Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3093

#21948983
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
тел.: 701 423 6603, 777 362 4050


4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).

Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:42:02

  • 0

#1941
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Такой :D мне консультант в Мише сказала, что это скатка :faceoff: и сказала как пузырьки пропадут, начинать скатывать. Вот я и жду, когда же скатываться начнет :lol:
Спасибо! Буду теперь знать :D колхоз, млин...
  • 0

#1942
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Такой :D мне консультант в Мише сказала, что это скатка :faceoff: и сказала как пузырьки пропадут, начинать скатывать. Вот я и жду, когда же скатываться начнет :lol:
Спасибо! Буду теперь знать :D колхоз, млин...

А я такой пилинг уже полмесяца жду :mad: Интересный консультант вам попался ;) И в каком магазине такие водятся? В том, который на Фурманова?

Сообщение отредактировал whitemare: 15.03.2012, 19:41:41

  • 0

#1943
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Угу :)
Кстати, нанесла я только что этот пилинг, все сделала по инструкции и ... Он скатался!!!! :lol:
  • 0

#1944
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Такой :D мне консультант в Мише сказала, что это скатка :faceoff: и сказала как пузырьки пропадут, начинать скатывать. Вот я и жду, когда же скатываться начнет :lol:
Спасибо! Буду теперь знать :D колхоз, млин...


мне тоже конс сказал что надо его скатывать потом и он у меня скатывается :idea: также где то я вычитала что его скатывают, так что это нормальное его состояние что он скатывается.... а почему НЕ скатывается у вас я не знаю, предполагаю может вы слишком тонкий слой наносите? попробуйте на руке нанести слой потолще, подождать пока полопаются пузырики и потом скатать....
  • 0

#1945
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Угу :)
Кстати, нанесла я только что этот пилинг, все сделала по инструкции и ... Он скатался!!!! :lol:

Интересно, интересно. У меня не скатывается, может просто скатывать нечего особо?
  • 0

#1946
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений


Угу :)
Кстати, нанесла я только что этот пилинг, все сделала по инструкции и ... Он скатался!!!! :lol:

Интересно, интересно. У меня не скатывается, может просто скатывать нечего особо?

Привет! Попробуйте наносить на чистое, но сухое лицо... подождать, пока пузырьки не полопаются, затем уже скатывать аккуратными круговыми движениями. Затем смыть теплой водой.

Сообщение отредактировал diamond girl2: 16.03.2012, 10:29:34

  • 1

#1947
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Угу :)
Кстати, нанесла я только что этот пилинг, все сделала по инструкции и ... Он скатался!!!! :lol:

подскажите где вы этот пилинг брали и как давно.а то я давно его уже ищу.
  • 0

#1948
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
В Мише на Фурманова :) вроде должны были завезти.
  • 0

#1949
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

В Мише на Фурманова :) вроде должны были завезти.

спасибо съезжу.
  • 0

#1950
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений


В Мише на Фурманова :) вроде должны были завезти.

спасибо съезжу.

лучше сначала позвоните :)
Диамонд а Вам спасибо что в прошлый раз когда завезли этот пилинг вы написали, только благодаря вам :idea: я стала его счастливой обладательницей, а то до сих пор наверно сидела бы и ждала когда же его завезут...
  • 0

#1951
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений



В Мише на Фурманова :) вроде должны были завезти.

спасибо съезжу.

лучше сначала позвоните :)
Диамонд а Вам спасибо что в прошлый раз когда завезли этот пилинг вы написали, только благодаря вам :idea: я стала его счастливой обладательницей, а то до сих пор наверно сидела бы и ждала когда же его завезут...

Всидапжалста! :D
  • 0

#1952
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Привет! Попробуйте наносить на чистое, но сухое лицо... подождать, пока пузырьки не полопаются, затем уже скатывать аккуратными круговыми движениями. Затем смыть теплой водой.

Так и делаю. Ничего не скатывает, но лицо чистое и гладкое после него. Может от того, что каждый тень спонжем конняку умываюсь, он тоже дает легкий эффект пилинга. Наверное, накопиться не успевает :)
  • 0

#1953
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Бутылочка с мистом розового цвета? Только такой на сайте kortec нашла.

Да, на сайте сейчас только этот мист, но вам он вряд ли подойдет, так как он для жирной кожи. У них были от Innisfree розмарин и лаванда. Я взяла розмарин, он тоже для жирной кожи, а вот лаванда была заявлена как увлажняющий для сухой кожи. Позвоните в магазин, поспрашивайте, может какие-нибудь еще завезут.
Кстати, вам лучше и в течение дня брызгаться, пока в засущенном помещении сидите, Флора их как раз активно офисным работникам советует.
  • 0

#1954
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Да, на сайте сейчас только этот мист, но вам он вряд ли подойдет, так как он для жирной кожи. У них были от Innisfree розмарин и лаванда. Я взяла розмарин, он тоже для жирной кожи, а вот лаванда была заявлена как увлажняющий для сухой кожи. Позвоните в магазин, поспрашивайте, может какие-нибудь еще завезут.
Кстати, вам лучше и в течение дня брызгаться, пока в засущенном помещении сидите, Флора их как раз активно офисным работникам советует.

