Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Косметика и парфюм из О.А.Э. Отправка по РКНе Франция конечно, но качество отличное


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15287

#4281
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Оксана 1312

Вот в темке для удобства я собрала несколько отзывов почитайте, там и о пилингах есть по моему :mad: (нажимаем на цифры, попадаем на страничку с отзывами)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 14 15 16 17 18 19 20 21
22
  • 0

#4282
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
А вообще по собственному мнению я бы рекомендовала пилинг Шизейдо классный такой )) Кстати скоро буду посылочку в Астану отправлять могу и ваш заказ положить как раз меньше платить за почту, у девушки просто заберёте
  • 0

#4283
Оксана 1312

Оксана 1312
  • Гость
  • 7 сообщений
Было бы здорово,если дешевле! Что скажете на счет крема для глаз от шанель? Мне 27 брать или нет?
  • 0

#4284
Оксана 1312

Оксана 1312
  • Гость
  • 7 сообщений
Еще нужны тени матовые. Чтобы были серые,темно коричневые,светлые и цветные. Желательно от мас.
Румяна розовенькие.Тушь с вибрацией.И в подарочек блеск для губ от guerlain :( нейтральный -слабо розовый или слабо коричневый
Ой, ну и пилинг

Сообщение отредактировал Оксана 1312: 18.02.2010, 23:37:42

  • 0

#4285
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

Было бы здорово,если дешевле! Что скажете на счет крема для глаз от шанель? Мне 27 брать или нет?

У вас какая кожа? сухая, жирная? Если нормальная и склонная к сухости советую крем Герлен. Если сухая то Шанель, если же нормальная то что то от Ланкома наверное, а крем всегда нужен, есть такие крема для первых шагов так сказать чтобы предупредить морщины.

Еще нужны тени матовые. Чтобы были серые,темно коричневые,светлые и цветные. Желательно от мас.
Румяна розовенькие.Тушь с вибрацией.И в подарочек блеск для губ от guerlain :( нейтральный -слабо розовый или слабо коричневый
Ой, ну и пилинг

Тени совсем матовых МАС пока нет, Диор советую они хоть ближе к мату, я такими пользуюсь и еще они классно у кого кожа жирная и быстро складка на веках жирнится, вот они идеально подходят. Если же у Вас сухая кожа и в складках века ничего не собирается, в смысле даже без теней, то Вам подойет МАС, но он немного с блеском,но блеск такой незначительный его почти незаметно, у меня тоже такие.
  • 0

#4286
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Оксана 1312

Еслив ы еще крем возхьмете , то уже можете подороже выбрать что то в подарок. Тоналку, Пудру, Тени любые, может быть крем кому то подарить :(
  • 0

#4287
Оксана 1312

Оксана 1312
  • Гость
  • 7 сообщений
у меня много гусиных лапок,хотелось бы уменьшить.
  • 0

#4288
Оксана 1312

Оксана 1312
  • Гость
  • 7 сообщений
на счет теней-есть палетки диор?
  • 0

#4289
Ужин

Ужин
  • Гость
  • 11 сообщений


можно, пжлста, цены в личку.
заранее спасибо


Прайс см. выше :( Личка у вас не работает не могу туда написать


ой, сорри, не знаю почему не работает ((((((
лучше позвоню на мобильник.
  • 0

#4290
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

у меня много гусиных лапок,хотелось бы уменьшить.

А тогда крем вокруг глаз нужен, вообще морщинки это сухость кожи (ну так по простому объясню, как могу :smoke: ) С возрастом организм не так хорошо жидкость распределяет и поэтому нужно постоянное увлажнение кремами, честно говоря тут не особо важно какими, главное Регулярно. А еще лучше в холодильнике держите крем, классно будет прохладным кремом , как раз идёт стимуляция кровообращения а это очень благотворно влияет на кожу идёт приток крови :(

Тени Диор вот ссылочка на палетки посмотрите и выберите тут http://foto.mail.ru/...nisy/1/518.html и тут http://foto.mail.ru/...nisy/1/519.html
  • 0

#4291
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

ой, сорри, не знаю почему не работает ((((((
лучше позвоню на мобильник.

