Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Косметика и парфюм из О.А.Э. Отправка по РКНе Франция конечно, но качество отличное


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15287

#101
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

А по поводу ФД, гдето я уже писала, купила ИСЛ подводка для глаз в виде фломастира, должен был засохнуть через пол года, а в реале высохла через неделю!!! Хоть и сроки были нормальные на упаковке :weep: Круто заплатить больше 50 у.е. и выкинуть через неделю :eek: Зла на них нет! Причем это не первый случай, у подруги две туши дорогие-таже история!

+10000

Приезжайте, посмотрите нужный Вам цвет, сегодня я весь день на месте )) 279 82 98
  • 0

#102
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
ок, приеду :eek: Так, всё же Канебо реально достать? :weep: Помада заканчивается, уже на донышке осталась, а в Европу не скоро :weep:
  • 0

#103
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
На счет Канебо я спрошу...вечером напишу Вам

Канебо пока нет,есть Клиник

Всех в Праздником
Изображение
Не забывайте что скоро Мужской и Женский праздники, покупаем хорошие подарки недорого

Сообщение отредактировал Мама Данисы: 14.02.2009, 13:49:52

  • 0

#104
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Девочки, кто брал отпишитесь пжлст, ни в коей мере не хочу задеть автора, но я всегда брала косметику в БМ, моя любимая марка - GUERLAIN, пудра этой фирмы стоит 9 000, здесь 2500, на ту, что из БМ я не жалуюсь, качество соответствует цене, просто я по фотам глянула, дизайн один в один, надо нюхать, только по запаху смогу отличить, чтобы зря не ездить, кто брал у Мама Данисы и в Бьюти Мании - разница есть????
П.С. Надеюсь на искренние честные ответы. Спасибо)))
  • 0

#105
KIRA F

KIRA F
  • Гость
  • 29 сообщений

Девочки, кто брал отпишитесь пжлст, ни в коей мере не хочу задеть автора, но я всегда брала косметику в БМ, моя любимая марка - GUERLAIN, пудра этой фирмы стоит 9 000, здесь 2500, на ту, что из БМ я не жалуюсь, качество соответствует цене, просто я по фотам глянула, дизайн один в один, надо нюхать, только по запаху смогу отличить, чтобы зря не ездить, кто брал у Мама Данисы и в Бьюти Мании - разница есть????
П.С. Надеюсь на искренние честные ответы. Спасибо)))

На то они и китайцы,что весь мир подделками заполонили.Вроде взрослые и грамотные люди!Посчитайте цепочку от производителя до автора и получите себестоимость. Не бывает такой разницы в цене у оригинального товара.А потом через полгода начнутся проблемы с кожей и с губами.Не спрашивайте от чего.Ответ очевиден.Если хотите поэкспериментировать над собой,то Вам однозначно сюда.
  • 0

#106
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

Девочки, кто брал отпишитесь пжлст, ни в коей мере не хочу задеть автора, но я всегда брала косметику в БМ, моя любимая марка - GUERLAIN, пудра этой фирмы стоит 9 000, здесь 2500, на ту, что из БМ я не жалуюсь, качество соответствует цене, просто я по фотам глянула, дизайн один в один, надо нюхать, только по запаху смогу отличить, чтобы зря не ездить, кто брал у Мама Данисы и в Бьюти Мании - разница есть????
П.С. Надеюсь на искренние честные ответы. Спасибо)))

Вот тут есть отзывы именно по пудре , девушка купила именно Герлейн :eek: http://vse.kz/index....ic=202531&st=60

Сообщение отредактировал Мама Данисы: 14.02.2009, 15:08:22

  • 0

#107
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

На то они и китайцы,что весь мир подделками заполонили.Вроде взрослые и грамотные люди!Посчитайте цепочку от производителя до автора и получите себестоимость. Не бывает такой разницы в цене у оригинального товара.


Спасибо за Ваш комментарий, но я уже мильён раз писала, мою косметику не видели, почему тогда пишите сразу что плохая? Те кто брал у меня уже, почитайте в теме отзывы не плохие :eek:
  • 0

#108
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
KIRA F
Китайцы между прочим весь мир вообще обеспечивают :eek:
Вся Европа и Америка отшивается в Китае :weep:
А про цепочку - просчитайте цепочку у того же ФД или БМ, не забыв про зп продавцам, руководству, арендную плату и коммунальные платежи :weep: и как раз выйдите на 9-10 тыс. и выше.
Так что бывает разница. Просто некоторые наивно полагают что цена в магазине как раз и есть настоящая цена оригинала.
  • 0

#109
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Девочки, давайте больше не будем разводить тему откуда что возиться и не реагируйте плиз на такие выпады как у Киры, пусть человек высказывается и с легким сердцем уйдет )) может полегчает ей. А то придут модераторы тогда и нахватаетесь плюсов из за какой то провокации,зачем Вам это??

