Перейти к содержимому

Фотография

Собираюсь отмечать 23 февраля!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#1
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
Тема эта навеяна во-первых, двумя существующими тут... о валентиновом дне.
А во вторых, я правда собираюсь отмечать этот праздник, потому что служил в советской армии..... :laugh:
  • 0

#2
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
А я не служил, но подарков жду :laugh:
  • 0

#3
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений
тема бред
праздник выдохся. нам в универе десять дет назад уже ничего не дарили. пора забыть это гонево
  • 0

#4
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
на какой день он выпадает то? на понедельник. неплохо бы и отметить :laugh: тем более если и не служил то неплохие проценты с зарплаты идут им на кормежку
  • 0

#5
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

тема бред
праздник выдохся. нам в универе десять дет назад уже ничего не дарили. пора забыть это гонево

Эт вы, мил человек, потому что не служили... скорее всего... А мне, да и многим еще это праздник... И не в подарках дело...
Вот как нахлещщемся с друзьями пив разных, да про армию повспоминаем!!!!
  • 0

#6
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

тема бред
праздник выдохся. нам в универе десять дет назад уже ничего не дарили. пора забыть это гонево

Ога, в Средиземье этот праздник, почему-то, не отмечают :lol:
Зато правильные пасандар, служившие в ВС СССР, завсегда будут отмечать этот день и этот славный праздник мужественных советских воинов! :laugh:
  • 0

#7
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений
меня достали боянисты! а есть свое мнение у харчи и ему подобных арлекино?
  • 0

#8
daha.kz

daha.kz
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Да, нормальная тема. Скоро нужно будет еще про 8 марта озвучить)

Я хоть не служила, эх не полом не здоровьем не вышла. Но считаю, что праздник не просто для тех кто служил, а просто праздик всех мужчин. Ну как 8 марта праздник женщин.С читайте это гендерным равенством: один день для подарков для девочек, другой для мальчиков. И всем хорошо и весело.

Хочу спросить у тех кто "против" вас поздравляют там когда 7-5 мая с днем защитников?

Сообщение отредактировал daha.kz: 10.02.2009, 18:07:10

  • 0

#9
T80UM1

T80UM1
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Тема эта навеяна во-первых, двумя существующими тут... о валентиновом дне.
А во вторых, я правда собираюсь отмечать этот праздник, потому что служил в советской армии..... :laugh:

Я тоже, т.к. страна без армии не страна, а в армии только мужчины могут служить.
  • 0

#10
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Тема эта навеяна во-первых, двумя существующими тут... о валентиновом дне.
А во вторых, я правда собираюсь отмечать этот праздник, потому что служил в советской армии..... :lol:


Праздник действительно святой, для тех, кто служил в " Советской Армии" и честно отдал свой долг Родине!
Всем вам хвала и благодарность! Каждый,кто отслужил в то время имеет право считать себя настоящим мужчиной, потому что,действительно, прошёл хорошую школу жизни! Отмечайте этот праздник, он по праву ВАШ! И никогда не забывайте свои армейские годы и друзей,с которыми бок о бок были эти годы и прошли немало тяжких и незабываемых моментов! И особенно в этот день вспомните своих прапорщиков , командиров и Министра Обороны, который подписывал указ об увольнении из рядов Вооружённых Сил( вот праздник-то был!) :laugh:
  • 0

#11
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
я тоже буду отмечать, все таки и ДР мое и сам бывший военный в отставке старший лейтенант УРА УРА УРА !
  • 0

#12
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
а я не служил, но благодаря офицерам именно советской армии получил звание старшего лейтенената на военной кафедре :laugh:
считаю этот праздник их :lol:
  • 0

#13
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
В последнее время что-то не отмечали. Но в этом году хотим отметить. Запеченная курица, хорошее вино и поздравления от женщин... :laugh:
  • 0

#14
Абеке13

Абеке13
  • Частый гость
  • 69 сообщений
у нас с пацанами есть традиция на 23 февраля всегда все по возможности собираемся на КазГАСА даже если целый год ни виделись!!! все в какой то мере имеем к этомцу отношение....
  • 0

#15
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Я так же как и вы жду пену для бритья в подарок :laugh:
  • 0

#16
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
:laugh: +1 правда я уже универ закончил. не знаю что в этом будет)
  • 0

#17
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Я так же как и вы жду пену для бритья в подарок :laugh:

Ага, или какой нибудь парфюм :lol:
  • 0

#18
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

Я так же как и вы жду пену для бритья в подарок :laugh:

день когда женщины нас "бреют" :lol:
  • 0

#19
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

праздник выдохся. нам в универе десять дет назад уже ничего не дарили. пора забыть это гонево

с какого, простите, икса, вам должны что то дарить. Считаю этот праздник прадником тех кто служил в Советской армии, хоть его и не празднуют и позднее он стал "Днём защитника отечества"... И думаю на самом деле дело не в подарках, а в том что бы помнили.
  • 0

#20
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

тема бред
праздник выдохся. нам в универе десять дет назад уже ничего не дарили. пора забыть это гонево

Кхы...прошлое быстро забывается, да? зато вот Валентинов день прям как родной...

Подарков не жду, а вот праздник отметить надо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.