело погруженное в воду...

Рус, из бутылки кричит вам приветы! :-)
А физика элементарная, функциональный клапан один, полость заполненная парафином, которая двигает пружину и открывает саму заслонку на большой круг при нагреве, про вторую латуняку-заслонку с другой стороны термостата на этом же клапане и её функционал не знал, потому и вчерась во всеуслышанье принёс свои извинения...
  • 0

#21806
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Кому там багажник лишний?
А на счет пить пиво, давайте лучше после сходки поедем на капчик с ночевой,
там и покатаемся, и пиво попьем и искупаемся?

Про пиво мы с Мерседес давно народ уговариваем, тщетно, а ещё и на Капчагай, так столько водителей не будет, сколько пивопивцев... :-)
  • 0

#21807
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений


Кому там багажник лишний?
А на счет пить пиво, давайте лучше после сходки поедем на капчик с ночевой,
там и покатаемся, и пиво попьем и искупаемся?

Про пиво мы с Мерседес давно народ уговариваем, тщетно, а ещё и на Капчагай, так столько водителей не будет, сколько пивопивцев... :eek:

а мы вот с Женькой весьма легки на подъем между прочим!
но не поеду в этот раз: старшего ж в школу собирать надо... во 2-й класс однака...
кстати, багажник вовсе не лишний, я просто его снял, ибо гудит в дальней дороге..
вот когда едешь с мужуками одними, на охоту иль рыбалку, тогда ентот шум даже не слышно за болтовней и хохотом :cry:
к тому ж пока обхожусь пространством самого внутреннего багажника, нет нужды в верхнем. но она могет запросто нарисоваться в ближайшем будущем :weep: охотничий сезон-то начался :-)
  • 0

#21808
Andrey_Ak

Andrey_Ak
  • Свой человек
  • 937 сообщений


Кому там багажник лишний?
А на счет пить пиво, давайте лучше после сходки поедем на капчик с ночевой,
там и покатаемся, и пиво попьем и искупаемся?

Про пиво мы с Мерседес давно народ уговариваем, тщетно, а ещё и на Капчагай, так столько водителей не будет, сколько пивопивцев... :-)


- Дык, пиво-то надо на капчагае пить... Я только за... чтоб поехать... Кто еще не против?
  • 0

#21809
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Жень, после нашей поездки снял свой багажник до необходимости. уж больно он гудел и жужжал на скорости, аж голова заболела по приезду... так что я терь безбагажный.. вот токо на крыше и водосливах следы терь остались... интересно, багажник можно как-то так закрепить, чтоб он не гудел? хотя, наверное, нет, аэродинамику не обманешь...

ну что за гребучий мегаглючер, тот который лайн. писал ответ чиловику, отправил, а оно, сцуко, соединение прервало, караче теперь его гейтц читает или разведка....
так, заново,,,,
у мну ничего не гудит и не свистит, но могёт изза него свист када люк открыт. когла машин купил на следующий день поставил багажник. с тех пор снимал его только один раз. презжал под мостом альфараби алматинка и шерканул его. мулиметра 3-4 не хватило. ну и на обратном пути его снял и поставил. и усё...
но ведь он у меня вроде как более обтикаемый, мож потому и не напрягает. кстати хочу дуги поменять, на которых он стоит. найти б люминиевые, а то из этих уже труха ржавая сыплеця.
  • 0

#21810
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

кстати хочу дуги поменять, на которых он стоит. найти б люминиевые, а то из этих уже труха ржавая сыплеця.

Жень, сними, отскобли от пластика, покрась и надень термоусадочную трубку, я так сделал, дуги брал у Злюковича, он себе новые взял...
  • 0

#21811
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Эх , не дадут нам в субботу ковырнуть что либо в машинке SwisS :-)

О ёёёё.....я что то опять пропустил? стоит отлучица не надолго...вы тут такого понаписали...
Вася....в субботу на сходняке будет секас с.... или проста секас? йа правильна понял?
  • 0

#21812
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений


Эх , не дадут нам в субботу ковырнуть что либо в машинке SwisS :-)

О ёёёё.....я что то опять пропустил? стоит отлучица не надолго...вы тут такого понаписали...
Вася....в субботу на сходняке будет секас с.... или проста секас? йа правильна понял?

сразу видно, Женя отдохнувший, полон сил :weep:
  • 0

#21813
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

а мы вот с Женькой весьма легки на подъем между прочим!
но не поеду в этот раз: старшего ж в школу собирать надо... во 2-й класс однака...

