Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Косметика и парфюм из О.А.Э. Отправка по РКНе Франция конечно, но качество отличное


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15287

#81
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Вот тут все что есть в наличии, там буду обновлять список как что то появится http://foto.mail.ru/...danisy/_myphoto
  • 0

#82
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
герлен среди помад есть база под помаду?
и какие цвета есть. это kisskiss?
  • 0

#83
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
У вас есть ярко алая помада?
  • 0

#84
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

У вас есть ярко алая помада?

Парочка ярких есть :-)

герлен среди помад есть база под помаду?
и какие цвета есть. это kisskiss?

Если вам нужно я закажу в наличии таког нет
  • 0

#85
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Косметика Диор имеется? В частности помада. И еще вопрос - какая страна-производитель указана на самих упаковках? Спасибо!
  • 0

#86
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
есть есть вариант с "заказать" было бы супер. Только еще скажите, есть ли у вас тени мас и какие цвета, если есть.
  • 0

#87
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
а нам как то приносили в офис точ такие же тени живанши по 1000 тг. с радостью взяла 3 )))
пудра какой тон?
  • 0

#88
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
А у Вас будут косм. наборы к 8 марта и по какой цене? Мы бы взяли -учителей поздравлять....
  • 0

#89
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

Косметика Диор имеется? В частности помада. И еще вопрос - какая страна-производитель указана на самих упаковках? Спасибо!

Диор помада есть
Именно на Диор написано Japan, а так везде по разному


есть есть вариант с "заказать" было бы супер. Только еще скажите, есть ли у вас тени мас и какие цвета, если есть.

Тени МАС набрала побольше :-) Звоните

а нам как то приносили в офис точ такие же тени живанши по 1000 тг. с радостью взяла 3 )))
пудра какой тон?

Я не знаю что у вас за тени, поэтому ниче сказать не могу...Пудра разные есть тона смотря что именно Вам нужно
  • 0

#90
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

А у Вас будут косм. наборы к 8 марта и по какой цене? Мы бы взяли -учителей поздравлять....

Наборы будут, цены выложу позже..
Уже закупила товар :-) Приезжайте, звоните, смотрите , все выложила тут http://foto.mail.ru/.../mama_danisy/1/ имейте ввиду что цвет по фото отличается чем в реале
  • 0

#91
lau11.83

lau11.83
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
тени моих расцветок приехали, завтра к вам заеду!!!
  • 0

#92
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

тени моих расцветок приехали, завтра к вам заеду!!!

Жду (часов с 11) :-)

Приезжайте в любое время практически всегда на месте
  • 0

#93
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
написала ЛС в мамми.кз :-)
  • 0

#94
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Герлен, карандаш для губ, цвет Купидон 00, может есть такой?
  • 0

#95
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
К нам на работу приходили ребята, предлагали точно такую же косметику по цене дешевле, чем выложено тут, значительно. Мы как налетели, набрали себе косметики и парфюма на приличную сумму, но затем очень разочаровались, так как тушь, тени аллергены, парфюм держится всего несколько минут, от крема испортилась кожа. Да, упакован этот идеально, мы даже сравнивали с купленным товар с ФД – ничем не отличишь, все также аккуратно написано, но то что т вызывает сомнения, да уже и на практике это показало. Так что берите только сертифицированный товар, хотя сейчас сделать сертификаты раз плюнуть. В ФД продают действительно французский парфюм, мы как-то заходили туда с итальянцем –он помешан на парфюме, по запаху может определить подделка это или нет, определить по запаху название и т.д. И он был очень удивлен, что в ФД действительно очень достойный парфюм. Ну и сами вот посудите, купить духи в ФД, они очень долго держаться, даже когда постираешь кофточку, она все равно сохраняет слабый аромат. А вот недвано я очень была удивлена, когда увидела у нас тут старые бабульки продают точь в точь такой же прафюм от 1000 т. до 2000 т., а арбат забит этим товаром – на каждом шагу. Беригите свое здоровье, я на себе испытала действие сего товара!!!
  • 1

#96
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

Герлен, карандаш для губ, цвет Купидон 00, может есть такой?


Нет нету, но я спрошу может на складе есть такой, а в наличии пока нет

Schoene
Прежде чем говорить Точно такую, же вы мою то видели? :eek: Те кто покупал уже у меня пока как видите жалоб нет :weep:

Сообщение отредактировал Мама Данисы: 14.02.2009, 12:05:24

  • 0

#97
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Мама Данисы, спросите пожалуйста :eek:
А другие карандаши для губ герленовские есть? я бы подбежала посмотреть - мы соседи.
  • 0

#98
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

Мама Данисы, спросите пожалуйста :weep:
А другие карандаши для губ герленовские есть? я бы подбежала посмотреть - мы соседи.

Есть только для глаз и для губ они тоже вроде но черные )) наврятли вам надо :eek: Все равно заскочили бытогда уж, кроме карандаша ничего не интересует?
  • 0

#99
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
Ё-ма-Ё Шишейдо есть :eek: Приеду!, мене оставьте, помадка что то розовое (типа чайная роза) есть?
Класс! В Алматы Шишейда непродають :weep: И МАС карандаш для губ есть?
А по поводу ФД, гдето я уже писала, купила ИСЛ подводка для глаз в виде фломастира, должен был засохнуть через пол года, а в реале высохла через неделю!!! Хоть и сроки были нормальные на упаковке :-) Круто заплатить больше 50 у.е. и выкинуть через неделю :weep: Зла на них нет! Причем это не первый случай, у подруги две туши дорогие-таже история!

Сорри, я напутала, Я подумала про Канебо :D) А а не про Шишейдо, вот я артистка )))

Сообщение отредактировал dress kod: 14.02.2009, 12:18:47

  • 0

#100
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Есть только для глаз и для губ они тоже вроде но черные )) наврятли вам надо :eek: Все равно заскочили бытогда уж, кроме карандаша ничего не интересует?


Да вроде все есть... хотя...
Из MAC что есть в наличии?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.