Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#1461
mbg_sko

mbg_sko
  • Гость
  • 19 сообщений
подскажите невропатолога хорошего, очень нужно.
  • 0

#1462
ПчелаМайЯ

ПчелаМайЯ
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
ДД всем привет!!!!
честно сказать не хватает времени пролистать всю темку, почла несколько и, поэтому хочу спросить, кому лучше все-таки показать РЕ Разумову или Орловскому??? а то у нас первый профосмотр у хирурга-ортопеда хотелось бы чтобы бал квалифицированный специалист, и еще эти врачи выезжают на дом??? и если есть тел, скиньте пож-ста в личку.
А то были мы в нашей поликлинике, а там врач даже не смотрела ... просто положила РЕ на животик, проверила родничок и сказала, он у вас мало прибавил в весе, надо ему пить мультитабс, а вам увеличивать лактацию.... так у меня после этого сразу все упало! и молока даже стало меньше, вот уже несколько дней восстанавливаем.
А еще девочки Лузгина выезжает на дом????? и на УЗИ лучше идти к Смоляковой - а куда лучше в дом здоровья или в open clinic????

За ранее спасибо за быстрый ответ
  • 0

#1463
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

подскажите невропатолога хорошего, очень нужно.

Кучук Ирина Викторовна- Консилиум
Кабенова Сара Сакеновна- Центр Материнства и Детства.
Лузгина Светлана Констатиновна -Керуен, Open clinic
  • 0

#1464
Гелла

Гелла
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Девочки подскажите кто знает, где продается обувь детская Ортопедик турецкая?
  • 0

#1465
olyaaa

olyaaa
  • Гость
  • 19 сообщений

Девочки подскажите кто знает, где продается обувь детская Ортопедик турецкая?

Знаю,что есть салон ортопедической обуви в Asia park,называется Ortopedia,по-моему.
  • 0

#1466
счастливая мама

счастливая мама
  • Гость
  • 6 сообщений

Девочки подскажите кто знает, где продается обувь детская Ортопедик турецкая?

магазин "ТаЙ-Тай" на Ауэзова за рестораном Меруерт,рядом маг люстры!
  • 0

#1467
Гелла

Гелла
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


Девочки подскажите кто знает, где продается обувь детская Ортопедик турецкая?

магазин "ТаЙ-Тай" на Ауэзова за рестораном Меруерт,рядом маг люстры!

Спасибо огромное!
  • 0

#1468
mbg_sko

mbg_sko
  • Гость
  • 19 сообщений


подскажите невропатолога хорошего, очень нужно.

Кучук Ирина Викторовна- Консилиум
Кабенова Сара Сакеновна- Центр Материнства и Детства.
Лузгина Светлана Констатиновна -Керуен, Open clinic

Спасибо большое!!!
  • 0

#1469
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений
девочки у нас во дворе - ЖК Шапагат Нуры открылся ортопедический салон

Разумов кажется у них тоже консультирует
есть аппарат для выявления плоскостопия и всякие стелечки, подушечки, корсеты

Сообщение отредактировал Муня808: 20.04.2011, 23:08:43

  • 0

#1470
ПчелаМайЯ

ПчелаМайЯ
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Девочки! Лузгина в керуене не принимает, мне так сказали по телефону, а в опен клиник запись аж на 17 мая!! :-(
кто-нить знает где она еще принимает, или может ее тел, она на дом выезжает?????
  • 0

#1471
olyaaa

olyaaa
  • Гость
  • 19 сообщений

Девочки! Лузгина в керуене не принимает, мне так сказали по телефону, а в опен клиник запись аж на 17 мая!! :-(
кто-нить знает где она еще принимает, или может ее тел, она на дом выезжает?????

