Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#21001
redo

redo
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
вот именно только когда с третей на четвертую переключается..........
кнопка овердрайва вроде намано отключается........
  • 0

#21002
redo

redo
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
что показывает тахометр при скорости 80км/час на четвертой передаче если движок 2,5TD ????
  • 0

#21003
redo

redo
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
У меню на 2,8 показывает примерно от 1800 до 2000 оборотов в минуту....
а на 2,5 я незнаю сикоко должен показывать...
  • 0

#21004
ZWX

ZWX
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


а у меня длинный, поэтому говорю (с)почти...... ;) конец оффа

а ведь нашел. вот:
Изображение
чувствую себя некрофилом :lol:


Нашел такие http://www.junartrad..._j27998572.html 200у.е говорят будет притащить...
  • 0

#21005
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Нашел такие http://www.junartrad..._j27998572.html 200у.е говорят будет притащить...

оригинал с лансера-эво. теперь вопрос. где у нас лансерная разборка? у.ё.в за 50, думаю, можно будет выцыганить :lol:
  • 0

#21006
Andrey_Ak

Andrey_Ak
  • Свой человек
  • 937 сообщений


Нашел такие http://www.junartrad..._j27998572.html 200у.е говорят будет притащить...

оригинал с лансера-эво. теперь вопрос. где у нас лансерная разборка? у.ё.в за 50, думаю, можно будет выцыганить :lol:


- Я тоже хочу.... Надо в субботу поехать найти... Только надо выяснить где оно есть...
Может вместе поедем?
  • 0

#21007
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

- Я тоже хочу.... Надо в субботу поехать найти... Только надо выяснить где оно есть...
Может вместе поедем?

я ж самое интересное-то не рассказал. :-) там, откуда я картинку стянул, говорилось, что эта приблуда довольно часто встречалась на 2.5 пыжиках, и стояла в основном под майфуном. может эта.к Ермеку? :lol: только у него, ИМХО за 50 не выйдет. ;)
  • 0

#21008
Andrey_Ak

Andrey_Ak
  • Свой человек
  • 937 сообщений


- Я тоже хочу.... Надо в субботу поехать найти... Только надо выяснить где оно есть...
Может вместе поедем?

я ж самое интересное-то не рассказал. :laugh: там, откуда я картинку стянул, говорилось, что эта приблуда довольно часто встречалась на 2.5 пыжиках, и стояла в основном под майфуном. может эта.к Ермеку? :lol: только у него, ИМХО за 50 не выйдет. ;)


- Да, да... видел я такое под магнитолой, туда и хочу присобачить... :-))
  • 0

#21009
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений
Всем превед!

Добрался-таки до неисправностей машины, отремонтировал замок задней двери, короче там выработка на тяге, которая, опускает механизм открывания двери, на нее налепил алюминиевую пластинку и порядок.
А так же установил маслоуловитель гламурного типа)) Зато щас выхлоп маслом не воняет, и дымность упала.
На очереди монтаж манометра наддува.
По этому поводу вопрос - откуда брать наддув? от шланга к клапану-лягушке турбины? Еще откуда можно мерять?
Ежели турбина не давит сколько нужно, на сколько поднимает давление шайба (тут вроде писалось о толщине равной толщине 50 тенговой монеты.)
  • 0

#21010
clarit

clarit
  • Постоялец
  • 410 сообщений

- Да, да... видел я такое под магнитолой, туда и хочу присобачить... :lol:)

Подобную хренотень под 1дин разъем с 3-4 указателями и подсветкой видел на карсити в отделах где магнитолами торгуют. Правда не интересовался что именно на них показывает.
  • 0

#21011
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений


- Да, да... видел я такое под магнитолой, туда и хочу присобачить... ;))

Подобную хренотень под 1дин разъем с 3-4 указателями и подсветкой видел на карсити в отделах где магнитолами торгуют. Правда не интересовался что именно на них показывает.

я почему то думал, что это типа шкал эквалайзера :lol: музычка играет и они пляшут.
  • 0

#21012
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

А он на попки смотрит... :lol: Остальные то в это время в машинах ковыряютсо... ;)

канешна на попки.....
Пыжики эт конено святое....но ребят отдыхать нада....
Руслан ...вот разве это плохо???
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#21013
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
всё дразнитесь, Евгений?
  • 0

#21014
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

оригинал с лансера-эво. теперь вопрос. где у нас лансерная разборка? у.ё.в за 50, думаю, можно будет выцыганить :lol:

Манометр лансера расчитан на другие значения давления... Т.е., показывать он будет, но точность упадет из-за смены масштаба.

#21015
clarit

clarit
  • Постоялец
  • 410 сообщений

я почему то думал, что это типа шкал эквалайзера :lol: музычка играет и они пляшут.

может и такое быть ;)

Сообщение отредактировал clarit: 13.08.2009, 19:20:55

  • 0

#21016
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Подобную хренотень под 1дин разъем с 3-4 указателями и подсветкой видел на карсити в отделах где магнитолами торгуют.

Попса, погремушка :lol:

#21017
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Пыжики эт конено святое....но ребят отдыхать нада....


Да, на Алаколе пиво пьется на ура, тем более что оно по-китайски крепкое - 3,6 градуса)), когда мы отдыхали, запивали его водкой... Домой еще привез, у них оно даже и пахнет как-то по-другому.

Сообщение отредактировал Surge: 13.08.2009, 19:35:14

  • 0

#21018
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


А он на попки смотрит... :-) Остальные то в это время в машинах ковыряютсо... :laugh:

канешна на попки.....
Пыжики эт конено святое....но ребят отдыхать нада....
Руслан ...вот разве это плохо???
Изображение
Изображение
Изображение

Дразнишсо редиско, а мну жду декабря месяца, потом дразнится буду, если всё получится, с Бали уже Индонезия... А может и другой маршрут подвернётся... :lol:
РС Терпение Эполит, терпение...(с) ;)
  • 0

#21019
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Подобную хренотень под 1дин разъем с 3-4 указателями и подсветкой видел на карсити в отделах где магнитолами торгуют. Правда не интересовался что именно на них показывает.

ИМХО не вариант. там именно хренотень, которая вместо нормальных давления/вольтажа/температуры будет погоду показывать. и повезет еще, если погода эта, хотя бы, с республики Зимбабве окажется :lol:
  • 0

#21020
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Всем превед!

А так же установил маслоуловитель гламурного типа)) Зато щас выхлоп маслом не воняет, и дымность упала.

Доброго дня ;)
где ставили, куда врезали, как выглядит, а фото есть? :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.