Перейти к содержимому

Фотография

Мобильники, которые запали вам в душуЭто как первая любовь...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 380

#361
Yuriy_R

Yuriy_R
  • Гость
  • 16 сообщений
самсунг х-120, прикольный телефончик до сих пор лежит, правда без работы, плохо принимает сигнал, старенький)) ещё был самсунг D520 отличный телефончик был)) вообще сколько их было самсунги больше как то понравились) сейчас пользуюсь самсунг галакси мини тоже очень грамотная модель, правда ей уже года три))запомнятся эти телефоны на долго))
  • 0

#362
lulaka25

lulaka25
  • Гость
  • 13 сообщений
У меня было много мобильников, а сейчас у меня смартфон от престижио, вот он мне запал на самом деле в душу, пользуюсь им более полу года, так доволен полностью. Не смотря на то что он двухсимочный и на андроеде, аккумулятор заряжаю очень редко.
  • 0

#363
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
Изображение


Мой первый телефон ))) Алтел, там еще депозит надо было вносить ))))
  • 0

#364
Прохожий просто

Прохожий просто
  • Гость
  • 5 сообщений
Мда, первая сотка у меня Нокиё кырпыш, А Алтел не знаю, не нравится мне Астана.
  • -3

#365
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
ИМХО Нокия мобила 3310 вот она классика жанра ! но почему то сейчас Нокия очень сильно сдала свои позиции самсунгам и айфонам
  • 0

#366
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Мда, первая сотка у меня Нокиё кырпыш, А Алтел не знаю, не нравится мне Астана.

Причем здесь Алтел и Астана )))
  • 1

#367
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
Ericsson T20s Изображение
  • -2

#368
L'homme libre

L'homme libre
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Ericsson T28s!!! Стоил в свое время 500$ новый. Если вдруг у кого есть, приобрету!!! Если знаете где продают напишите мне!!
  • 0

#369
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Мой первый телефон нокиа 3310 классный телефон и удобная клавиатура)))
  • 0

#370
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Как мне нравился мой первый GSM Samsung SGH R210!
Изображение
  • 0

#371
still_free

still_free
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Nokia
3310
1280
1202
101
5310
6300
6303i
E65
6230
7310
8800
1110i


SE
k750i
w810i
k810i
t650
p900

Samsung
Galaxy s II


те модели которые запомнились)

Сообщение отредактировал still_free: 02.06.2013, 16:25:36

  • 0

#372
gal31

gal31
  • Свой человек
  • 553 сообщений
SONY Xperia Z и HTC One
лучшее из того что сейчас на рынке,

Xiaomi M2S тоже ниче
  • 0

#373
Prizrock

Prizrock
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Мой самый первый телефон, был просто прорывным! С цветным дисплеем! Бомба! Запомнился больше всего.
Изображение
  • 0

#374
Плохая мысль

Плохая мысль
  • Гость
  • 13 сообщений
Nokia 8910i
  • 0

#375
terminatop

terminatop
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Было много телефонов, но два запомнились особенно:
1. Samsung SGH C100 - первая любовь))) носил его год с чем-то, было счастье и эйфория, особенно игра Хамстер, подсветка клавиш голубая такая, а ИК-порт был просто бесценен)))
2. Предпоследний Sony Ericsson W800i , проносил его 3,5 года, под конец правда уже джойстик отказал, карта памяти перестала распознаваться, но все равно, качество фотоаппарата, кстати 2 мегапикселя, лучше чем у многих телефонов и смартфонов) И плеер, такое качество динамика надо поискать)
Сейчас пользуюсь LG L3, удобно, современно, но все равно не то. Раньше у каждого телефона было что то особенное, разные картинки, внешний вид, разное меню. А сейчас все как под копирку, все абсолютно одинаковые, бездушные какието(
  • 0

#376
Aliyamka

Aliyamka
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
А я вот запомнила первый телефон который купила сама, по сей день ношу. Просто увидела на витрине и влюбилась Нокиа Е6. Правда через год начал глючить, и сейчас частенько виснет. Но все равно не хочу с ним расставаться. Хотя один большой минус, на задней панели выпуклая сторона с камерой - из-за чего камера уже не с тем качеством и вообще покоцалась из-за этого :cry:

Сейчас хотела бы взять Яблоко - просто за то что с ним очень удобно и в инет выходить и вообще современный гаджет как не крути.
  • 0

#377
В дом уют

В дом уют
  • Гость
  • 6 сообщений

Нокия 5310 - Очень нравился телефон. Было 3 подряд таких, пока не перешёл на сенсор.


  • 0

#378
Kabachev

Kabachev
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Motorola V3


  • 0

#379
sergei maximov

sergei maximov
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Меня зовут Сергей Максимов. Я работаю начальником службы IT поддержки в компании Kcell - это самый большой оператор сотовой связи в Казахстане, обслуживающий 12 миллионов абонентов. Недавно я купил жене телефон Nokia Lumia. 20-го декабря телефон уронили с небольшой высоты, но дисплей разбился. Вроде бы пустяки, и сами виноваты - и я понес его в ремонт Nokia Care (ул. Гагарина 41, уг.ул. Кабанбай батыра , Алматы). В ремонте мне сказали, что придется подождать до нового года, потому что нет запчастей.

 

Я жду до сих пор - уже 7 февраля.

 

Я намерен купить жене новый телефон - и уже, конечно, не Nokia. Далее, я намерен разместить в нашей внутренней сети, на нашем сайте и на посещаемых форумах мобильных пользователей предупреждение о риске покупки телефонов Nokia. Никому не советую покупать - а вдруг придется обратиться в ремонт? Любой китайский или корейский аппарат лучше.

 


  • -1

#380
ker777

ker777
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Nokia с монохромным экраном, хорошая была звонилка.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.