Перейти к содержимому

Фотография

Удаление родинок, бородавокспособы, места, просто советы...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3262

#1821
vrach hirurg

vrach hirurg
  • Постоялец
  • 453 сообщений



подскажите а как удалить бородавку у ребенка?2.5 года на пальчиках(((


Найдите в аптеках города препарат "эпиген крем для губ" и мажте ему на эту бородавку. Если через 2 недели не будет никакой реакции, дайте мне знать, скажу что дальше делать!
Удачи!

ДД! конечно не ребенок , но так вышло ,что недавно бородавка вылезла на руке ((( как с ней быть ?

Консультация, осмотр, возможно удаление, контакты скину в личку.

Сообщение отредактировал vrach hirurg: 30.04.2012, 17:30:30

  • 0

#1822
vrach hirurg

vrach hirurg
  • Постоялец
  • 453 сообщений

а уменя бородавка сама по себе пропала на пальчике ноги
такое возможно? поделитесь?


:idea: точно возможно!!!
  • 0

#1823
Admiration

Admiration
  • Постоялец
  • 344 сообщений
куда с папиломами беременных отправляют?
  • 0

#1824
МалышкаЮ

МалышкаЮ
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте, Дмитрий. Хочу удалить родинку на лице. Подскажите куда обратиться и какие процедуры надо пройти.
  • 0

#1825
Z@noZ@

Z@noZ@
  • Гость
  • 11 сообщений

Здравствуйте! Решила поделиться своим опытом, может кому-то пригодиться. Прочитав все страницы этой темки и информацию в интернете я решилась наконец-то удалить родинку на лице, вооруженная знаниями. Для начала проконсультировалась у онколога (чего и вам советую обязательно!) в НИИ Онкологии, на Абая 91, в отделении мягких тканей, к моему удивлению там мне предложили убрать хирургическим путем за бешеные деньги, на мой резонный вопрос "за что такие цены? за древний метод?" ответ-а что вы хотите? косметическая операция! в частных клиниках еще дороже! я им, а как же лазер и радионож??? лицо скукошилось недовольно и поняло - не прокатит, не лохушка. У них такие технологии отсутствуют :lol: про радионож (ультразвук) они не слышали и если новейший метод, то мало ли что, какие последствия, но разрешили лазер.Консультация тоже платная,но цена почему то круче чем в частных клиниках! Хотя честно говоря думала будет в два раза дешевле....Но мне предложили, если дорого - плати лично мне в карман чуть меньше, а не в кассу, на том и разбежимся.. Мелочь, а неприятно - осадочек остался :fie: Вот такие у нас специалисты сидят! ...

И я хочу предостеречь. Я года четыре назад попалась на их удочку, решила перестраховаться, мало ли а вдруг, что серьезное. Пять родинок мне удалили хирургическим путем, притом не скальпелем, а самым обычным лезвием, на вопрос почему лезвие, врач ответил, типа менее травматично да и острее оно, представляю какими тупыми скальпелями они там орудуют. Так вот после работы этих профи, у меня остались такие шрамы, огромные жирные сороконожки от швов :mad: хотя родинки были небольшие. Хорошо, еще что не на видном месте, а если бы еще и на лице, это же вообще кошмар. И по деньгам я скажу немало отвалила, учитывая что платила напрямую. Вот так, прежде 100 раз подумайте прежде чем обращаться в столь уважаемое заведение. Сейчас вопрос опять актуален, скиньте пожалуйста в ЛС контакты хорошего онколога, кто уже прошел сию процедуру. Заранее благодарю.
  • 0

#1826
zabava detki

zabava detki
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Кому нужна консультация онколога, пишите не на форуме а в личку, отвечу всем! По поводу как и куда записаться на удаление, тоже в личку! Просто не всегда есть время зайти на форум, а почту проверяю каждый день!
Спасибо за понимание и прошу прощение за долгое отсутствие!
С Ув. Дмитрий Дубинин.

здравствуйте доктор!у меня родинка прямо над губой среднего размера подскажите её можно удалить и сколько это будет стоить?и ещё где вы ведёте консультаций?заранее блогадарю!
  • 0

#1827
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста).
Хочу удалить папилломы, у меня на лице есть и на шее энное количество. Заживление доктор сказал в течение 2 месяцев.
Когда лучше удалить..или сейчас, попадаю на лето, или подождать до осени, до сентября, октября ?

Сообщение отредактировал azia: 08.05.2012, 16:44:33

  • 0

#1828
vrach hirurg

vrach hirurg
  • Постоялец
  • 453 сообщений

куда с папиломами беременных отправляют?


В зависимости от срока и то того как протекает беременность. Если все хорошо, то можно удалять и во время беременности, если ставят или ставили угрозу, то с начало родите, а после удаление.
  • 0

#1829
vrach hirurg

vrach hirurg
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Здравствуйте, Дмитрий. Хочу удалить родинку на лице. Подскажите куда обратиться и какие процедуры надо пройти.


В личку все отпишу.
  • 0

#1830
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
ДД! после беременности осталось много мелких папилом на шее,под грудью.. как избавиться? они совсем мелкие..

