Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3093

#21948983
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
тел.: 701 423 6603, 777 362 4050


4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).

Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:42:02

  • 0

#2401
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Nusupova-ты попробовала кунжутную маску? как она тебе?


че то у меня кожа блестит, хочу перейти только на пудру. Видела пару вареантов, типа Инисфри и Скинфуд.
мне нужна плотная
кто пользуется, посоветуйте пож-ста

вот такую не бери, бяка
Изображение

у меня есть такая пудра.
ложится она хорошо, но если пользоваться не родным спонжем.
но для жирной кожи не подходит,лицо блестит часа через 2-3. но я промакну от миши салфетками и еще на 2-3часа хватает :)

Сообщение отредактировал Фроська: 16.06.2012, 17:00:13

  • 0

#2402
pompea

pompea
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Девочки, не знаете, в корейской косметике есть какие нибудь типа салфетки, что бы не в домашних условиях снимать крем, ВВ? а то хожу на треньку, потею, поры забиваются, хочу как то снимать ВВ-шку. Дома, конечно же, пользуюсь маслом гидрофильным
  • 0

#2403
odriM

odriM
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Девочки, не знаете, в корейской косметике есть какие нибудь типа салфетки, что бы не в домашних условиях снимать крем, ВВ? а то хожу на треньку, потею, поры забиваются, хочу как то снимать ВВ-шку. Дома, конечно же, пользуюсь маслом гидрофильным

видела от миши салфетки для снятия бб,они как влажные салфетки выглядят, в Алматы наверное можно оффлайн купить
  • 0

#2404
pompea

pompea
  • Частый гость
  • 75 сообщений


Девочки, не знаете, в корейской косметике есть какие нибудь типа салфетки, что бы не в домашних условиях снимать крем, ВВ? а то хожу на треньку, потею, поры забиваются, хочу как то снимать ВВ-шку. Дома, конечно же, пользуюсь маслом гидрофильным

видела от миши салфетки для снятия бб,они как влажные салфетки выглядят, в Алматы наверное можно оффлайн купить

спасибо, попробую
  • 0

#2405
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Девочки, не знаете, в корейской косметике есть какие нибудь типа салфетки, что бы не в домашних условиях снимать крем, ВВ? а то хожу на треньку, потею, поры забиваются, хочу как то снимать ВВ-шку. Дома, конечно же, пользуюсь маслом гидрофильным

вот, нашла на сайте Миши - http://missha.kz/new..._size=16&page=5, думаю это как раз то, что вы ищите. так что можете без проблем купить в их магазинах
  • 0

#2406
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений
заказывала как то маску от черных точек и вв-шку с ними прислали кучу пробников. среди них был water lotion tonymoly он просто чудесный! отлично увлажняет! и еще мне понравился fresh apple sparkling pore serum после нанесения кожа такая нежная, как будто пудру нанесла. были еще много серумов, но только два понравились.
  • 0

#2407
зафира

зафира
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Пробники скин фуд блэк эг базу и праймер распечатала.База-маскирует поры неплохо,но не могу сказать,что лучше,чем миша пор минимайз бэйс-также почти,разница только,что скин фуд менее "блестящий" и по цвету отличается.А праймер такую странную консистенцию имеет-очень удивилась-жидкий и очень жирный.Но поры маскирует лучше первых двух.
  • 0

#2408
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Nusupova-ты попробовала кунжутную маску? как она тебе?

\

Пробовала, но ничего сверхестественного не заметила.
Я то в принципе масками раньше и не пользовалась, и если честно не очень хорошо представляю что они со мной должны делать.
Могу только сказать что у неё очень клейкая и плотная консистенция. После того как нанесёшь, она согревает кожу минут 10. Потом греющий эффект проходит. Я продержала минут 25-30. Смывается достаточно легко. Кожа после неё посветлевшая, посвежевшая. И всё. Никаких других эффектов я не заметила. Видимо так и должно быть :)
  • 0

#2409
chu cha

chu cha
  • Гость
  • 20 сообщений
Девушки, подскажите, хороший крем с улиткой (можно люкс). Еду в Корею, хочу сестре в подарок привезти. Заранее всем спасибо. :)
  • 0

#2410
marinakonoreva

marinakonoreva
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Девушки, подскажите, хороший крем с улиткой (можно люкс). Еду в Корею, хочу сестре в подарок привезти. Заранее всем спасибо. :)

Пользуюсь улиточным от МИЗОН , мне очень нравится. Но надо наверное по типу кожи подбирать. Для сухой он точно не подойдет.
  • 0

#2411
chu cha

chu cha
  • Гость
  • 20 сообщений

Пользуюсь улиточным от МИЗОН , мне очень нравится. Но надо наверное по типу кожи подбирать. Для сухой он точно не подойдет.