А вы как наберете 5 сообщений тут на форуме (помимо раздела Продам и ФЛейм) так она у вас и заработает :( Да звоните на сотку если что или городской 279 82 98 Лиана. С утра я часов с 9: 30 на связи, если городской не беру значит на сотке точно :smoke: Я вам кстати на имейл ответила, посмотрите )

Сообщение отредактировал Другая Женщина: 18.02.2010, 23:54:32

  • 0

#4292
Оксана 1312

Оксана 1312
  • Гость
  • 7 сообщений
http://foto.mail.ru/.../1/519.html#534
а эти слишком блестят? и как они ложатся? как смотрятся? хочется ,чтобы ШИКАРНО
И тональник-живанши-хорошо маскирует?если его в подарок возьму....
Читала на какой-то страничке,что были тени мас 2-х этажные.Есть лиони в наличие?

Сообщение отредактировал Оксана 1312: 19.02.2010, 00:08:48

  • 0

#4293
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

http://foto.mail.ru/.../1/519.html#534
а эти слишком блестят? и как они ложатся? как смотрятся? хочется ,чтобы ШИКАРНО


Нет , кстати эти матовые, Шикарно вы имеете ввиду чтобы блестело? Тогда вот этот набор Диор супер, 2 этажный набор, на 1 блески для губ, на 2 тени я на НГ красила, блеск весь вечер лежал классно, но они из за блесточек немного рыхловаты с ними надо бережно , а так не сыпятся не скатываются мне очень нравятся на вечер куда то само то :smoke: Но этот наборчик чуть подороже 3500т. стоит.

1 эт. с блесками

Изображение

2 эт. с тенями блестящими

Изображение

Тоналка Живанши да маскирует классно, я тоже ее на особые такие случаи наношу, когда хочется все веснушки скрыть :( Но есть оттенки только на светлых и на темную кожу, среднего нет, если вы светленькая Вам пойдет. А так вообще ложится очень хорошо :lol: Лицо ровное такое

Сообщение отредактировал Другая Женщина: 19.02.2010, 00:13:49

  • 0

#4294
Оксана 1312

Оксана 1312
  • Гость
  • 7 сообщений
Нет,мне матовые идут,с ними мне шикарно! Помогите подобрать
я светлая(для тоналки)
почему на особые случаи? на каждый день нельзя?

Сообщение отредактировал Оксана 1312: 19.02.2010, 00:15:31

  • 0

#4295
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

Нет,мне матовые идут,с ними мне шикарно! Помогите подобрать
я светлая(для тоналки)

А ну тогда либо Герлен,вот тут http://foto.mail.ru/...ma_danisy/1/367 посмотрите оттенки, либо Диор по ссылке что я давала ранее .

На особые потому что у меня кожа жирная и мне полегче хочется тоналку, Живанши не такая уж прям сильно плотная, но с моей коже лучше легче типо Герлена. Если что я вам в ЛС написала.

Сообщение отредактировал Другая Женщина: 19.02.2010, 00:20:06

  • 0

#4296
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Чтобы просмотреть полный прайс того, что есть в наличии жмите сюда :(
  • 0

#4297
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Иногородним, желающим заняться реализацией косметики и парфюма-спец предложение!!!!! Все вопросы -в личку!!! Помогу организовать ваш бизнес!!!
  • 0

#4298
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Чтобы просмотреть полный прайс того, что есть в наличии жмите сюда :(
  • 0

#4299
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

Уже скоро наступит мой любимый Праздник 8 марта. Хочу Поздравить Вас Дорогие Женщины с Наступающим Праздников Весны и пожелать оставаться такими же красивыми :(

Изображение

И конечно, когда как не весной как никогда хочется выглядеть Красивой, ухоженной и благоухающей, поэтому накануне этого самого красивого Праздника Весны Очень приятная Акция :lol:
С 20 февраля по 8 марта


При покупке на сумму от 5 000т. в подарок совершенно бесплатно на выбор - блеск для губ, помада, тушь, пилинг, тоник в подарок.
От 10 000т. пудра, румяна, тональный крем, тени для век.
От 15 000т. Парфюм ЛЮБОЙ на выбор!


И обязательно ещё один Великолепный подарок только для моих любимых покупателей :smoke: Ароматные "бомбы" для ванн вот из этой темки жмите сюда После принятия такой благоухающей ванны с эфирными маслами, у Вас будет весенне настроение, кожа будет мягкой и благоухающей!

* подарки из того, что есть в наличии на день покупки.

Возможно обговорить индивидуальную скидку, приезжайте, мы всегда договоримся :lol:


В наличии и на заказ классные ароматы.


Также до 23 февраля, такие же условия Акции только на мужской парфюм , наборы, крема и пр. Покупайте подарок любимым мужчинам и получайте подарок для себя любимой :-)


  • 0

#4300
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Чтобы просмотреть полный прайс того, что есть в наличии жмите сюда :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.