Перейти к содержимому

Фотография

Ваш размер обуви?(опрос девушек)просто интересно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1044

Опрос: Ваш размер обуви? (1145 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#421
DyuDyuKa

DyuDyuKa
  • Гость
  • 17 сообщений


Почему нога со временем уменьшается? Раньше носила 36, замуж вышла, родила носила 35, теперь 35 большой, стала мерить 34,5 стал. И так проблемы найти нормальную обувь на 35, а тут :) ...

:) а может просто похудели?
я стала с 35 до 33,когда на размер похудела



это не ноги уменьшаются, а обувь такую делают.. раньше я тоже носила стандартный 36 размер, а сейчас иной раз и 34,5 большие..)))
  • 0

#422
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
34... поход по магазинам просто марафонский какой то :-)
  • 0

#423
k.u.k.l.a

k.u.k.l.a

    Читатель

  • Гость
  • 6 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
k.u.k.l.a получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.


a u menya vot 40!!! e6e i noga uzkaya....ve4naya problema s bosonozhkami...noga proskal'zyvaet vpered..((

Сообщение отредактировал JayKay: 06.06.2010, 21:38:27

  • 0

#424
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений

a u menya vot 40!!! e6e i noga uzkaya....ve4naya problema s bosonozhkami...noga proskal'zyvaet vpered..((



ааа, у меня тоже нога узкая!!!!!! одно мучение подобрать летнюю и осенне-весеннюю обувь :D !!!!
мало того что размер у меня 37,5 - а в основном везде 37 или 38 продают!!!!! так еще с худой ногой босоножки болтаются а в туфлях, где пальчики - пространство, как будто большие....
с зимней обувью намного проще.... хочу зиму!!!!!!!!!!!! :-)
  • 0

#425
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
А у меня нормальная стандартная лапка 39-40!
  • 0

#426
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
у меня 42... обувь подбираем со слезами и истериками.... кто то пару страниц назад писал, что только итальянскую обувь можно такого размера купить.... если можно напишите каких фирм обувь покупаете, а то я в италии обуви не могу на свою ножку днес с огнем сыскать.... покупали обувь в Швеции у них там до 45 размера продают.... в седующий раз в Германию собираемся :)
  • 0

#427
m@Din4ik

m@Din4ik
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
а у меня ноги разные((
левая больше правой..
причем намного.. поэтому вынуждена покупать 37 размер.. хотя на правой 36))) иногда впихиваю свою гигантину в 36)))))
стопа правда широкая.. но обувь вся подходит) значит, не такая широкая)) просто хотелось бы поуже))
  • 0

#428
zpooh

zpooh
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Мой размер 39. По стопе это 25.5 см... Американский 8.5 или 9.
  • 0

#429
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
С первой свекровкой ездила знакомиться году в 86... Зашла в прихожку - здравствуй, детский сад! :( У женщины ножка - 34 размер, по советским временам обувь - только с "Детского Мира". Зато потом, когда китайцы стали привозить свою первую жуть маломерочную, "девушка" оторвалась по полной!

У подруги, живущей в Таразе - нога 42. Приходим на "Европу" или обувную оптовку (барахолка), прошу у продавцов стул, она садится в начале ряда, а я подбегаю к каждому продавцу и беру по одной самой большой обувке. Говорю - воон той девушке! А у неё рост - 1.90), её видно))). Продавцы понимающе идут навстречу. Увозим пар по 6-8.

Ещё у меня две подружки-близняшки. Ну просто зеркальное отображение друг друга, а вот ноги - разные: у одной - 36, у другой - 39. Вот так и возникают вопросы к матери-природе... :)

А я - обычная, 37 размер, полнота восьмая, правда, но это - чепуха... :(


  • 0

#430
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
а у меня по разному... при росте 168 размер ноги 37. а иногда и 36... не понятно, но я даже однажды покупала себе прелестные балетки в детском отделе :(
  • 0

#431
Ребекка Блумвуд

Ребекка Блумвуд
  • Гость
  • 33 сообщений
У меня тоже узкая нога, 36 размер)
  • 0

#432
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
у меня раньше был размер 38. сейчас 37-37,5 (если есть обувь с таким размером). и думаешь, уменьшилась или как? самый проходимый размер 37-38 часто не бывает.
  • 0

#433
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
39, иной раз 40,если обувь маломерит
  • 0

#434
kisserv

kisserv
  • Свой человек
  • 797 сообщений
(на 177) 36 велики, 35 тесновато. Из-за малой полноты с туфлями жестокий трабл: достаточно узкие - коротки, прибавляешь длины - портянки треба :smoke: Обожаю штатовскую обувь, но эти - только 35. Штормит!

Сообщение отредактировал kisserv: 18.07.2010, 12:27:43

  • 0

#435
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
у меня 36
  • 0

#436
Celine Paris

Celine Paris
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
у меня 36, 36,5, 37 :smoke:
  • 0

#437
Мупсик

Мупсик
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
У меня 38,5, часто сталкиваюсь с тем что в хороших марках 38 чуть-чуть маловат, а 39 чуть-чуть великоват, зато на барахолке, просто какой размер сидит удобнеее, бывает подбираю обувь даже 37, бывает 40 размера.
  • 0

#438
Витаминка

Витаминка
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Больная тема....размер 40 а то и 41....выбрать обувь которая нравиться всегда тяжело....потому что если что то понравиться так нету размеров...(((
  • 0

#439
Sasha Fierce

Sasha Fierce
  • Гость
  • 27 сообщений

у меня 36, 36,5, 37 :smoke:

таж самая фигня. никогда не могу угадать - какой размер мне подойдет в этот раз? ;)
  • 0

#440
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
вроде я не низкая - 167, а нога 35,5-36 :-)
раскупают подростки все мои размеры :D
лубутэны купила 36, а нога скользит, приходится с силиконовыми стельками ходить, ужс..
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.