Перейти к содержимому

Фотография

Сергей Бондаренко попал в аварию


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 276

#241
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

именно так, касается конечно не всех водителей. На дороге как в жизни :-)
вы в жизни такой же? вам перейдут дорогу, плюнут перед вами и вы будете спокойны? сомневаюсь :D

зря сомневаетесь :D мне мои нервы дороже :D
как результат - мои сообщения спокойнее, чем ваши :lol:

а что значит "касаеца не всех водителей"? в смысле, очко временами поигрывает и приходица принципами поступаца? :-)

Сообщение отредактировал Командантэ Чё: 12.02.2009, 10:01:40

  • 0

#242
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

не, мне просто действительно интересно - какой людям интерес не пропускать "подрывников"?
...

Че... а какой интерес мне если я еду 60 км в час... по своей полосе... тормозить чтобы пропустить пацандара... ради его мигалки аварийкой... что ли... или же если я еду в толпе... также по своей полосе... загорается зеленый... я могу спокойно его проехать... какой интерес мне останавливаться... и пропускать шипка умного пацандара... к тому ж наглого...
Нет конечно я понимаю... если впереди кто то сломался... и его объехать нужно... то я его пропущу... просто... пацандары... учитесь думать немного дальше заднего бампера впереди идущей машины...

#243
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
я тоже спокойный человек, просто не пропущу и даже не посмотрю в его сторону, но педаль тормоза держу на готове :-)

а что значит "касаеца не всех водителей"? в смысле, очко временами поигрывает и приходица принципами поступаца? :D

это как раз случай massacre, когда видишь что водитель не наглый и ему действительно надо в твой ряд

Сообщение отредактировал Электроангел: 12.02.2009, 10:05:35

  • 0

#244
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

зря сомневаетесь :-) мне мои нервы дороже :-)
как результат - мои сообщения спокойнее, чем ваши :D

а что значит "касаеца не всех водителей"? в смысле, очко временами поигрывает и приходица принципами поступаца? :lol:

На всякий случай... нервы у меня тоже спокойные... езжу аккуратно... как сказал мой кент... Мега... с тебя можно снимать учебное кино... как надо ездить... и еще он любит добавлять... п***ец ты спокойный Мега...

#245
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

не, мне просто действительно интересно - какой людям интерес не пропускать "подрывников"?
может тут какой-либо скрытый неизвестный мне смысл есть? или просто подлячесть?
типа - "аха, я тут полчаса стою а ты такой умный? а вот хрен тебе на галава!"
у меня точно такие же эмоции возникают, но сначала я вспоминаю как сам в таких ситуациях стою, а последним аргументом в сторону "пропустить" являеца для меня правило ДДД... ибо обиженый дурак опаснее просто дурака...


налицо совок- мышление- умру не пропущу. :-)
Пиррова победа будет- не пропустил-стукнулся. Доволен морально- потеряешь материально- машина то стуканная уже будет- на цене потом отразится- да и неприятно на такой битой колымаге потом будет ездить. И гемора себе с ремонтами огребешь.
  • 0

#246
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Электроангел, ну откуда вы можете знать, действительно мне надо в "ваш" ряд или не действительно? :-)

massacre - вам какой интерес? машина и нервы целее будут... потому как шипка умные пацандары очень часто и шипка обидчивые... думать надо не только дальше заднего бампера впереди идущей машины, но и желательно на пару кварталов вперёд...
  • 0

#247
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

предлагаю забанить автора темы :-)
по теме: massacre я бы тоже пропустил девушку...:-)

и поступился бы своими принципами и убеждениями? :D
что-то не вяжется с паровозным мышлением :lol:
  • 0

#248
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

massacre - вам какой интерес? машина и нервы целее будут... потому как шипка умные пацандары очень часто и шипка обидчивые... думать надо не только дальше заднего бампера впереди идущей машины, но и желательно на пару кварталов вперёд...

:-) насчет пары кварталов я соглашусь... а лучше маршруты заранее просчитывать... насчет умных пацандаров... и "тех кому действительно нада"... так вот просто обидчивых от "тех кому действительно надо" я отличать умею...
Насчет обидчивости... да хай засунут они свою обиду... как говорят на обиженных воду возят... недавно... пацандар на БМВ... с номером Икс чивота там зеркальное... обиделся также... за то что не пропустил... разбибикался.. и чо... да ничо... побибикал побибикал и успокоился... потому что бибикать я тоже умею... :D

#249
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Предпочитаете, чтобы в соседний ряд щемились, не включая поворотник? Любите экстрим?
А ведь правильно делают, кстати.
"8.1. Перед началом выполнения маневра водитель обязан подавать сигналы световыми указателями соответствующего назначения, а если они отсутствуют или неисправны - рукой..."
Перестроение из ряда в ряд - тоже манёвр.
По личным наблюдениям за день - 5-6 водил не пользуются поворотниками вообще, при перестроении из ряда в ряд в пробке поворотниками отмечаются процентов 90, но стоит только пробке закончиться, как процент обозначающих перестроение падает до, наверное, 20-ти.
Хотя, к чести рулевых, последний процент потихоньку растёт.


Речь не об этом. Прочитайте мой пост внимательнее ключевое слово "щимятся". Обязан пропустить вот и все, поворотник включать или не включать не обсуждается. Обязан включать


тема г.о
создавалась для того чтобы подъехать и поддержать человека типа того что раньше было EL.
а щаз ЦТ превратилось в бесформенную кучу теоретиков и умников по части ПДД, глядя на этот цирк и в самом деле подумаешь стоит ли "спасать" таких в ситуации, не позавидую
Авторам предлагаю забить, хорошо что все так относительно хорошо кончилось, а флейм этот MLC и так прибьет.