Я к ним лучше заеду на следующей неделе, посмотрю, что у них есть. Как раз новый завоз обещали. Я в эти дни активно пользуюсь кремом Nature republic "Repair cream", мне нравится, правда он довольно жирный, но увлажняет отлично. Кожа уже не такая сухая и почти не шелушится. Еще утром затестила умывалку от Супер Аква, мне понравилась, хотя довольно интересная консистенция.
  • 0

#1955
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений


Привет! Попробуйте наносить на чистое, но сухое лицо... подождать, пока пузырьки не полопаются, затем уже скатывать аккуратными круговыми движениями. Затем смыть теплой водой.

Так и делаю. Ничего не скатывает, но лицо чистое и гладкое после него. Может от того, что каждый тень спонжем конняку умываюсь, он тоже дает легкий эффект пилинга. Наверное, накопиться не успевает :)

На самом деле скатывается там не кожа, а сам крем. Я вчера поняла - нужно просто уловить момент между тем, как он полностью высохнет и перестанет липнуть. У меня все вчера прекрасно скаталось. Хотя я делаю поверхностные пилинги довольно часто, и скатываться там просто нечему :) он просто хорошо поры вычистил, и все.
  • 1

#1956
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Купила в мише отбеливающую серию TIME REVOLUTION white cure . Лосьен, тоник, и сыворотка . Заметила что после нанесения любого из них пощипывает кожу.Интересно так должно быть или у меня кожа слишком чувствительная? кто нибудь пробовал что нить из этой серии?
  • 0

#1957
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Спасибо, девушки, всем за советы. У меня этот пилинг тоже скатался, я просто жадничала и мало наносила :faceoff: Так что это я теперь колхоз :D
  • 0

#1958
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Думаю, что продавцы все равно иной раз неправильно консультируют (на Фурманова), т.к. брала пилинг - 2 разных конса по-разному объяснили, как пользоваться, гидрофильное масло - тоже неверно, ббшки покупала - тоже.
Спасибо, девочки, вам, vse.kz и пр.форумам
  • 0

#1959
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
В субботу ходила в магазин на Мынбаева. Купила себе лак, блески для губ и серум с яицом для сужения пор.
Вообще корейская косметика не перестаёт меня удивлять. У меня есть два блеска, один диоровский, другой шанелевский. Но эти корейские блески на мой взгляд их превзошли. Так красиво лежит на губах, даёт такое приятное, нежное, влажное свечение. Мне очень нравится. По стойкости такой же как мои люксовые блески, но по цене стоят 1400 тенге, при том что на одном конце один оттенок, а на другом конце другой. Можно считать что я за 1400 тенге купила 2 блеска. Я от радости и жадности как обычно купила себе аж 2 блеска, в каждом по 2 оттенка, можно считать что у меня теперь 4 блеска за 2800 тенге. Теперь сижу и думаю зачем мне нужны были люксовые блески по 7-8 тысяч. Ну да ладно. Блески никогда лишними не бывают, особенно для меня, я ими активно пользуюсь.
А насчёт сыворотки из яичка пока ничего не могу сказать. Пользуюсь всего 2 дня, жду результата. Надеюсь через неделю через две будет какое-нибудь сужение пор :)
  • 0

#1960
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

В субботу ходила в магазин на Мынбаева. Купила себе лак, блески для губ и серум с яицом для сужения пор.
Вообще корейская косметика не перестаёт меня удивлять. У меня есть два блеска, один диоровский, другой шанелевский. Но эти корейские блески на мой взгляд их превзошли. Так красиво лежит на губах, даёт такое приятное, нежное, влажное свечение. Мне очень нравится. По стойкости такой же как мои люксовые блески, но по цене стоят 1400 тенге, при том что на одном конце один оттенок, а на другом конце другой. Можно считать что я за 1400 тенге купила 2 блеска. Я от радости и жадности как обычно купила себе аж 2 блеска, в каждом по 2 оттенка, можно считать что у меня теперь 4 блеска за 2800 тенге. Теперь сижу и думаю зачем мне нужны были люксовые блески по 7-8 тысяч. Ну да ладно. Блески никогда лишними не бывают, особенно для меня, я ими активно пользуюсь.
А насчёт сыворотки из яичка пока ничего не могу сказать. Пользуюсь всего 2 дня, жду результата. Надеюсь через неделю через две будет какое-нибудь сужение пор :)

А блески глянцевые или с блестаками? Как шпион все выясняю, никак не могу до магазина доехать))

Сообщение отредактировал Kissska_88: 19.03.2012, 14:46:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.