Кожа нормальная, и нужен какой-нибудь возрастной (40+).
  • 0

#2412
marinakonoreva

marinakonoreva
  • Частый гость
  • 97 сообщений


Пользуюсь улиточным от МИЗОН , мне очень нравится. Но надо наверное по типу кожи подбирать. Для сухой он точно не подойдет.

Кожа нормальная, и нужен какой-нибудь возрастной (40+).

может вам тогда ночной тающий купить. он как раз антивозрастной и на него много хороших отзывов. Я купила себе. Кожа после него суперская, но он все таки не для жирной кожи. И тем более не на лето. Положила его в холодильник ждать наступления холодов. А вот для нормальной и сухой будет самое то.
  • 0

#2413
odriM

odriM
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений


Пользуюсь улиточным от МИЗОН , мне очень нравится. Но надо наверное по типу кожи подбирать. Для сухой он точно не подойдет.

Кожа нормальная, и нужен какой-нибудь возрастной (40+).

сейчас вышли новые улитки от мизона,они более увлажняющие чем прежние
есть набор улиточный от тони моли
http://shophelp.ru/f...???#post2407984
http://shophelp.ru/f...%E8#post1942559

Сообщение отредактировал odriM: 18.06.2012, 20:11:47

  • 0

#2414
chu cha

chu cha
  • Гость
  • 20 сообщений
Девушки, спасибо. Почитаю отзывы на них :)

Попробовала "чашку"-маску от Тони Моли. Вообще не понравилась, у нее консистенция странная. На лице ощущения не очень, все липнет. Уж не знаю, как девушки на нее бб-крем наносят. В общем, через 5 минут мне захотелось умыться и больше ее не использовать.
  • 0

#2415
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Почему на корейской косметике нигде не указан срок использования после вскрытия ? То есть как открыли, то можно пользоваться без страха, что косметика испортится? А если нерегулярно юзать? Кто знает, хотелось бы узнать. Спасибо
  • 0

#2416
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Почему на корейской косметике нигде не указан срок использования после вскрытия ? То есть как открыли, то можно пользоваться без страха, что косметика испортится? А если нерегулярно юзать? Кто знает, хотелось бы узнать. Спасибо

думаю, срок годности после вскрытия все же есть, наверное такой же, как на косметику, произведенную в других странах.
  • 0

#2417
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Девушки, спасибо. Почитаю отзывы на них :)

Попробовала "чашку"-маску от Тони Моли. Вообще не понравилась, у нее консистенция странная. На лице ощущения не очень, все липнет. Уж не знаю, как девушки на нее бб-крем наносят. В общем, через 5 минут мне захотелось умыться и больше ее не использовать.

а меня как сороку упаковка прельстила, хорошо не успела заказать
  • 0

#2418
chu cha

chu cha
  • Гость
  • 20 сообщений

а меня как сороку упаковка прельстила, хорошо не успела заказать

Поверьте, в моем случае упаковка не последнюю роль сыграла в приобретении :)
Хотя и положительных отзывов на нее достаточно, многие довольны.
  • 0

#2419
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Девочки, привет, а где в Астане можно посомреть кор косметику?
кто ниб пользовалдся средством для сужения пор? http://kortec.kz/pro...?id_product=374
http://kortec.kz/pro...?id_product=400

Сообщение отредактировал Заинтересованная: 19.06.2012, 11:36:45

  • 0

#2420
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений


Пользуюсь улиточным от МИЗОН , мне очень нравится. Но надо наверное по типу кожи подбирать. Для сухой он точно не подойдет.

Кожа нормальная, и нужен какой-нибудь возрастной (40+).

Где то писали что Мизон Вы в корее не найдете (слишком маленкая фирма, то ли у них просто не известная), там другие бренды популярны. Из люкс вроде писали Hanskin, O-HUI и еще что то было. Думаю если едите в корею там разберетесь у людей спросите. Посмотрите на цт, там топик стартер про бб крема Мамако сездила в корею и накупила себе кучу всего, почитайте последний пару страниц.

Сообщение отредактировал IceSugar: 19.06.2012, 16:58:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.