Перейти к содержимому

Фотография

РемонтЭлектрика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#81
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Для сравнения - Меркур 25-35 у.е. / час.
  • 0

#82
AladdinKZ

AladdinKZ
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Народ, кто знает где можно починить Cruise Control на Кроносе, он у меня никогда не работал (в смысле с тех пор как машину пригнали), хотел узнать сколько это может стоить, и стоит ли вообще с этим возиться.
  • 0

#83
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений

Народ, кто знает где можно починить Cruise Control на Кроносе, он у меня никогда не работал (в смысле с тех пор как машину пригнали), хотел узнать сколько это может стоить, и стоит ли вообще с этим возиться.

Попробуй хаехать на Розыбакиева и Виноградова на СТО Дэу, там грамотный электрик! Он такой электрикой занимается тоже!
  • 0

#84
AladdinKZ

AladdinKZ
  • Постоялец
  • 350 сообщений

Народ, кто знает где можно починить Cruise Control на Кроносе, он у меня никогда не работал (в смысле с тех пор как машину пригнали), хотел узнать сколько это может стоить, и стоит ли вообще с этим возиться.

Попробуй хаехать на Розыбакиева и Виноградова на СТО Дэу, там грамотный электрик! Он такой электрикой занимается тоже!


Спасибо, будет время заеду, о результате сообщу.
  • 0

#85
Ozzman

Ozzman
  • Гость
  • 8 сообщений
Не работает датчик показания кол-ва топлива, в чем может быть проблем???
заранее благодарен.
  • 0

#86
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Не работает датчик показания кол-ва топлива, в чем может быть проблем???
заранее благодарен.


Такая же проблема, он не горит :D
  • 0

#87
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Народ вопрос:
Кто чинит электрику на Mazda?
-ремонт проводки поворотников
-ремонт подсветки бардачка
-ремонт проводки на аудио-динамик в двери
-ремонт проводки противотуманок
-ремонт подсветки кнопок печки

если что, то в ЛС. Заранее спасибо!


СТО "Daewoo" на Виноградова/Розыбакиева заедь. Там классный чувак работает. У меня задние габариты умерли, он пол салона разобрал и все восстановил. Работа стоит 1000 тенге час. Но не подумайте что он будет сидеть и тянуть время, давясь никотином. НЕТ! Он так быстро работал, что я нифига не запомнил :D Теперь по электрике буду ездить только к нему.
  • 0

#88
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
че то я до конца не прочел. Вижу многие на "Дэу" ездят :D

Если для тебя 1000 тенге много, то лучше вообще не делай. Я представляю как тебе будут делать на дешевых гаражных СТОшках. Сначала половину проводов попротыкают (прозванивать будут), потом по второму разу протыкают, что бы найти наиболее подходящий провод... потом порежут, запаралелят (возможно неправильно), потом выяснится что не так сделали, присядут, покурят, подумают... короче... ИМХО, не пожалей денег и заедь на ДЭУ, не пожалеешь. Тебе сделают быстро и качественно. И сделают не так, что бы "лишь бы работало", а сделают "так, как надо".
  • 0

#89
-IRON-MAGE-

-IRON-MAGE-
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Починил я свет заднего хода
просто отгнил провод в разьёме.
внешне абсолютно целый а под изоляцией сломаный.
теперь назад со светом езжу :puke:
  • 0

#90
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
Починил и заправил я значит кондер но есть 1-а проблема. Салонный вентилятор не работает на первой скорости (проблема мне ясна резистор сгорел) но при этом кондер работает только на первой почамуто на остальных отрубается просто...Выходит что мне без рабочего вентиля кондик гонит холод потом надо врубать другие режими и уже тогда в течении минут 3-х он идет холодный а потом опять обычный...Меня такой полностью ручной режим не прикалывает по сути. Кто знает в чем трабла???
  • 0

#91
zhn

zhn
  • В доску свой
  • 1 830 сообщений
тоже хотел починит кондей, оказалось радиатор пропускает, советуеют поменять его, так он стоит дороговато..
вот ищу на разборкаххх подешевле..
если кто заметить свыисните плиз.
  • 0

#92
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
2 Moxik: честно говоря не в курсе... : (

2 zhn: Жан, а тайваньские тоже дорогие?
  • 0

#93
Ozzman

Ozzman
  • Гость
  • 8 сообщений
Мужики, кто знает, у меня задние электростеклоподьемники не работают на GD, причем один только вниз нормально работает, нечайно нажму блин, а потом мучаюсь поднимать, раз с сотого получатся, но это же не дело. Кто занет, поделитесь. :eek:
  • 0

#94
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Разобрать дверь и посмотреть контакты на кнопке.
  • 0

#95
Ozzman

Ozzman
  • Гость
  • 8 сообщений
Попробую, о результатах сообщу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.