Перейти к содержимому

Фотография

Собираюсь отмечать 23 февраля!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#21
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

тема бред
праздник выдохся. нам в универе десять дет назад уже ничего не дарили. пора забыть это гонево

дезертирам действительно почему то подарки не дарят на День Советской Армии
  • 0

#22
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
а я буду отмечать,хороший праздник,патриотический,но подарки дарить я думаю стоит только тем,кто служил,хотя это уже просто повод
  • 0

#23
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений


тема бред
праздник выдохся. нам в универе десять дет назад уже ничего не дарили. пора забыть это гонево

дезертирам действительно почему то подарки не дарят на День Советской Армии

:bored: все к подаркам сводится чтоле?
По идее это действительно День СА. Позже переименовали в День ЗО. Праздновать буду хоть и не мой это праздник. не служил и в планах нет. но если повестка придет то шо делать. пойду сапоги стирать)
  • 0

#24
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
Всё верно, не в подарках дело (хотя пена для бритья - это классика :D), а в том, что в армии-то, на самом деле было весело, и теперь есть что повспоминать... 730 дней в сапогах.... дембельские альбомы... :bored:
Ну и пива жахнуть повод... :D
  • 0

#25
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
отмечали и будем омечать с мужем....и обменяемся подарками.. :bored: ..смешно, когда муж говорит с 23 февраля тебя, дорогая :D
  • 0

#26
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
обязательно буду отмечать, 23е февраля этож самый чистый и красивый празник!
по обычаю мы собираемся у кавонить дома и попивая пиФчагу вспоминаем о былом, излучения завышенное на 22ой станции, или как стреляли из автоматов, как штык ножы все переломали )))
да есть что вспомнить!
  • 0

#27
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

как штык ножы все переломали )))

Тоже ломал??? :D Все ломали штык-ножи, аха... в дверь метали... а потом у прапора со склада вооружения покупали новый... за три пузыря :bored:
  • 0

#28
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
а чоб не сломать то? главное успеть до проверки душарам сломанные скинуть, а себе целые взять ))))
  • 0

#29
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

отмечали и будем омечать с мужем....и обменяемся подарками.. :D ..смешно, когда муж говорит с 23 февраля тебя, дорогая :)


это как? :D чтоб с 8 марта потом не поздравлять? :lol:

Мы всегда поздравляли мальчиков - и в школе, и в универе, и на работе, ну и домашних конечно всех.
Кто служил, безусловн их это праздник на 100%, а кто не служил - прицепом просто :bored:
все равно их поздравляю и дарю подарочки
и именно 23 февраля, потому как в мае... ну не знаю... как-то не укладывается в голове
  • 0

#30
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

а чоб не сломать то? главное успеть до проверки душарам сломанные скинуть, а себе целые взять ))))

Тож вариант :D
Хде воевал? Я в Германщине успел.... оккупантом был :bored: (хотя официально - выполнял интернациональный долг)

Сообщение отредактировал basilio: 11.02.2009, 11:17:24

  • 0

#31
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

тема бред
праздник выдохся. нам в универе десять дет назад уже ничего не дарили. пора забыть это гонево

Да ну? :bored: Те кто служил никогда этот день не пропустят. А дезертирам и малолеткам вэлкам в тему "день святого Валентина".
  • 0

#32
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


отмечали и будем омечать с мужем....и обменяемся подарками.. :D ..смешно, когда муж говорит с 23 февраля тебя, дорогая :)

это как? :D чтоб с 8 марта потом не поздравлять? :lol:
Мы всегда поздравляли мальчиков - и в школе, и в универе, и на работе, ну и домашних конечно всех.
Кто служил, безусловн их это праздник на 100%, а кто не служил - прицепом просто :bored:
все равно их поздравляю и дарю подарочки
и именно 23 февраля, потому как в мае... ну не знаю... как-то не укладывается в голове

да неет.. мы отмечаем и 23 февраля (я работала в военном госпитале) и 8 марта. :-) ..тока на 8 марта я мужу подарки не делаю..
  • 0

#33
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
не воевал я)))
так.. сам не летал и другим не давал ))))

день святова валентина ваще не наш празник.. заграничный.. непонятный.. но прикольный! есть повод выпить ))))
  • 0

#34
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

день святова валентина ваще не наш празник.. заграничный.. непонятный.. но прикольный! есть повод выпить ))))

А еще можно выпить на День взятия Бастилии... чем не праздниг? не хуже Валентина.... :bored:
  • 0

#35
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

день святова валентина ваще не наш празник.. заграничный.. непонятный.. но прикольный! есть повод выпить ))))

А еще можно выпить на День взятия Бастилии... чем не праздниг? не хуже Валентина.... :bored:
  • 0

#36
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


день святова валентина ваще не наш празник.. заграничный.. непонятный.. но прикольный! есть повод выпить ))))

А еще можно выпить на День взятия Бастилии... чем не праздниг? не хуже Валентина.... :bored:

День независимости Нигерии отмечаем всем коллективом! День псиоаналитика отмечаем всей палатой!
З.Ы. Воены! С наступающим Днем Советской Армии и Военно-Морского Флота! УРА!
  • 0

#37
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

З.Ы. Воены! С наступающим Днем Советской Армии и Военно-Морского Флота! УРА!

Ура!!! Дембель давай!!! :bored:
  • 0

#38
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений


З.Ы. Воены! С наступающим Днем Советской Армии и Военно-Морского Флота! УРА!

Ура!!! Дембель давай!!! :-)


Да подождите вы - Дембель! "100 дней до приказа" ещё не отметили! :laugh:
  • 0

#39
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений
Мы на роботе с удовольствием своих мужчин поздравим! Даже тех, кто не служил! Пусть еще раз убедятся, что мы их любим и ценим! :-))

В этом году, наверное, опять их будем "травить" тортиком собственного приготовления. Чтобы этот день им наверняка запомнился!

#40
makarof

makarof
  • Гость
  • 14 сообщений
23февраля -отпраздновать святое дело!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.