Я тут задом пьяный по встречной полосе человека сбил. Предлагаю всем ЦТшникам выехать и поддержать меня, как морально, так и кто может материально. Утрирую конечно, но за такие поступки отвечайте сами. по ЕЛ можно выехать если вы тот самый пешеход
  • 0

#250
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений


предлагаю забанить автора темы :-)
по теме: massacre я бы тоже пропустил девушку...:D

и поступился бы своими принципами и убеждениями? :lol:
что-то не вяжется с паровозным мышлением :-)

шо вы все такие занудливые?
я ведь отличаю тех кому надо в мой ряд по "нужде", а кому "религия не позволяет" заранее перестроиться и не подрываться :D

если бибикает или фарит, просто еду дальше шпокойно и с музыкой :D, оберегая свое личное пространство. Особо дерзких могу справоцировать на выезд на встречку (замедлив движение), а потом ускориться и оставить его там же на встречке...нех туда было выезжать :D
  • 0

#251
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


не, мне просто действительно интересно - какой людям интерес не пропускать "подрывников"?
...

Че... а какой интерес мне если я еду 60 км в час... по своей полосе... тормозить чтобы пропустить пацандара... ради его мигалки аварийкой...


подрывники- это те кто подрываются на светофорах- как можно развить 60 км/ч за 3-4 секунды?
Дистанцию значит не соблюдаете? Разок видел на Баумана/толе би с левого ряда кто-то просился в правый- принципиалист -паровозник- дабы не пропустить -сам резко стартанул- в это время передний чо-то притормозил- и непропускальщик на полном разгоне- прямо в зад газельке впечатался- просто не соблюдал дистанцию- принципы мешали :-)
  • 0

#252
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
у вас там пальцы ишо узлом не завязались? :-)
  • 0

#253
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

подрывники- это те кто подрываются на светофорах- как можно развить 60 км/ч за 3-4 секунды?

Во первых... я могу подъехать уже к зеленому светофору... а он вдруг подрывается... во вторых... бывает ситуевина... я стою первый... подрывник слева по встречке объезжает и пытается типа протиснуться... и выдавить меня правее... в таком случае... да... могу и разогнаться быстро...

#254
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
Не не, стоп, че Цефира с Паджериком байговала? и чо, кто-кого?
  • 0

#255
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений



предлагаю забанить автора темы :-)
по теме: massacre я бы тоже пропустил девушку...;)

и поступился бы своими принципами и убеждениями? :D
что-то не вяжется с паровозным мышлением :lol:



если бибикает или фарит, просто еду дальше шпокойно и с музыкой :D, оберегая свое личное пространство. Особо дерзких могу справоцировать на выезд на встречку (замедлив движение), а потом ускориться и оставить его там же на встречке...нех туда было выезжать :D


так вот и вырисовывалась наконец сущность - вы из тех кто забивает на всех окружающих- ездит по левой полосе- тем самым создавая помехи . провоцирует ДТП. Подставляла в общем получается :-)
А если чел действительно торопится? умирает родственник? требуется срочная помощь? - тоже принципы будут мешать :D
  • 0

#256
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений

тема г.о
создавалась для того чтобы подъехать и поддержать человека типа того что раньше было EL.
а щаз ЦТ превратилось в бесформенную кучу теоретиков и умников по части ПДД, глядя на этот цирк и в самом деле подумаешь стоит ли "спасать" таких в ситуации, не позавидую
Авторам предлагаю забить, хорошо что все так относительно хорошо кончилось, а флейм этот MLC и так прибьет.


Вот интересно. Приезжаю я в Алматы и не дай бог попадаю в аварию с ЦТ-шником. При этом авария происходит не по моей вине. Тогда что? ЦТ-шник вместо осознания своей вины, берёт трубку, бросает клич на форум, прилетает толпа других ЦТ-шников и начинают "поддерживать" и помогать не правому?
Это называется "спасать"?
Понимаю когда ЦТ-шник прав, а виновный гонит пургу, быкует или что похуже, вот тут помощь нужна и надо за телефон браться.
В этом случае всё наоборот, так зачем вообще звонить, тем более если сам осознаёшь свою вину.
Кстати ни кто не задумывался над ситуацией, может цифирь отвлёкся, не заметил как впереди стоящие пошли, тут ему сзади и посигналили, человек по коробке, его же полоса должна быть пуста, а там уже "подорвавшийся" , а движение рулём (если конечно было) результат минутной паники перед ударом.
А в описываемом случае всё наоборот, виноват форумчанин, но тем не менее призыв помочь со словами, что вторая сторона тупит звучит на форуме. Это заранее заряжает приехавшую поддержку против второй стороны, хоть она не виновата. Хорошо что Бондаренко осознал ситуацию, плохо то, что пошло дальше.
А дальше и "ненавижу", "подставляла", "бампер у него ремонтированный", "три аварии у него". Короче хоть и прав человек не хороший, а мы белые и пушистые. Окститесь.
  • 0

#257
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
Так байговала 2х литровая цефира с дизельным паджериком аффтора или нет? кто-то там говорил про кр. момент и тупой автомат Ниссана.. че было? прапустил!
  • 0

#258
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений
ШАЙБУ ШАЙБУ!!!!!!!!! а вот меня раньше за такое плюсометом растреливали.....попытался понять смысл темы но напомнило старое доброе автофлейм. респект вам ....продолжайте не останавливайтесь
  • 0

#259
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений
Да вообще был бы идеальный вариант, если бы хозяина цифиря услышать, а так картина явно не объективная.
  • 0

#260
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Да вообще был бы идеальный вариант, если бы хозяина цифиря услышать, а так картина явно не объективная.

Думаю Бондаренко его номер запомнил... в тему пробить номер скинуть.. получить контакты и взять интервью... :-)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.