Перейти к содержимому

Фотография

Ваш размер обуви?(опрос девушек)просто интересно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1044

Опрос: Ваш размер обуви? (1145 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#601
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
у меня 40 :faceoff: Ношу чаще всего обувь без каблуков. Так рост высокий. Меня еще поражает, почему обувь свыше 40 размера делают такую страшную? Да еще и обязательно если каблук, то толщиной с фонарный столб. Как будто женщинам с большой ногой не хочется носить изящные туфли)))
  • 0

#602
nadinshero

nadinshero
  • Частый гость
  • 55 сообщений
У меня 39-40 да еще и широкая нога, при росте 175.Тоже проблема с красивой обувью.На каблуках практически невозможно выбрать удобную обувь.Получается или красиво или удобно!
  • 0

#603
Filbi

Filbi
  • Частый гость
  • 95 сообщений
А у меня 41 :cry: и мне часто продавцы говорят -зачем вам красивая обувь с такой ногой? Берите,что дает, а то и этого не будет! Абыдна
  • 0

#604
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
37 размер при росте 164, но нога не узкая, поэтому про остроносую обувь даже не мечтаю, зимнюю беру 38, чтоб с носочками-носочками :D
  • 0

#605
Zarinka

Zarinka
  • Гость
  • 12 сообщений
У меня 36, но бывает беру 35 или вообще 37.
  • 0

#606
Belfiore

Belfiore
  • Постоялец
  • 303 сообщений
39-40, рост 170. Нога широкая :faceoff:
  • 0

#607
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

у меня 40 :faceoff: Ношу чаще всего обувь без каблуков. Так рост высокий. Меня еще поражает, почему обувь свыше 40 размера делают такую страшную? Да еще и обязательно если каблук, то толщиной с фонарный столб. Как будто женщинам с большой ногой не хочется носить изящные туфли)))



А у меня 41 :cry: и мне часто продавцы говорят -зачем вам красивая обувь с такой ногой? Берите,что дает, а то и этого не будет! Абыдна

Раньше были большие проблемы с большой обувью, но в последние годы такого не наблюдаю. Конечно же, выбор не такой как хотелось бы, но есть и плюсы - 1.на распродажах часто остаются именно 40-41, 2. почти вся обувь 40-41 размера европейских производителей и хорошего качества. Я обычно захожу в магазин и если 41-го размера нет, значит обувь 100% Китай (например Респект или Пикассо). Я балетки не ношу, потому что на большой ноге они смотрятся отвратительно, ношу обувь только на каблуках, на танкетке и кроссовки. Почему -то у меня часто получается купить отличные итальянские сапожки, которым сносу нет или изящные босоножки по ооочень привлекательным ценам. У меня 41-й, широкая нога, да еще и косточки... и никогда в жизни мне продавцы такое не говорили!!!!!
  • 0

#608
АлинаАлина

АлинаАлина
  • Гость
  • 5 сообщений
36 размер - немножко тяжеловато выбирать, да и находить именно ту обувь которую хочется, даже в наше время))
  • 0

#609
Damosik

Damosik
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
У меня 37, нога узкая, рост 160см, зимняя обувь 38 размер.
  • 0

#610
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
35 при росте 161.
  • 0

#611
Damika

Damika
  • Гость
  • 11 сообщений
38 для меня идеально подходит, даже летом когда ноги опухают, зимняя 39, одеваю много теплых носков :)
  • 0

#612
Non0000

Non0000
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
36. Но с размерами вечная проблема. Две пары туфель 36-го буквально сваливаются, а недавно рискнула, заказала в нет-магазе 36-й - еле влезла. Продаю теперь, а жааааль.
  • 0

#613
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
36 :-)
  • 0

#614
Анжела№1

Анжела№1
  • Частый гость
  • 55 сообщений
я думала, я одна из немногих, у кого ножка золушки(35), оказывается, есть люди и 34 размером обуви)) Вот это даааааааа
  • 0

#615
galandriel

galandriel
  • Гость
  • 48 сообщений
У меня 43 при росте 187 см. Меня ни тот, ни другой факт не смущает) Еще года 2 назад продавцы утверждали, что на меня обувь не шьют, и предлагали взять 40 или 41, ну потому что другого не найдете. Сейчас с этим полегче. Правда трудно найти изящный силуэт, все больше какие-то бесформенные галошки. Стараюсь брать на каблучке, чтобы хоть чуть-чуть смотрелось. Благо муж 2 метра ростом - ходим 2-мя жирафами))
  • 0

#616
Linina Huxsly

Linina Huxsly
  • Гость
  • 30 сообщений
У меня стандартный 38 размер, ножка узкая и подъем не высокий. Влажу во все. А рост мой 168 см.
Размер один из самых ходовых, на распродажах почти не остается.
  • 0

#617
Васёна

Васёна
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
у меня 39
из за того что нога широкая, иногда модельные туфли 40 размер беру.
Проблем с красивой и удобной обувью нет, как то всегда удается взять с первого раза и удобную и устойчивую обувь.
Практически вся обувь на каблуке 8-10 см
(рост 177)
вот только в прошлом году впервые, наверное лет за 10, взяла зимние сапоги без каблука..)))
  • 0

#618
Васёна

Васёна
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

У меня 43 при росте 187 см. Меня ни тот, ни другой факт не смущает) Еще года 2 назад продавцы утверждали, что на меня обувь не шьют, и предлагали взять 40 или 41, ну потому что другого не найдете. Сейчас с этим полегче. Правда трудно найти изящный силуэт, все больше какие-то бесформенные галошки. Стараюсь брать на каблучке, чтобы хоть чуть-чуть смотрелось. Благо муж 2 метра ростом - ходим 2-мя жирафами))

Круто)))
у меня дочь обещает быть 186см ростом)))
  • 0

#619
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Блин а у меня вечно проблема, одна обувь 38 размера, а иногда приходится 41 покупать :spy:
Скажите у нас где нибудь растягивают обувь ? :lol: :eek: :faceoff: Глупый вопрос конечно. Но привезла с Испании классные туфли, но после родов стали малы :weep: Может можно растянуть :faceoff:
  • 0

#620
Me+XX

Me+XX
  • Гость
  • 36 сообщений
38=))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.