#1831
vrach hirurg

vrach hirurg
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Здравствуйте! Решила поделиться своим опытом, может кому-то пригодиться. Прочитав все страницы этой темки и информацию в интернете я решилась наконец-то удалить родинку на лице, вооруженная знаниями. Для начала проконсультировалась у онколога (чего и вам советую обязательно!) в НИИ Онкологии, на Абая 91, в отделении мягких тканей, к моему удивлению там мне предложили убрать хирургическим путем за бешеные деньги, на мой резонный вопрос "за что такие цены? за древний метод?" ответ-а что вы хотите? косметическая операция! в частных клиниках еще дороже! я им, а как же лазер и радионож??? лицо скукошилось недовольно и поняло - не прокатит, не лохушка. У них такие технологии отсутствуют :lol: про радионож (ультразвук) они не слышали и если новейший метод, то мало ли что, какие последствия, но разрешили лазер.Консультация тоже платная,но цена почему то круче чем в частных клиниках! Хотя честно говоря думала будет в два раза дешевле....Но мне предложили, если дорого - плати лично мне в карман чуть меньше, а не в кассу, на том и разбежимся.. Мелочь, а неприятно - осадочек остался :fie: Вот такие у нас специалисты сидят! ...

И я хочу предостеречь. Я года четыре назад попалась на их удочку, решила перестраховаться, мало ли а вдруг, что серьезное. Пять родинок мне удалили хирургическим путем, притом не скальпелем, а самым обычным лезвием, на вопрос почему лезвие, врач ответил, типа менее травматично да и острее оно, представляю какими тупыми скальпелями они там орудуют. Так вот после работы этих профи, у меня остались такие шрамы, огромные жирные сороконожки от швов :mad: хотя родинки были небольшие. Хорошо, еще что не на видном месте, а если бы еще и на лице, это же вообще кошмар. И по деньгам я скажу немало отвалила, учитывая что платила напрямую. Вот так, прежде 100 раз подумайте прежде чем обращаться в столь уважаемое заведение. Сейчас вопрос опять актуален, скиньте пожалуйста в ЛС контакты хорошего онколога, кто уже прошел сию процедуру. Заранее благодарю.



Да!!! Лезвием это круто, видимо на столько в черную все это делали, что даже скальпель у мед сестры не попросили!!! Я в шоке!!! Это Вам не врачи делали а РВАЧИ!!!
По поводу онколога и по поводу удаления скину в личку!
С Ув. Дмитрий Дубинин.
  • 0

#1832
vrach hirurg

vrach hirurg
  • Постоялец
  • 453 сообщений


Кому нужна консультация онколога, пишите не на форуме а в личку, отвечу всем! По поводу как и куда записаться на удаление, тоже в личку! Просто не всегда есть время зайти на форум, а почту проверяю каждый день!
Спасибо за понимание и прошу прощение за долгое отсутствие!
С Ув. Дмитрий Дубинин.

здравствуйте доктор!у меня родинка прямо над губой среднего размера подскажите её можно удалить и сколько это будет стоить?и ещё где вы ведёте консультаций?заранее блогадарю!


Отвечу в личку.
  • 0

#1833
vrach hirurg

vrach hirurg
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста).
Хочу удалить папилломы, у меня на лице есть и на шее энное количество. Заживление доктор сказал в течение 2 месяцев.
Когда лучше удалить..или сейчас, попадаю на лето, или подождать до осени, до сентября, октября ?


Если кожа загоревшая, или Вы собираетесь поехать загорать, и не можете отказать себе в удовольствии не подставлять под солнце, ту часть тела на которой есть папилломы, то лучше это сделать тогда, когда сойдет загар, а если загар для Вас не важен, то можно и сейчас удалить.
С Ув. Дмитрий Дубинин.
  • 0

#1834
vrach hirurg

vrach hirurg
  • Постоялец
  • 453 сообщений

ДД! после беременности осталось много мелких папилом на шее,под грудью.. как избавиться? они совсем мелкие..


Лучше всего удалить либо ультразвуковым скальпелем либо лазером.
  • 0

#1835
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Кто удалял папиломы на лице. Прошу ответа)
кажеться я созрела)))
Если я удалю папиломы в понедельник, можно закрасить эти корочки тональным, чтобы пойти в пятницу на мероприятие? (выпускной в школе у дочери)

Сообщение отредактировал azia: 20.05.2012, 18:13:02

  • 0

#1836
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
На животе пигментный невус, размером с 2 тг монетку, выпуклый. В принципе, не беспокоит, но цепляю одеждой да и вообще, как-то неспокойно. Посоветуйте,каким способом лучше удалить,чтобы побыстрее зажило,и сколько будет стоить? Спасибо!
  • 0

#1837
JadeR

JadeR
  • Свой человек
  • 888 сообщений
всем привет, у меня выскочил давно уже жировик на носу:(,кто в курсе, его также удаляют в обычных больницах, или где это можно сделать,он еще и расти собирается)
  • 0

#1838
Мадам Будур

Мадам Будур
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Всем доброго времени суток) Удаляла 2 родинки у Дмитрия Дубинина чуть более месяца назад.Осмотрел,всё подробно разъяснил.Сама процедура длилась минут 15,абсолютно без боли.Через недельку корочки отпали и все прекрасно зажило. :) Врач отличный,всем рекомендую.

P.S. Дмитрий огромное Вам спасибо :)
  • 0

#1839
ананси

ананси
  • Гость
  • 5 сообщений

Кому нужна консультация онколога, пишите не на форуме а в личку, отвечу всем! По поводу как и куда записаться на удаление, тоже в личку! Просто не всегда есть время зайти на форум, а почту проверяю каждый день!
Спасибо за понимание и прошу прощение за долгое отсутствие!
С Ув. Дмитрий Дубинин.

Здравствуйте . Хочу удалить две родинки - на лице и на теле - проконсультируйте пжста куда обращаться
  • 0

#1840
alsamova

alsamova
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Моя тетя удалила все папилломы на шее, декольте при помощи электрокоагуляции в "Tiffany Plaza" находится напротив Нурлы Тау кажется, у нее их ооочень много было, домой пришла вся в красных пятнышках ,потом еще с корочками ходила недели две,благо зимой было время она всю зиму в ненавистных ею водолазках ходила...но теперь ничего нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.