Перейти к содержимому

Фотография

Дистанционное образование за рубежомКто знает кто слышал кто хочет узнать! Пишите Все


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#41
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
EMIRa -не в год, а за все время обучения
оплата частями
  • 0

#42
EMIRa

EMIRa
  • Гость
  • 11 сообщений
Спасибо за ответ :fie:

Думаю, что при такой стоимости, дистанционное образование — это образование НАСТОЯЩЕГО И БУДУЩЕГО!!!
  • 0

#43
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
EMIRa -но при этом "очные ставки" в вузе никто не отменял :fie:

поэтому внимательно изучайте условия вуза

накладненько может быть кататься каждый месяц или квартал туда
  • 0

#44
NataKl

NataKl
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Скажите пожта, а какие док-ты нужны для постпуления на дистанционное образование? У меня есть результат TOEFL за 2001 г. Сейчас готовлюсь к сдаче IELTS. можно ли результаты по IELTS выслать позже, а пока приложить результаты TOEFL?
  • 0

#45
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
можно и так

смотря в какой вуз отправляете доки

почти все вузы указывают сразу и ТОЕФЛ и Айелтс требуемые минимумы

так что даже может Ваш Тоефл прокатит
  • 0

#46
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
приятная новость в моей учебе

очередной семинар по развитию лидерства будет в октябре в Штатах! :lol: я ждала экзотичный Кейптаун, но Мичиган конечно интереснее :D

очень хочется, но перелет конечно... :-)
  • 0

#47
Juicy _couture

Juicy _couture
  • Частый гость
  • 73 сообщений

приятная новость в моей учебе

очередной семинар по развитию лидерства будет в октябре в Штатах! :) я ждала экзотичный Кейптаун, но Мичиган конечно интереснее :)

очень хочется, но перелет конечно... :lol:

Вы так заразительно (в хорошем смысле слова) рассказываете про обучение на MBA, чувствуется что вам нравится :laugh:

Меня тоже интерес дистанс обучение. Хочу учиться в UK, пока склоняюсь в напралении " управление проектами". Какие требование предъявляют к поступающим? Опыт работы у меня 1,5- 2 года, этого достаточно для MBA или такой маленький опыт только для Ms?

Читала на сайте Ворвика, что дистанс у них от 3- 6 лет. :smoke: Все таки я надеялась на 1,5 года.
Какие университеты посоветуете?
СПС
  • 1

#48
Хрыся

Хрыся
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
у меня вовсю идет курс по Organizational Behaviour, безумно интересно, все материалы Гарвард, Дарден и др американские бизнес школы. на форуме сижу каждый день, только успеваю посты размещать, за пару-тройку дней более 100 постов и каждый по странице:), а еще своим мысли успевать писать надо.

чтения тоже много, учебник + статьи стр. на 60 - 70, столько всего интересного узнала, уже в своей работе начала применять. действительно все так грамотно расставляется и структурируется.

очень довольна школой, особенно профессором по данному курсу и своими соклассниками, уровень впечатляет, всем оч рекомендую рассмотреть возможность учиться дистанс

что касается вашего вопроса, советовать трудно, вам нужно самой поискать школы в соответсвии с вашим направлением и критериями, рейтингом, условиями, стоимостью. я набрала большой список, потом остался шорт-лист на 3 школы, и я сделала выбор окончательно
  • 0

#49
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
у меня Organizational Behaviour будет в след семестре
уже превкушаю :)

пока наслаждаюсь Глобал Стратеджи

прикольные кейсы :) мечтаю хорошо сдать экзамен, потому что давно ждала этот предмет
  • 0

#50
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

Опыт работы у меня 1,5- 2 года, этого достаточно для MBA или такой маленький опыт только для Ms?

для МВА надо минимум года 3
и крайне желательно чтобы это были не годы работы офисным планктоном
хотя бы уровень начальника отдела
чтобы был опыт руководства людьми и участия в делах компании

Читала на сайте Ворвика, что дистанс у них от 3- 6 лет. :spy: Все таки я надеялась на 1,5 года.

1,5 года - это очно можно закончить

дистанс рассчитан на оч занятых людей, поэтому максимум 2-3 предмета в семестр дадут
этого за глаза хватит чтоб болтаться по ночам в инете как я :D заниматься до поздней ночи

посчитайте сами - минимум 6-8 предметов+полгода на диссер :rolleyes:

Сообщение отредактировал SABADELL: 05.04.2009, 01:18:42

  • 0

#51
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Короче, поздравьте мя.