Лузгина еще принимает в МЦ "Здоровье" на Республике,возле "Алмы".Телефон узнайте в справочной.
  • 0

#1472
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
хотела рассказать вам о мед. центре Мейрым, от которого я до сих пор в шоке. Мы сейчас готовим дочу в садик и естественно надо сдать анализы пройти бегунок, сдали мы во вторник утром общий анализ мочи, крови и кала. Я как правильная мама все сделала на голодный желудок дочу перед анализом помыла, пописала доча в стерильную тару, дочи полтора года, к слову. Сказали забрать после обеда, приехали мы вечером забрали анализы пошли к педиатру, я сразу то в анализы не глянула да и мало бы что поняла, когда зашли в педиатру (имя ее я к сожалению не помню знаю что 127 кабинете сидит кажется) она посмотрела анализы и с такой не скрываемой улыбкой сообшает что у нас очень плохие анализы. Плюс только в том что глистов нет Когда я сама посмотрела анализ офигела лейкоциты в мочу 10-11(!!!) когда норма до 5! белок 0,066(!). Педиатр сразу же поставила нам диагноз пиелонефрит! И пока я прибывала в шоке от услышанного и увиденного назначила нам лечение: амоксиклав, линекс, и еще какой то препарат, отправила на узи. Узи только утром следующего дня. В астане у нас нет знакомых, мы давай поднимать на уши всех врачей алматы говорить им результаты, друг мужа врач, долго думал спрашивал о состоянии дочи и как мы могли все так запустить. Но состояние ребенка более чем отличное ТТТ бегает, веселиться, легкие чистые, горло чистое, соплей и температуры не было и нет. Утром мы поехали на узи всю ночь я не спала все переваривала, на утро собрала снова мочу у дочи и отвезла ее в Олимп, как раз с нашим домом рядом. Прошли узи за которое отдали не мало денюшек, все в норме, врач узист долго все смотрела потом заявила может цистит? тут меня уже стало все не реально бесить, сначала педиатр который не зная диагноза назначает с ходу антибиотик, теперь узистка которая гадает как на картах, забрали снимки отсканировали отравили в алмату, там врач посмотрел сказала все в норме, все по таблице никаких отклонений нет. Это все вчера было. Сегодня забираю результат анализа в Олимпе лейкоциты 2-3 , белков вообще нет все остальное тоже в норме! Конечно первое что я испытала это такое облегчение, камень с души свалился, но потом показала педиатру в Олимпе наши первые анализы она еще долго возмущалась, что с такими показателями ребенок как минимум лежал бы с высоченной темпой и явным воспалением. Короче потом меня еще долго трясло и я возмущалась, но слава Богу что все обошлось! Успакаевает только то что ума хватило все перепроверить и не пичкать абсолютно здорового ребенка антибиотиками! Ах да педиатр в Мейрыме сказала неделю мы вас полечим потом еще посмотрим, такое чувство что было тупо вытягивание денег, и ладно хрен с ним с деньгами так еще и на антибиотики бы подсадили!
Ох понаписала, еще раз извините просто решила выговориться и поделиться что бы никто не наступил на наши грабли. Кто к таким врачам вообще людей допускает??? тем более деток!
  • 0

