Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3093

#21948983
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
тел.: 701 423 6603, 777 362 4050


4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).

Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:42:02

  • 0

#2881
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Девчонки, к сожалению, не могу вставить ссылки (на работе обрезан доступ ко многим сайтам). Просто выложу список того, что купила, с ценами (в долларах).

TONY MOLY Intense Repair Live Snail Cream (45 ml) (105627603001) 51.80 (улиточный крем для лица, система из 3 этапов)
Kose SOFTYMO Deep Cleansing Oil (230 ml) (102081825001) 11.30 (очищающее масло)
Dr. Jart+ Detox Healing Blemish Base SPF 25 PA++ (50 ml) (104672003001) 16.80 (ББкрем, заживляющий)
TONY MOLY Intense Repair Live Snail Lotion (140 ml) (105627805001) ---- 44.00 (улиточный лосьон)
TONY MOLY Gold Black Sugar Mask (100 ml) (104139503001) ---- 10.70 (золотая маска с черным сахаром (?) -это мой вольный перевод)
TONY MOLY EGGPORE Shiny Skin Soap (2 piece) (104846803001) ---- 11.70 (мыло для сияющей кожи , 2 штуки)
TONY MOLY Mini Peach Lip Balm (7 g) (105274803001) ---- 8.90 (бальзам для губ - персик)
TONY MOLY Intense Repair Live Snail Eye Cream (3 piece) (105628003001) 54.40 (улиточный крем для глаз, система из 3 этапов)
Dr. Jart+ Rejuvenating Blemish Base SPF 35 PA++ (50 ml) (104672303001) 20.50 (омолаживающий ББ крем) - его я попробовала, пока очень нравится :)
TONY MOLY Mini Lip Balm SPF 15 PA+ (01 Cherry) (7.2 g) (105065802005) 8.40 (бальзам для губ - вишенка) - попробовала, нравится, сейчас повешу фото, но цвет не очень удалось передать, боюсь.
TONY MOLY Appletox Smooth Massage Peeling Cream (80 g) (104263603001) 12.90 (пилинг яблочный)
Skin Food MASK Rice Mask Wash Off (100 ml) (103489602001) ---- 16 (рисовая маска)

Как Вам косметика Тони Моли???
  • 0

#2882
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Можно спросить? Умываюсь гидр.маслом, он щиплет глаза, чем смывать тушь?, пенкой для умывания? говорят не все умывалки смывают водостойкую тушь. Кто чем смывает и какой фирмы? Спасибо заранее

у вас какой фирмы гидрофильное масло? бывают и не щиплющие - Innisfree, Nature Republic, Skinfood, а вообще глаза гидрофильным маслом снимать не советуют, нужна спец. жидкость, у меня от Missha Green Tea Lip&Eye Make up Remover, 2-хфазная в прикольном флакончике в форме сердечка. Хорошо все снимает и глаза не раздражает.
  • 1

#2883
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений


Как Вам косметика Тони Моли???

Еще не могу сказать, так как только по отзывам взяла. Бальзам для губ понравился. А остальное просто не успела протестировать. У меня еще мизоновская не закончилась.
  • 0

#2884
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Вот это бальзам для губ Тони Моли. Цвет все-таки более коралловый, а не оранжевый, как на фотоИзображение

Пы.Сы. Может, кто осудит, но меня, как ребенка, радует упаковка их некоторых товаров (пилинг яблочный или бальзамы для губ - просто такие милые штучки) :)

Сообщение отредактировал Изаура: 10.08.2012, 14:32:34

  • 1

#2885
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Может, кто осудит, но меня, как ребенка, радует упаковка их некоторых товаров (пилинг яблочный или бальзамы для губ - просто такие милые штучки)

уж точно не я :)
я тоже фанатею от красивых упаковочек, а корейцы в этом кого угодно переплюнут. у них и средство может не особо нужное, а упаковано так, что кажется - жизненная необходимость
  • 1