Кто хочет приезжает и берет у меня я сразу показываю качество прежде чем продать, кому не нравится и сомневается Не берите и всего делов.

Сообщение отредактировал Мама Данисы: 14.02.2009, 16:48:36

  • 0

#110
KIRA F

KIRA F
  • Гость
  • 29 сообщений

KIRA F
Китайцы между прочим весь мир вообще обеспечивают :eek:
Вся Европа и Америка отшивается в Китае :weep:
А про цепочку - просчитайте цепочку у того же ФД или БМ, не забыв про зп продавцам, руководству, арендную плату и коммунальные платежи :weep: и как раз выйдите на 9-10 тыс. и выше.
Так что бывает разница. Просто некоторые наивно полагают что цена в магазине как раз и есть настоящая цена оригинала.

Я только хотела вас предостеречь.Этими подделками все базары завалены.Особенно парфюмерия.Если вы хотите быть обманутыми,то я не против.Но купив продукцию настоятельно рекомендую съездить на экспертизу и убедится сколько канцерогенов и другой гадости там находится.
  • 0

#111
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Появились новая тушь Шанель (не Шизейдо как в надписи на фото) в подарочной красивой упаковке 2000т. Прошу обратить внимание на "хвостик" (фото 3) тушь очень классно удлиняет ресницы

Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Мама Данисы: 14.02.2009, 23:21:03

  • 0

#112
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
Тушь chanel
  • 0

#113
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

Тушь chanel

Спасибо :eek: Сама уже как ШизОйдо стала с этими названиями

При покупке товара более 10 единиц возможен выезд к Вам на работу или домой

Все что в наличии есть смотрим тут http://foto.mail.ru/mail/mama_danisy/1

Прайс завтра выложу полный

Сообщение отредактировал Мама Данисы: 14.02.2009, 23:33:22

  • 0

#114
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений


Герлен, карандаш для губ, цвет Купидон 00, может есть такой?


Нет нету, но я спрошу может на складе есть такой, а в наличии пока нет

Schoene
Прежде чем говорить Точно такую, же вы мою то видели? :eek: Те кто покупал уже у меня пока как видите жалоб нет :weep:


Пока да жалоб нет, ведь должно пройти определенное время. Вам лишь одлин респект, что вы сразу отмечаете, что косметика с ОАЭ, а не из Франции и т.д. У меня знаокмая была в Дубаи, говорит, там рынки завалены этим товаром, если перевести на наши деньги, то от 200 тенге и выше. Накрутка здесь нереальная.
  • 0

#115
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
По поводу прайса

Прайс в принципе без особых изменений, что есть в наличии, смотрите по ссылке выше.

*Schoene я игнорирую Ваши сообщения и вообще не понимаю о чем вы и к чему вы по всем темам ходите и негативно отзываетесь обо всем что б то ни было, лучшы бы свои шары с метаном перестали продавать и травить детей. Больше на Ваши провакационные сообщения не отвечаю, вам видимо за это и платят чтобы вы ходили и всё хаяли

Сообщение отредактировал Мама Данисы: 15.02.2009, 12:14:03

  • 0

#116
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Лиана, что на счет метеоритов?
  • 0

#117
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

Лиана, что на счет метеоритов?

Нет пока нет метеоритов :lol: :D
  • 0

#118
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Скоро будут професиональные наборы МАС румяна, тени и пр. все в одной коробочке, делайте заказ

Сообщение отредактировал Мама Данисы: 15.02.2009, 13:30:36

  • 0

#119
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

По поводу прайса

Прайс в принципе без особых изменений, что есть в наличии, смотрите по ссылке выше.

*Schoene я игнорирую Ваши сообщения и вообще не понимаю о чем вы и к чему вы по всем темам ходите и негативно отзываетесь обо всем что б то ни было, лучшы бы свои шары с метаном перестали продавать и травить детей. Больше на Ваши провакационные сообщения не отвечаю, вам видимо за это и платят чтобы вы ходили и всё хаяли


Насчет шаров не беспокойтесь, вы меня не задели. Что же вы тогда не написали здесь то, что вы написали мне в ЛС. Это какой-то кошмар и так выражается девушка...одними матами...да и еще Мама, как я понимаю по имени пользователя.. Что вы так беспокойтесь,если вы уверены в своем товаре? Просто запомните, не берите грех на душу, не травите людей разной ерундой.Позже вернется это вам большим бумерангом. И не надо меня пугать модераторами.
  • 1

#120
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Всеми любимую пудру Герлейн набрала разные оттенки , звоните! :lol:

Сообщение отредактировал Мама Данисы: 15.02.2009, 14:16:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.