#1473
olyaaa

olyaaa
  • Гость
  • 19 сообщений

хотела рассказать вам о мед. центре Мейрым, от которого я до сих пор в шоке. Мы сейчас готовим дочу в садик и естественно надо сдать анализы пройти бегунок, сдали мы во вторник утром общий анализ мочи, крови и кала. Я как правильная мама все сделала на голодный желудок дочу перед анализом помыла, пописала доча в стерильную тару, дочи полтора года, к слову. Сказали забрать после обеда, приехали мы вечером забрали анализы пошли к педиатру, я сразу то в анализы не глянула да и мало бы что поняла, когда зашли в педиатру (имя ее я к сожалению не помню знаю что 127 кабинете сидит кажется) она посмотрела анализы и с такой не скрываемой улыбкой сообшает что у нас очень плохие анализы. Плюс только в том что глистов нет Когда я сама посмотрела анализ офигела лейкоциты в мочу 10-11(!!!) когда норма до 5! белок 0,066(!). Педиатр сразу же поставила нам диагноз пиелонефрит! И пока я прибывала в шоке от услышанного и увиденного назначила нам лечение: амоксиклав, линекс, и еще какой то препарат, отправила на узи. Узи только утром следующего дня. В астане у нас нет знакомых, мы давай поднимать на уши всех врачей алматы говорить им результаты, друг мужа врач, долго думал спрашивал о состоянии дочи и как мы могли все так запустить. Но состояние ребенка более чем отличное ТТТ бегает, веселиться, легкие чистые, горло чистое, соплей и температуры не было и нет. Утром мы поехали на узи всю ночь я не спала все переваривала, на утро собрала снова мочу у дочи и отвезла ее в Олимп, как раз с нашим домом рядом. Прошли узи за которое отдали не мало денюшек, все в норме, врач узист долго все смотрела потом заявила может цистит? тут меня уже стало все не реально бесить, сначала педиатр который не зная диагноза назначает с ходу антибиотик, теперь узистка которая гадает как на картах, забрали снимки отсканировали отравили в алмату, там врач посмотрел сказала все в норме, все по таблице никаких отклонений нет. Это все вчера было. Сегодня забираю результат анализа в Олимпе лейкоциты 2-3 , белков вообще нет все остальное тоже в норме! Конечно первое что я испытала это такое облегчение, камень с души свалился, но потом показала педиатру в Олимпе наши первые анализы она еще долго возмущалась, что с такими показателями ребенок как минимум лежал бы с высоченной темпой и явным воспалением. Короче потом меня еще долго трясло и я возмущалась, но слава Богу что все обошлось! Успакаевает только то что ума хватило все перепроверить и не пичкать абсолютно здорового ребенка антибиотиками! Ах да педиатр в Мейрыме сказала неделю мы вас полечим потом еще посмотрим, такое чувство что было тупо вытягивание денег, и ладно хрен с ним с деньгами так еще и на антибиотики бы подсадили!
Ох понаписала, еще раз извините просто решила выговориться и поделиться что бы никто не наступил на наши грабли. Кто к таким врачам вообще людей допускает??? тем более деток!

Ужас какой!А я бы на вашем месте поехала туда разбираться,это,между прочим подсудное дело.Я так поняла,выдумывают людям всякую фигню,чтобы побольше денежек выкачать.Мы пользуемся услугами Реал-клиник,там есть,действительно,нормальные врачи.Хорошая атмосфера,уютная.врач УЗИ там хорошая.
  • 0

#1474
Anakova

Anakova
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений


Девочки! Лузгина в керуене не принимает, мне так сказали по телефону, а в опен клиник запись аж на 17 мая!! :-(
кто-нить знает где она еще принимает, или может ее тел, она на дом выезжает?????

Лузгина еще принимает в МЦ "Здоровье" на Республике,возле "Алмы".Телефон узнайте в справочной.

53-57-15, 53-57-04 Республики, 47

Сообщение отредактировал Anakova: 21.04.2011, 16:55:06

  • 0

#1475
aikosia

aikosia
  • Гость
  • 22 сообщений
[quote name='Витуся' timestamp='1303377373' post='15918439']
хотела рассказать вам о мед. центре Мейрым, от которого я до сих пор в шоке.

Да мы как то тоже туда обращались! У нас у ребенка после отравления, на следующий день слабость была. Мы повезли его в Мейрым ( не помню врача), нам сразу без результатов анализов назначили антибиотики внутривенно :eek: и еще в таблетках и все это курсом в неделю! Благо хватило мозгов позвонить педиатору своему (она была в командировке), которая по тел. сказала, что у ребенка обезвоживание, просто нужно отпаить его регидроном. После этого случая мы туда ни пойдем.
  • 0

