Перейти к содержимому

Фотография

Ваш размер обуви?(опрос девушек)просто интересно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1044

Опрос: Ваш размер обуви? (1145 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#581
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
37-38, при росте 172-худенькая)))
  • 0

#582
Gasania

Gasania
  • Частый гость
  • 80 сообщений
ДД всем.
у меня р-ер 34,5-35 (иногда приходится даже 33 брать :lol: )
подъем высокий, ножка узенькая, не полная
  • 0

#583
luzerne

luzerne
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
39, при росте 170см. муж шутит, мол хорошо что на свадъбе не пришлось шампанское пить с твоих туфель. :faceoff: улетел бы... :D
  • 0

#584
_Katен`OK_

_Katен`OK_

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 5 сообщений
39р при росте 165см многовато. :lol:

#585
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
у меня был 39 после родов стал 40 :( заметила обувь подбирать стало проблематично,все что красивое все маленькое,а все что нравится и есть грубое..
  • 0

#586
Dgaika

Dgaika
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

у меня был 39 после родов стал 40 :( заметила обувь подбирать стало проблематично,все что красивое все маленькое,а все что нравится и есть грубое..

точно также это при росте 169 см:))) а мне сейчас нравится грубая, но качественная обувь
  • 0

#587
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


у меня был 39 после родов стал 40 :( заметила обувь подбирать стало проблематично,все что красивое все маленькое,а все что нравится и есть грубое..

точно также это при росте 169 см:))) а мне сейчас нравится грубая, но качественная обувь

:-( 40 размер, такая проблема, подходит только обувь европейская, у них размерная сетка как у нас, типа Зары, Мунсун
а в большинстве бутиков у нас китайская, их 40 носит моя мама и сестра с 38 размере, прям напасть...
  • 0

#588
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

точно также это при росте 169 см:))) а мне сейчас нравится грубая, но качественная обувь

в найн весте еще видела для нас 40 размеры,ах как все красивоооо,тащусь впрямь,да кстати в заре понравились модельки :-)
  • 0

#589
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Ой, с мои размеров вааще, есть одни из Израиля 41-р-р аккурат по моей ноге, моделька такая страшненькая, без каблучков (простой вариант), но
честное слово, ношу их 5 год, не нарадуюсь, и кожа как новая, и не жмут нигде, есть 41-р, сказали, что Сирия, но поджимают. И фиг его знает какой у меня размер точно? Помню, в советское время было лучше...Размер соответствовал размеру, но по моим детским воспоминаниям теткам с большим размером от 39-41 было несладко :faceoff:
  • 0

#590
ЭЛЕН МАРКУС

ЭЛЕН МАРКУС
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Не знаю, с чем это связано, но размер моей обуви 39-40. Раньше переживала, так как я любительница шпилек. Сейчас нашла несколько магазинов, где мой размер "в обиходе". Перестала комплексовать, когда узнала, что у моей знакомой размер - 43!!! Бедняжка, одевается в магазинах для "великанов"... Ужасная обувь - грубая, без каблуков.
  • 0

#591
ЭЛЕН МАРКУС

ЭЛЕН МАРКУС
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Не знаю, с чем это связано, но размер моей обуви 39-40. Раньше переживала, так как я любительница шпилек. Сейчас нашла несколько магазинов, где мой размер "в обиходе". Перестала комплексовать, когда узнала, что у моей знакомой размер - 43!!! Бедняжка, одевается в магазинах для "великанов"... Ужасная обувь - грубая, без каблуков.
  • 0

#592
Sonya Rykiel

Sonya Rykiel
  • Частый гость
  • 71 сообщений
38-39 при росте 168
врде не очень большая нога, но не узкая
так что с подбором обуви тоже есть проблема
  • 0

#593
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
36,5-37 при росте 165))
Проблема в том, что второй палец на ноге длинный, жмет больно когда 36,5, а если 37 то сидит свободно.
  • 0

#594
ЭЛЕН МАРКУС

ЭЛЕН МАРКУС
  • Частый гость
  • 96 сообщений
У меня рост 170 см... значит, 39-40 размер обуви - это нормально для мего роста?!
  • 0

#595
Laurchik_

Laurchik_
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
размер обуви: 36,5 (при росте 165)
Полнота: средняя
американский размер 5
полнота: М
английский вроде тройка...
  • 0

#596
ЭЛЕН МАРКУС

ЭЛЕН МАРКУС
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Я слышала, что при менструальных днях размер ноги якобы увеличивается. Это правда? Кто-нибудь замечал это?
  • 0

#597
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
35-й
  • 0

#598
***AlmatynkA***

***AlmatynkA***
  • Гость
  • 6 сообщений
36 при росте 171 см
  • 0

#599
Moony Almaty

Moony Almaty
  • Гость
  • 6 сообщений
37 при росте 169
  • 0

#600
GoldenLady

GoldenLady
  • Частый гость
  • 59 сообщений
вообще - 34,5-35, но из за выпирающих костей приходится иногда брать 36 :(
и хожу как в маминых туфлях
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.