#2886
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений


Может, кто осудит, но меня, как ребенка, радует упаковка их некоторых товаров (пилинг яблочный или бальзамы для губ - просто такие милые штучки)

уж точно не я :)
я тоже фанатею от красивых упаковочек, а корейцы в этом кого угодно переплюнут. у них и средство может не особо нужное, а упаковано так, что кажется - жизненная необходимость

Это точно!
  • 0

#2887
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
вот и я не удержалась заказав себе эту симпатичную милашку :) Missing U Hand Cream Chestnut Blossom уже где то месяц стоит у меня это милая баночка, а я даже и не попробовала его на деле.... а ведь он был мне жизненно необходим.... :smoke:
  • 0

#2888
marinakonoreva

marinakonoreva
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Отписываюсь как и обещала о компактной пудре пич саке. Была куплена для подруги, зря...... Вообщем если быть краткой: жутко выбеливает, ББ с ней проваливается в поры, матирует не ахти как. Короче деньги на ветер.
  • 0

#2889
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Вот это бальзам для губ Тони Моли. Цвет все-таки более коралловый, а не оранжевый, как на фото

Это черри или персик? А я думала вы на своих губах покажете. Смотрится естественно? Просто хочется понять для какого типа данный оттенок? Для какого цвета кожи и волос

Сообщение отредактировал Заинтересованная: 11.08.2012, 10:57:30

  • 0

#2890
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений


Вот это бальзам для губ Тони Моли. Цвет все-таки более коралловый, а не оранжевый, как на фото

Это черри или персик? А я думала вы на своих губах покажете. Смотрится естественно? Просто хочется понять для какого типа данный оттенок? Для какого цвета кожи и волос

Это черри. Я смуглая, мне подходит. Но у него такой приятный нежный оттенок, что, кажется, подойдет всем с слегка загорелой кожей (сезон оьпусков, как никак) :)


Sent from my iPhone us
  • 0

#2891
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
На Манаса-Джандосова есть корейский супермаркет. Я там сегодня купила перчатки хб для масок. Вообще-то я ходила туда за гиалуроновой сывороткой от Mizon, о которой писала Фроська, но именно сегодня ее там не было( Кто-нибудь пользовался другими сыворотками этой фирмы? Что скажете? И есть ли на примете гиалуроновые сыворотки других фирм?
  • 0

#2892
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Пы.Сы. Может, кто осудит, но меня, как ребенка, радует упаковка их некоторых товаров (пилинг яблочный или бальзамы для губ - просто такие милые штучки) :)


А меня напротив бесит прям. Причем для шлепок я прощу сердечко, или даже прикольно так. Но в косметосе или уходе люблю лаконичность и строгость. Лучше пусть улучшают состав, чем тратиться на разработку упаковки.
Пилинг и скатка это одно и то же?

И извинюсь за знаки препинания, вернее их неправильную расстановку. С айпадом удалось найти общий язык не во всем.
  • 0

#2893
odriM

odriM
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
купила на сасе маленькую бутылочку гидрофильного масла SKII за 5 баксов,большая бутыль стоит 47 долларов.Бренд то ли тайваньский то ли японский,считается люксовым.
масло понравилось,по консистенции жирнее чем канебо оливковый,запах приятный,нейтральный,без сильных отдушек.очищает прекрасно

Прикреплённые изображения:

  • 104794612001n.jpg

  • 0

#2894
odriM

odriM
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
прошел месяц как получила посылку сч тестеркореи,в основном брала маленькие сэмплы хистори оф вуу и сульвасу,хера,из всего ассортимента больше всего понравилась ночная маска от сульвасу overnight vitalizing treatment,никакой скинфуд и нейче репаблик рядом не стоял,
Сейчас проходит олимпиада и я как любитель спортивных events не могу пропустить такое событие,все интересное начинается в 2-3 ночи,естественно засыпаю я в районе 3-4 вот уже вторую неделю,так что это тяжелое испытание не только для спортсменов,но и для моей многострадальной кожи.Пройти испытание достойно,без мешков и черных кругов под глазами мне помогли крем вокруг глаз от Qi & Jin Eye Cream от хистори оф вуу из желтой серии и ночной тритмент от сульвасу,даже учитывая недосып моя кожа на утро выглядит очень хорошо,никаких шелушинок за месяц использования
Еще понравился кислотный яблочный пилинг от vov, скатывает лучше чем энзимный пилинг от скинфуда,стоит копейки

