Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3093

#21948983
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
тел.: 701 423 6603, 777 362 4050


4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).

Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:42:02

  • 0

#1881
kimka

kimka
  • Постоялец
  • 395 сообщений
у меня поры реально сузились и ушли почти совсем от мыла корейского с вытяжкой пиона что ли называется, для сухой кожи. Правда не помню название, давно брала. оно лечебное и долго можно пользоватся я уже 4 года им умываюсь и оно еще не кончилось.
  • 0

#1882
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

оно лечебное и долго можно пользоватся я уже 4 года им умываюсь и оно еще не кончилось.

ничего себе, 4 года :dandy:
может все-таки припомните название, хотя бы примерно
  • 0

#1883
kimka

kimka
  • Постоялец
  • 395 сообщений
хочу ввшку взять но не определилась какую. Когда то у меня была, тоже не помню название, мне казалась она слишком плотной и белой, но эффект все равно классный. А сейчас такое обилие что и не знаешь что выбрать. Кто нибудь пробовал скин фуд виноградная кажется, в красивой такой упаковке?
  • 0

#1884
kimka

kimka
  • Постоялец
  • 395 сообщений
не название не помню, помню только что продавалось оно в корейской компании которая занимается турмалиновой продукцией на Ауэзова Виноградова. Купила на пробу тоже подруга посоветовала, но упаковку выкинула так что за 4 года и забылось все( к сожалению
  • 0

#1885
Love GaGa

Love GaGa
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Знатоки, подскажите, брала в начале марта пилинг - скатку, ее можно использовать круглый год или это сезонная процедура?
И еще видела на Фурманова крем для бюста, нужны отзывы по ней!)
  • 0

#1886
odriM

odriM
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

в общем подумала я и решила отказаться от идеи с покупкой мизона, уж больно мало информации о нем, теперь вот выбор стоит в скинфуде между агавой, медом, тыквой и огурцом :D думаю на лето огурец лучше подойдет, мед тяжеловат как мне кажется. Кто что думает по этому поводу?

по Мизону лучше на российских форумах почитать,там все в восторге от мизоновскогот улиточного крема и сыворотки
  • 0

#1887
odriM

odriM
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

у меня поры реально сузились и ушли почти совсем от мыла корейского с вытяжкой пиона что ли называется, для сухой кожи. Правда не помню название, давно брала. оно лечебное и долго можно пользоватся я уже 4 года им умываюсь и оно еще не кончилось.

не сульвасу ли?
  • 0

#1888
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений


в общем подумала я и решила отказаться от идеи с покупкой мизона, уж больно мало информации о нем, теперь вот выбор стоит в скинфуде между агавой, медом, тыквой и огурцом :D думаю на лето огурец лучше подойдет, мед тяжеловат как мне кажется. Кто что думает по этому поводу?


А это вы всё что перечислили? Просто продукты или есть такие крема? :D


это получается 4 вида ухода
  • 0

#1889
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Я получила свой заказ из магазина на Жарокова, сижу немного в шоке - мне прислали 32 пробника :eek: :D (разных лосьонов, кремов, тональника, умывалки). Заказывала в первый раз, честно говоря, не ожидала такого приятного подарка. У пудры персиковой запах такой классный!

Сообщение отредактировал Юль_Ка: 13.03.2012, 16:21:42

  • 0

#1890
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Знатоки, подскажите, брала в начале марта пилинг - скатку, ее можно использовать круглый год или это сезонная процедура?
И еще видела на Фурманова крем для бюста, нужны отзывы по ней!)

мне объяснили так что можно хоть каждый день пользоваться.но мое личное мнение не чаще чем через день.
  • 0

#1891
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Я получила свой заказ из магазина на Жарокова, сижу немного в шоке - мне прислали 32 пробника :eek: :D (разных лосьонов, кремов, тональника, умывалки). Заказывала в первый раз, честно говоря, не ожидала такого приятного подарка. У пудры персиковой запах такой классный!