я в этот раз тоже пас... моё чудодочер школу уже закончило и завтра идёт AILTS здавать. :-) таки буду ходить материться на чём свет стоит. да и к вождению её готовить нада... вот бы всей толпой на ассы рвануть, но у мну пропуск тока на мен фамилий и машин :weep:
  • 0

#21814
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений


а мы вот с Женькой весьма легки на подъем между прочим!
но не поеду в этот раз: старшего ж в школу собирать надо... во 2-й класс однака...

я в этот раз тоже пас... моё чудодочер школу уже закончило и завтра идёт AILTS здавать. :-) таки буду ходить материться на чём свет стоит. да и к вождению её готовить нада... вот бы всей толпой на ассы рвануть, но у мну пропуск тока на мен фамилий и машин :eek:

я вообще предлагаю всей толпой как-нибудь рвануть туда же, где мы с тобой были. токо доехать до других мест, подальше. чтоб речки и сами места были совсем дикие. и поехать на пару дней. а то и, страшно сказать, тройку :cry:
любителям рыбалки там раздолье в плане османов и тд, для остальных - природа: можно как просто гулять, так и грязь помесить :weep:
  • 0

#21815
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений


кстати хочу дуги поменять, на которых он стоит. найти б люминиевые, а то из этих уже труха ржавая сыплеця.

Жень, сними, отскобли от пластика, покрась и надень термоусадочную трубку, я так сделал, дуги брал у Злюковича, он себе новые взял...

мысль... гляну как там в нутри. если не сильно ещё сгнило, то попробую покрасить. а вот с трубкой надо ещё глянуть скока она стоить будет.
  • 0

#21816
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Народ, хочу купить пажеро у цт-шника, но не вписываюсь по деньгам. Дорого или нет просит за данный девайс ссылка автор?

Я бы по фотографии не судил, хотя по ней он вписывается в свои требуемые 10000. А вот при близком контакте бы было понятно стоит он того или нет - что делалось, до чего руки не дошли, как он живёт и бегает...
  • 0

#21817
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений
ну да, как фсегда, фсе сидять, смотрють, но не реагирують ни на андрюхины зазывы, ни на мои :-)
ок, владеть жипом, общаться с жиперами и при этом прозябать в городе либо ездить в одниночку ведь так интересно :weep:

Сообщение отредактировал otheralex: 21.08.2009, 11:27:46

  • 0

#21818
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений


Народ, хочу купить пажеро у цт-шника, но не вписываюсь по деньгам. Дорого или нет просит за данный девайс ссылка автор?

Я бы по фотографии не судил, хотя по ней он вписывается в свои требуемые 10000. А вот при близком контакте бы было понятно стоит он того или нет - что делалось, до чего руки не дошли, как он живёт и бегает...

ну судя по фотам и по коментам автора апарат хороший. всётаки хозяин судя по всему об ём заботился. об этом говорит и обслуживание с гарантией и два комплекта резины. смущают только туманки , смотрящие в разные стороны, но в любом случае надо счупать.
  • 0

#21819
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

ну да, как фсегда, фсе сидять, смотрють, но не реагирують ни на андрюхины зазывы, ни на мои :weep:
ок, владеть жипом, общаться с жиперами и при этом прозябать в городе либо ездить в одниночку ведь так интересно :eek:

что касается Андрюхиных зазывов, то я, к примеру капч не воспринимаю. а остольное требует более скоординированных действий. а тут как в истине: если мужчина говорит, что ему надо подумать, то он имеет ввиду то, что ему надо посоветоваться с женой. ну а тут все вытекающие :-)
кого то ваще из города не вытянешь, не будем показывать пальцем на этих Василиев. у кого то дети малые...
вот приходится мериться, а шо делать...
  • 0

#21820
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Про пиво мы с Мерседес давно народ уговариваем, тщетно, а ещё и на Капчагай, так столько водителей не будет, сколько пивопивцев... :eek:

- Дык, пиво-то надо на капчагае пить... Я только за... чтоб поехать... Кто еще не против?

Баба Яга против :weep: Во-первых, мы не ездуны далеко от города. потому что на зимней резине... Во-вторых у нас тоже ученица нарисовалась в семье, в первый раз в первый класс, едем собирать Катюху в школу.

Народ, кто в ближайшее время куда на рыбалку поедет, возбмите с собой Бонда пассажиром, пусть отдохнет... :-) Для себя прошу :cry:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.