Прикреплённые изображения:

  • 103800303001n.jpg
  • W5000009_W01_l.jpg

  • 3

#2895
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Девочки, кто подскажет завтра какие из магазинов работают? На Жарокова - выходной, в Адеме не поняла что происходит, в Мише была сегодня - ничего не выбрала. А так хотелось завтра себя порадовать((
  • 0

#2896
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Девочки, кто подскажет завтра какие из магазинов работают? На Жарокова - выходной, в Адеме не поняла что происходит, в Мише была сегодня - ничего не выбрала. А так хотелось завтра себя порадовать((

Напишите Тичке, она в основном в теме про лаки бывает, у нее дома куча косметики:)
  • 1

#2897
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений


Можно спросить? Умываюсь гидр.маслом, он щиплет глаза, чем смывать тушь?, пенкой для умывания? говорят не все умывалки смывают водостойкую тушь. Кто чем смывает и какой фирмы? Спасибо заранее

Купите специальную жидкость для снятия макияжа если щиплет. У меня не щиплет, смываю только гидрофилкой тушь. Потом наверх умывалкой еще моюсь. И нормально

спасибо за ответ. а какой фирмы у Вас гидр.масло?
  • 0

#2898
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Для мама 3-х детей
У меня гидрофилка от нейче репаблик. Зеленый чай. Очень нравится.
  • 0

#2899
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений


Пы.Сы. Может, кто осудит, но меня, как ребенка, радует упаковка их некоторых товаров (пилинг яблочный или бальзамы для губ - просто такие милые штучки) :)


А меня напротив бесит прям. Причем для шлепок я прощу сердечко, или даже прикольно так. Но в косметосе или уходе люблю лаконичность и строгость. Лучше пусть улучшают состав, чем тратиться на разработку упаковки.
Пилинг и скатка это одно и то же?

И извинюсь за знаки препинания, вернее их неправильную расстановку. С айпадом удалось найти общий язык не во всем.

А я, наоборот, сердечек ни в одежде, ни в обуви не приемлю. Сколько людей - столько и мнений.
Кстати, я попробовала яблочный пилинг. В описании не предлагали ничего скатывать, у меня и не получилось. Но эффекта от одного раза пока не заметила... Может, у меня не скатывалось, потому что до этого две недели эмульсией с альфа и бета кислотами пользовалась, потом несколько дней перерыва, и этот пилинг.


Sent from my iPhone us
  • 0

#2900
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

прошел месяц как получила посылку сч тестеркореи,в основном брала маленькие сэмплы хистори оф вуу и сульвасу,хера,из всего ассортимента больше всего понравилась ночная маска от сульвасу overnight vitalizing treatment,никакой скинфуд и нейче репаблик рядом не стоял,
Сейчас проходит олимпиада и я как любитель спортивных events не могу пропустить такое событие,все интересное начинается в 2-3 ночи,естественно засыпаю я в районе 3-4 вот уже вторую неделю,так что это тяжелое испытание не только для спортсменов,но и для моей многострадальной кожи.Пройти испытание достойно,без мешков и черных кругов под глазами мне помогли крем вокруг глаз от Qi & Jin Eye Cream от хистори оф вуу из желтой серии и ночной тритмент от сульвасу,даже учитывая недосып моя кожа на утро выглядит очень хорошо,никаких шелушинок за месяц использования
Еще понравился кислотный яблочный пилинг от vov, скатывает лучше чем энзимный пилинг от скинфуда,стоит копейки


А какова примерная стоимость косметики хистори оф вуу? Это же вроде как люксовый корейский брэнд?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.