А я как раз когда у них была на столе стоял целый пакет с пробниками. Я думала они это мне приготовили, говорю "Ой мне не надо пробников, ато я раздразнюсь", они говорят "А это не вам" :faceoff:
Видимо это был ваш пакет :D
  • 0

#1892
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
А я вчера купила у Жеже компактную пудру иннисфри ноу себум.
Такая красота. Мне так нравится. У меня в офисе очень душно, и после обеда лицо уже начинает блестеть жирным блеском.
У меня есть пудра от Миши с мерцающими частичками, но она всё таки немного для других целей.
А этот иннисфри придаёт лицу абсолютную матовость. Нанесёшь, и жирного блеска как будо и не было.
Мне очень нравится. Спасибо Жеже. Ей эта пудра не подошла, потому что кожа у неё нормальная а эта пудра сильно сушит.
Но для тех у кого комбинированная или жирная кожа, и кто страдает от жирного блеска в тёплое время года, эта пудра просто находка :)

Сообщение отредактировал Nusupova: 13.03.2012, 17:31:29

  • 0

#1893
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

А я как раз когда у них была на столе стоял целый пакет с пробниками. Я думала они это мне приготовили, говорю "Ой мне не надо пробников, ато я раздразнюсь", они говорят "А это не вам" :faceoff:
Видимо это был ваш пакет :D

точно мой :lol: на самом деле очень-очень приятно. У меня подруга закупилась на Фурманова в Мише, тоже пришла довольная с подарками. Мне понравилась пудра персиковая, это нечто просто, и запах обалденный. Вообще скинфудовские штучки очень красиво оформлены, жду не дождусь их ББ-шек.
  • 0

#1894
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

А я вчера купила у Жеже компактную пудру иннисфри ноу себум.

Интересно, а рассыпушка у них такая есть? На сайте висит реклама, а в списке товара нет.
  • 0

#1895
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

точно мой :lol: на самом деле очень-очень приятно. У меня подруга закупилась на Фурманова в Мише, тоже пришла довольная с подарками. Мне понравилась пудра персиковая, это нечто просто, и запах обалденный. Вообще скинфудовские штучки очень красиво оформлены, жду не дождусь их ББ-шек.


Вы имеете ввиду рассыпную бесцветную пудру? Вы видимо забрали последнюю, потому что я видела что у них последний тюбик оставался.
А ещё я купила у них тоник peach sake и меня впечатлило что у них все эти вещи в стеклянных бутылочках. Я такое в первый раз вижу.
Обычно все эти тоники, лосьоны в пластиковых упаковках. Но я теперь всё время боюсь как бы у меня этот тоник не упал в раковину и не разбился :)
  • 0

#1896
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Интересно, а рассыпушка у них такая есть? На сайте висит реклама, а в списке товара нет.


Ну рассыпушка от peach sake же у них хорошая. Меня она тоже очень хорошо матирует. Но её носить с собой неудобно, поэтому я наношу её утром, дома.
А для того чтобы подпудриваться в течении дня, иннисфри идеальный вариант
  • 0

#1897
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Я получила свой заказ из магазина на Жарокова, сижу немного в шоке - мне прислали 32 пробника :eek: :D (разных лосьонов, кремов, тональника, умывалки). Заказывала в первый раз, честно говоря, не ожидала такого приятного подарка. У пудры персиковой запах такой классный!

да, на пробники они всегда щедрые, но 32 это просто супер :D
а еще мне нравится у них скидочная система, 10% это очень приятный бонус
  • 0

#1898
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Вы имеете ввиду рассыпную бесцветную пудру? Вы видимо забрали последнюю, потому что я видела что у них последний тюбик оставался.
А ещё я купила у них тоник peach sake и меня впечатлило что у них все эти вещи в стеклянных бутылочках. Я такое в первый раз вижу.
Обычно все эти тоники, лосьоны в пластиковых упаковках. Но я теперь всё время боюсь как бы у меня этот тоник не упал в раковину и не разбился :)

ага, я по вашему отзыву ее и решила прикупить. :)
  • 0

#1899
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Ну рассыпушка от peach sake же у них хорошая. Меня она тоже очень хорошо матирует. Но её носить с собой неудобно, поэтому я наношу её утром, дома.

как хорошо, что вы про нее заговорили. дело в том, что я в магазине Миша видела мини-футляр для рассыпчатой пудры, чтобы с собой носить, но дома каждый раз забывала посмотреть открывается она или нет. сейчас посмотрела, оказалось открывается :)
  • 0

#1900
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

да, на пробники они всегда щедрые, но 32 это просто супер :D
а еще мне нравится у них скидочная система, 10% это очень приятный бонус


У них там ещё очень хорошая накопительная система. Они дали мне карточку, и каждую мою покупку на эту карточку записывают, и чем больше сумму я наберу, тем больше скидку они мне сделают. Пока я набрала только на 10% процентов, но это если честно очень сильный крючок.
У меня в Мон Ами такая же карточка. И всю остальную косметику помимо корейской я беру только в Мон Ами, обходя стороной Бьютиманию и Планету красоты.
Это что-о вроде копилки. Начинаешь копить и входишь в азарт. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.