Я поступил в Ливерпуль Юниверсити на Msc Operations & Supply Chain Management. Онлайн курс из 8-10 модулей, в зависимости от специализации. Расчитываю за года 3 пройти.
Тоефл не сдавал - из-за Кмэби. Гмат тоже - Наверное потому что не МБА.
Санчала переписывался / созванивался с их енроллмент адвайзером.
Потом онлайн разъяснямус был, в ходе которого они ответили на пару моих вопросов, и все решилось.
За скорую подачу еще сделали waiver of application fee в 175Евр.
Пишешь онлайн заявление, скидываешь копию диплома, паспорта и резюме.
Потом получаешь письмо уведомление о приеме.
Потом подписываешь контракт и вперед.
Все вместе стоит гдето четверть сотни баксов.
Книги правда придется покупать отдельно. Это гдето 300-400 уев на модуль.
Можно делать перерывы между модулями на месяц-полтора. Если больше - то уже через заявление. А вообще - не советуют, ибо потом будет тяжко влиться обратно.
Выслали логин/пасворд на их систему, поюзал - ничо так, но много всяких разделов и с переходами еще не разобрался.

#52
*koketka*

*koketka*
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Хочу отучиться на магистратуре, скажите можно ли по Дистанционке закончить магистратуру по юрфаку?
  • 0

#53
BublikKosmos

BublikKosmos
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Хочу отучиться на магистратуре, скажите можно ли по Дистанционке закончить магистратуру по юрфаку?

можно, тоже переписываюсь с Ливерпульским универом по поводу получения LLM in financial and banking law
  • 0

#54
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Короче, поздравьте мя.

Я поступил в Ливерпуль Юниверсити на Msc Operations & Supply Chain Management. Онлайн курс из 8-10 модулей, в зависимости от специализации. Расчитываю за года 3 пройти.


Поздравляю! Желаю уложиться в сроки и получить удовольствие от учебы!
Сколько стоит обучение?
Нужно ли туда ездить?
Спасибо.
  • 0

#55
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал *ДИОРА*: 03.03.2011, 05:13:47

  • 0

#56
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Короче, поздравьте мя.

Я поступил в Ливерпуль Юниверсити на Msc Operations & Supply Chain Management. Онлайн курс из 8-10 модулей, в зависимости от специализации. Расчитываю за года 3 пройти.


Требуется ли опыт работы для поступления на Вашу спец-ть? если да,то сколько лет?

Сообщение отредактировал *ДИОРА*: 03.03.2011, 05:16:19

  • 0

#57
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений
SABADELL Вы уже окончили обучение? Диплом получили?
  • 0

#58
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

SABADELL Вы уже окончили обучение? Диплом получили?

угу.закончила.MBA with Merit
скоро поеду на церемонию награждения

4 балла не хватило до "с отличием"
ну да ладно, итак пойдет

Сакр - мои поздравления! :) желаю не сдаваться на этом пути! успехов в учебе!
  • 0

#59
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений


SABADELL Вы уже окончили обучение? Диплом получили?

угу.закончила.MBA with Merit
скоро поеду на церемонию награждения

4 балла не хватило до "с отличием"
ну да ладно, итак пойдет


Поздравляю! Рада за Вас! :rotate:
Тоже планирую дистанционно окончить магистратуру,ф-т "Международные отношения"
Что можете подсказать,или посоветовать?
Спасибо за любую инфу)))
  • 0

#60
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений


Короче, поздравьте мя.
Я поступил в Ливерпуль Юниверсити на Msc Operations & Supply Chain Management. Онлайн курс из 8-10 модулей, в зависимости от специализации. Расчитываю за года 3 пройти.

Требуется ли опыт работы для поступления на Вашу спец-ть? если да,то сколько лет?

Я полагаю, что опыт работы именно по специальности необходим. Скорее всего существует некий ценз у ВУЗа, мне он не известен, но вы можете спросить.
Мой стаж по этой специальности составляет чуть более 5 лет и ВУЗ попросил мое резюме для подтверждения. Возможно, что они сконтактировали с прежними работодателями.

Поздравляю! Желаю уложиться в сроки и получить удовольствие от учебы!
Сколько стоит обучение?
Нужно ли туда ездить?
Спасибо.

И вам рахмет!
Обучение стоит около 24К доллариев, не включая расходы на онлайн библиотеку и приобретение книг.
Ехать туда не обязательно.

Сакр - мои поздравления! :) желаю не сдаваться на этом пути! успехов в учебе!

Спасибо! Стараемсу! :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.