#1476
Офицерша

Офицерша
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Девочки, хочу добавить свою СТРАШНУЮ ИСТОРИЮ про Мейрым. Год назад водила ребенка туда на флюру. Пока ребенку делали снимок, я по глупости "врачу" рассказала, что после манту мы виражнулись , т.к. мы аллергики. Получила снимки с диагнозом "туберкулез лимфоузлов легких". Точно не помню, но звучало примерно так. Я чуть не умерла на месте :cry: . Благо есть ОЧЕНЬ ХОРШИЙ Пульмонолог :kiss: , который посмотрев снимок, был удивлен некомпетентности врача из Мейрыма. Но, видя недоверие в моих глазах, отправил меня к ОЧЕНЬ ХОРОШ. ФТИЗИАТОРУ :kiss: . Она также была удивлена (мягко сказано) :mad: . Снимок побывал и в Караганде, и в Алмате. Всем ОЧЕНЬ ХОРОШИМ ВРАЧАМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
  • 0

#1477
4Rest

4Rest
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Здравствуйте, у племянника месяц назад было кровоизлияние мозг после рождения ( через 40 дней), месяц как лежит в больнице в г.Караганда, врачи толком ничего не говорят, теперь выяснилось что анализы показали печень болеть стало. Вообщем подскажите хотим перевести в Астану, в какую клинику посоветуете, каких врачей? можно ли вообще сейчас его трогать?
  • 0

#1478
olyaaa

olyaaa
  • Гость
  • 19 сообщений

Здравствуйте, у племянника месяц назад было кровоизлияние мозг после рождения ( через 40 дней), месяц как лежит в больнице в г.Караганда, врачи толком ничего не говорят, теперь выяснилось что анализы показали печень болеть стало. Вообщем подскажите хотим перевести в Астану, в какую клинику посоветуете, каких врачей? можно ли вообще сейчас его трогать?

У нас в Астане есть Республиканский нейрохирургический центр (открыт недавно,пару лет назад),врачи из Алматы.Я туда к невропатологу ребенка как-то возила.Даю e-mail (skaribay@mail.ru) нейрохирурга,который там работает,отзывчивый человек,напишите ему,все распросите,он обязательно ответит.Зовут Серик Дузелбаевич.Удачи и здоровья вашему племяннику.

Сообщение отредактировал olyaaa: 22.04.2011, 12:10:17

  • 0

#1479
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

Девочки, хочу добавить свою СТРАШНУЮ ИСТОРИЮ про Мейрым. Год назад водила ребенка туда на флюру. Пока ребенку делали снимок, я по глупости "врачу" рассказала, что после манту мы виражнулись , т.к. мы аллергики. Получила снимки с диагнозом "туберкулез лимфоузлов легких".
Всем ОЧЕНЬ ХОРОШИМ ВРАЧАМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

Не зря оказывается я терпеть не могу эту "суперблатную" больницу :-/

хотела рассказать вам о мед. центре Мейрым...
,,,
Ох понаписала, еще раз извините просто решила выговориться и поделиться что бы никто не наступил на наши грабли. Кто к таким врачам вообще людей допускает??? тем более деток!

ужасно, в шоке от вашей истории.

#1480
4Rest

4Rest
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений


Здравствуйте, у племянника месяц назад было кровоизлияние мозг после рождения ( через 40 дней), месяц как лежит в больнице в г.Караганда, врачи толком ничего не говорят, теперь выяснилось что анализы показали печень болеть стало. Вообщем подскажите хотим перевести в Астану, в какую клинику посоветуете, каких врачей? можно ли вообще сейчас его трогать?

У нас в Астане есть Республиканский нейрохирургический центр (открыт недавно,пару лет назад),врачи из Алматы.Я туда к невропатологу ребенка как-то возила.Даю e-mail (skaribay@mail.ru) нейрохирурга,который там работает,отзывчивый человек,напишите ему,все распросите,он обязательно ответит.Зовут Серик Дузелбаевич.Удачи и здоровья вашему племяннику.

спасибо большое!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.