Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Косметика и парфюм из О.А.Э. Отправка по РКНе Франция конечно, но качество отличное


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15287

#4261
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

А ну тогда может крема от морщин? Не обидятся? :D Могу 3 крема по 2000т. отдать и в подарок выберете что то себе :smoke:

думаю, не обидятся
тогда, давай, остановимся на креме ;)
спс
  • 0

#4262
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений


А ну тогда может крема от морщин? Не обидятся? Могу 3 крема по 2000т. отдать и в подарок выберете что то себе :smoke:

думаю, не обидятся
тогда, давай, остановимся на креме ;)
спс

Хорошо, скиньте смс как соберетесь, или пишите в ЛС :D

Сообщение отредактировал Другая Женщина: 18.02.2010, 12:51:47

  • 0

#4263
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Читайте отзывы в теме! Покупайте уже проверенное качество и у проверенных людей, темке уже Год !

Изображение Изображение


Вот несколько ссылочек на отзывы :smoke: (нажимаем на цифры, попадаем на страничку с отзывами)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 14 15 16 17 18 19 20 21
22
  • 0

#4264
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Каждому покупателю обязательно ещё Великолепные подарки только для моих любимых покупателей :smoke: Ароматные "бомбы" для ванн вот из этой темки жмите сюда После принятия такой благоухающей ванны с эфирными маслами, у Вас будет весенне настроение, кожа будет мягкой и благоухающей!

Возможно обговорить индивидуальную скидку, приезжайте, мы всегда договоримся :D
  • 0

#4265
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
ИзображениеПри покупке на сумму от 4 000т. доставка бесплатна, если менее 4000т., то доставка 300т.

Сообщение отредактировал Другая Женщина: 18.02.2010, 15:35:31

  • 0

#4266
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Тел. 279-82-98 Изображение и моб. 8 777 250 94 20 Изображение
  • 0

#4267
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
На всё есть пробники.
  • 0

#4268
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Организую отправку в другие города
  • 0

#4269
КрасоткО

КрасоткО
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Другая Женщина


Хотела поблагодарить Вас за Ваш очень тактичный и компитентный подход к покупателям :rotate: От косметики Вашей балдею прямо :rolleyes: Всех подруг к Вам приведу теперь. Тени классные вчера вот с утра у вас была так и до вечера они не скатывались не сыпались , тушь тоже сууууупер МАС . Парфюм кстати мужу понравился, который я ему задарила :lol: Кстати, стойкость тоже супер, я прямо в восторге так недорого купила такое качество.

А да и за подарки отдельный спс и бомбешки ваши попробовала , аки Клеопатра себя чувствовала после такой ванны настроение поднимает классно и тело радуется.

Сообщение отредактировал КрасоткО: 18.02.2010, 17:41:44

  • 0

#4270
КрасоткО

КрасоткО
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
А нет подруг пока не приведу на 8 марта мне же надо подарки им подарить :rotate: После 8 скажу где брала :rolleyes:

И Вопрос та косметичка что мне понравилась оставьте в резерв пожалуйста, я приеду на днях :cry:

Еще хотела попросить Вас посылочку отправить в Караганду, подарок маме на 8 марта я Вам оплачу всё, отправите? Я просто вечно занята... :lol:
  • 0

#4271
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
КрасоткО

Спасибо за отзывы и покупочки :mad:

Да конечно в резерв отложу косметичку, посылочку отправлю почтой примерно выйдет тенге 800

Сообщение отредактировал Другая Женщина: 18.02.2010, 18:54:39

  • 0

#4272
Ужин

Ужин
  • Гость
  • 11 сообщений
можно, пжлста, цены в личку.
заранее спасибо
  • 0

#4273
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

можно, пжлста, цены в личку.
заранее спасибо


Прайс см. выше :mad: Личка у вас не работает не могу туда написать
  • 0

#4274
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Звоните, приезжайте,акция продолжается!!!!!!
  • 0

#4275
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Изображение
  • 0

#4276
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Фото смотрим тут http://foto.mail.ru/mail/mama_danisy/ парфюм, декоративная косметика, средства для ухода за лицом, кисти - отдельно по папочкам
  • 0

#4277
Оксана 1312

Оксана 1312
  • Гость
  • 7 сообщений
Здравствуйте! Здорово,что можно купить ТАКУЮ :mad: косметику!!!!! Что на счет отправки в Астану???? Сколько будет стоить? И какой пилинг лучше? Кто пробовал разные, напиши отзывы,ПЛИИИИИИЗ!!! ОЧЕНЬ ЖДУ ОТВЕТА!!!
  • 0

#4278
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Пилинги все хорошие, там разница лишь в добавках, ,например с витамином или минеральными солями, отправка недорого, смотрякакой обьем но несколько предметов примерно около 1000, косметика легкая)
  • 0

#4279
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
В наличии есть так же брендовые косметички и кисти, как профессиональные так и для всех, на каждый день, качество супер!
  • 0

#4280
Dimoha

Dimoha
  • Частый гость
  • 52 сообщений
скиньте и мне прай лист в ЛС
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.