Перейти к содержимому

Фотография

РемонтЭлектрика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#41
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений

Что-то цена для фары подозрительная. Тайвань?

На Виноградова/Мечникова 5200 просят за новую, чет не поинтересовался насчет оригинала, но вроде бы не пластик, стекло.

В воскресенье пытался открутить передние фары ;). Набором китайских отверток не мог открутить шуруп который держит переднюю пластиковую решетку радиатора. Набор можно выкинуть. Теперь только после того как приличный набор в тулпаре куплю, фары буду менять :laugh:.


Обычная советская отвертка, для шурупа решетки очень даже не плохо подходит.
2 Moxik подскажи маленькие софиты это такие плоские с синим или желтым оттенком? Крепяться ниже основных фар в проем?
Если да, то именно они у меня сгорели.
Сегодня утром дядька один посоветовал взять вместе с радиаторной решеткой квадратные такие белым светом фарят, грит что классно фарят.

Софиты в авто не используются вааще!!! Я просто пушутил так! А на счкт фар! Так я думаю за 3000 купить себе родную решетку радиатора с встроенными ПТФ-ми!!!
  • 0

#42
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений
Не, лучше не думай, галимо выглядит. Посмотри на моей стоянке стоит Mazda GC по моему, синеватая .. вот она с такой решеткой. ПТФ под бампером прикольней, по спортивному так выглядят.
Кстати вчера видел GD с тюнеными бамперами, обвесами, ПТФ, спойлером...
Вот уж прикольно заделал мужик.. и кстати на 15х дисках.. достойно выглядит в отличие от варианта на 14х дисках. Хочу... уже жаба придушивать начинает. :-) Правда то была красная, красный или белый с обвесами больше идет, чем мой серебристый.

PS: Всех с наступившим, всем красивых и неломающихся телег типа Mazda 6 в новом году.
  • 0

#43
thurchik

thurchik
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

На GE по две лампы в каждой фаре.


по три
  • 0

#44
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Габариты я не считаю : )
Ты же не будешь ставить на габаритные огни Бошевские лампы увеличенной мощности? : )
  • 0

#45
zhn

zhn
  • В доску свой
  • 1 830 сообщений
люди.. у меня привод регулятора сиденья не пашет, уже второй день((че делать может кто сталкивался с этим? поможите?!
  • 0

#46
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Гыгы... Жан, у меня такая же хрень была : ) Причем сиденье замыкало исключительно в крайнем положении : ) В общем, сняли сиденье, вычистили салазки от смазки со стружкой / грязью, смазали все по новой и все нормально заработало.
  • 0

#47
zhn

zhn
  • В доску свой
  • 1 830 сообщений
да)) у меня тоже на крайнем положений заклинило, не вверх, не вниз ваще мертвое(( попробуем смазать и сколько взяли за это дело?
  • 0

#48
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Сам делал. С кентом. С учетом перерывов на пиво на все про все ушло полтора часа.
  • 0

#49
thurchik

thurchik
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

да)) у меня тоже на крайнем положений заклинило, не вверх, не вниз ваще мертвое(( попробуем смазать и сколько взяли за это дело?


ни вверх, ни вниз? так значит у тебя не салазки.. салазки-то отвечают за
взад-вперед. и вообще, у тебя что, электропривод?
  • 0

#50
zhn

zhn
  • В доску свой
  • 1 830 сообщений
да электропривод у меня, не работает.. я думал у всех он по умолчанию стоит
  • 0

#51
thurchik

thurchik
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

да электропривод у меня, не работает.. я думал у всех он по умолчанию стоит


на KL по умолчанию, а вот на FS - нет, стандартно стали устанавливать только в 95, по-моему, году..
  • 0

#52
zhn

zhn
  • В доску свой
  • 1 830 сообщений
получается Макс у тебя простой привод был?
  • 0

#53
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений

получается Макс у тебя простой привод был?

Не! У него ГТ же. Там все по полной
  • 0

#54
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Короче, Жан... У меня была фишка такая: все работало до тех пор, пока не отодвинешь сиденье назад до упора. После этого привод как будто ловил ступор и вообще ни в какую сторону не работал.
  • 0

#55
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений
ОФФ: Ых, хорошо что сказали. Для меня сидения кроме как до упора назад не подходят :).
  • 0

#56
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Нигер, кстати, в ГЕ по сравнению с ГД диапазон продольной регулировки показался меньше. Я тоже обычно до конца назад отодвигаю. Но не я один на машине езжу ; )
  • 0

#57
zhn

zhn
  • В доску свой
  • 1 830 сообщений
надо Мазде написать и обругать его=)
че за брак в натуре!=)
  • 0

#58
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
Вопрос: Не горят лампочки на панеле приборов, чтобы чинить не могу найти мастера, который за это бы взялся. Помогите плиззз...
  • 0

#59
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений

Вопрос: Не горят лампочки на панеле приборов, чтобы чинить не могу найти мастера, который за это бы взялся. Помогите плиззз...

Все лечиться просто! Скручиваешь трос спидометра с коробки, снимаешь приборы, разбираешь и смотришь!!! Все просто но важно запомнить процесс разборки до каждого болта
  • 0

#60
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
не горят лампочки на панеле где кнопки печки в бардачке....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.