Перейти к содержимому

Фотография

Мобильники, которые запали вам в душуЭто как первая любовь...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 380

#281
Anastasya_dogs

Anastasya_dogs
  • Гость
  • 20 сообщений
Nokia 440
  • -1

#282
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
увидел на сайте нокии модель Е6....помоему хорошее сочетание характеристик, единственно сколько будет стоить

Сообщение отредактировал JayKay: 08.05.2011, 20:49:02

  • 0

#283
satisfaction guaranteed

satisfaction guaranteed
  • Гость
  • 14 сообщений

мне нравится нокия е72, старая модель уже но все же ))



мне запала в душу так это Самсунг СДМА SPH-N270 из фильма Матрица Перезагрузка. Такой вроде только в США продавали. Вот это был телефон который запал мне в душу. :-)




Всё ещё мечусь между Samsung S8530 Wave II и Nokia C-7-00... Никак решить не могу - что лучше взять? Очень помогло бы мнение людей, попользовавшихся обоими девайсами.


Второй месяц являюсь счАстливой обладательницей Samsung S8530 Wave II, до этого была ярой поклонницей Sony Ericsson......ни разу не пожалела о новом приобретении....увы, с Nokia сравнить не могу.....так как уже 6 лет считаю этот бренд неоправданно дорогим. ИМХО, Samsung лучше :-)

Люди, никак не могу выбрать между HTC Incredible S i Iphone 4 g. Посоветуйте пожалуйста какой телефон выбрать?
  • 0

#284
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Люди, никак не могу выбрать между HTC Incredible S i Iphone 4 g. Посоветуйте пожалуйста какой телефон выбрать?

Если выбирать из этих двоих, то однозначно HTC - лучше соотношение цена/качество.

Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 11.05.2011, 16:37:46

  • 0

#285
KeR

KeR
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Нокия N72 - первый мой телефон, причем сам купил, на свои. Лет пять его испльзовал, реанимировал не раз, корпус менял, пока наконец не поменял, скрепя сердце.
  • 0

#286
Lubimchik

Lubimchik
  • Гость
  • 33 сообщений
Сони эриксон к700 вроде понравился в нем покрайне мере по ценовой категории тогда был лудший фотоопарат и функция оключения номеров, к примеру надоел один номер не хочешь чтоб он не звонил ставишь и опля.. у него постоянно вызов занят , а потом делаешь морду кирпичем и говоришь наверно станция !!!! гнала
  • 0

#287
srx

srx
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Мой первый мобильник в просто народе по прозвищу "КИРПИЧ" Ericsson A1018 и Nokia 3310 :rolleyes:
  • 0

#288
ON OFF

ON OFF
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Кирпичи были Моторолла от Алтела и Тумара , а Эриксон и Нокиа - так , кирпичики .
  • 0

#289
maceman

maceman
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений
Да 3310 была неубиваемая сотка. Раза 3-4 я её топил причем один раз в унитазе, ронял с большой высоты на бетон,
а она всё работала и работала. Сейчас таких крепких и живучих соток нет!
  • 0

#290
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
Нокия мобила 3310!
  • 0

#291
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

Да 3310 была неубиваемая сотка. Раза 3-4 я её топил причем один раз в унитазе, ронял с большой высоты на бетон,
а она всё работала и работала. Сейчас таких крепких и живучих соток нет!


Почему нету - Samsung Xplorer да и у Нокий есть 3720c
  • 0

#292
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений
SE Cedar - функциональный телефон за небольшие деньги.
  • 0

#293
Heckert

Heckert
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Motorola MicroTac Elite - стандарта AMPS, тумаровская. Самая первая сотка в жизни. Вот она, если кто не помнит
Самая заметная из функций - автоответчик, на который можно было записать собственное послание. "Кирпич" был, конечно, знатный, по размерам и весу превосходил большинство нынешних трубок, но это - как первая любовь.

А еще там были тонкие и толстые батарейки к ним. И, к слову, если быстро ее заменить - то можно это было сделать прямо во время разговора! И разговор не прерывался.
  • 0

#294
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


Motorola MicroTac Elite - стандарта AMPS, тумаровская. Самая первая сотка в жизни. Вот она, если кто не помнит
Самая заметная из функций - автоответчик, на который можно было записать собственное послание. "Кирпич" был, конечно, знатный, по размерам и весу превосходил большинство нынешних трубок, но это - как первая любовь.

А еще там были тонкие и толстые батарейки к ним. И, к слову, если быстро ее заменить - то можно это было сделать прямо во время разговора! И разговор не прерывался.

Во-во! У меня по умолчанию толстая батарейка стояла, никель-кадмиевая. А я потом прикупил две - толстую и тонкую никель-металл-гидридные. Эти батарейки держали заряд гораздо лучше. И выглядели тоже лучше, особенно тонкая. С ней телефон прямо в модную штучку превращался - и можно было даже в карман положить.
  • 0

#295
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
вот она моя первая любовь - самсунг Т500. подарок.
Изображение

она столько со мной пережила. до сих пор ее храню)))
а сколько воспоминаний с ней :rolleyes:

ну и как пожизненный клиент (фанат) самсунга пользуюсь этой моделью, и оч довольна:
Изображение

Сообщение отредактировал Selective: 05.07.2011, 02:02:10

  • 0

#296
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Star II? Занятная вещица... У меня Star TV. Пока.
  • 0

#297
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Star II? Занятная вещица... У меня Star TV. Пока.

не знаю я :laugh:
пришла, увидела, влюбилась, купила :D
  • 0

#298
Anitadoll

Anitadoll
  • Гость
  • 10 сообщений

Да 3310 была неубиваемая сотка. Раза 3-4 я её топил причем один раз в унитазе, ронял с большой высоты на бетон,
а она всё работала и работала. Сейчас таких крепких и живучих соток нет!


Меня как-то спросили - Ты её в качестве калькулятора носишь?
Гордо ответила - В качестве самообороны))))

Супер сотка))
  • 0

#299
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
До сих пор у некоторых, между прочим, есть такие. :-)
  • 0

#300
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Мой новый Wave II. Очень-очень нравится! Экран - супер, на солнце всё видно, в отличие от Star, здоровенный, чёткий, цвета сочные. На нём даже фотки с S5233 смотрятся отлично. Видео пишет отменно (карточку повместительнее, кстати, взять надо), звучит очень хорошо (хоть и без особого запаса - но и не надо, я же не собираюсь на полную мощность включать). Корпус металлический, трубка ощущается эдаким основательным бруском, тяжёленьким, и это приятно. Наушники отличные. Прошивка обновилась без проблем. Нашёл неплохую читалку - теперь наслаждаюсь книгами на крупном экране.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.