Перейти к содержимому

Фотография

Удаление родинок, бородавокспособы, места, просто советы...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3262

#1801
Антонинка

Антонинка
  • Гость
  • 16 сообщений
Здравствуйте! Хочу удалить две родинки на лице, но не знаю где и как. Говорят лазером лучше (тем более на лице).. Кто удалял сильно ли это больно и примерно какие цены?
  • 0

#1802
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений

Уважаемые врачи!
мне доктор прописал проколоть в/м уколы Иммуномакс по схеме 6 уколов.
в первый прием показала медсестре рецепт, что нужно разводить водой в 1 мл. принесла воду д/иньекций 2 мл.
сегодня случайно узнала что не внимательная медсестра по забывчивости, делала мне уколы разводив в 2 мл воды.
не подумала что медсестру нужно контролировать. сегодня был 5 укол...нормальный. получаеться 50/50
это может повлиять на эффективность препарата? :confused:

Наших консультирующих докторов не слышно.. :cry:
  • 0

#1803
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Здравствуйте! Хочу удалить две родинки на лице, но не знаю где и как. Говорят лазером лучше (тем более на лице).. Кто удалял сильно ли это больно и примерно какие цены?

я удалял на днях в Достармеде у Дмитрия.Удаляли ультразвуком(вроде так) при местном обезболивании.тоже 2 на лице.По времени меньше часа.По цене 12 000 тенге.Не приятно но и не больно.
  • 0

#1804
Gorgonzolla

Gorgonzolla
  • Частый гость
  • 51 сообщений
бородавки прекрасно удаляются обыкновенным молочаем - он растет как сорняк практически везде. нужно отломать кусочек стебелька и выделившимся соком смазывать бородавки периодически. скоро они подсохнут и сойдут на нет.
  • 0

#1805
Gorgonzolla

Gorgonzolla
  • Частый гость
  • 51 сообщений
только учитывайте, что растение ядовито, смотрите, чтобы в рот сок не попал и руки мойте после контакта с растением.
  • 0

#1806
gumi8030

gumi8030
  • Гость
  • 5 сообщений
подскажите а как удалить бородавку у ребенка?2.5 года на пальчиках(((
  • 0

#1807
vrach hirurg

vrach hirurg
  • Постоялец
  • 453 сообщений


Уважаемые врачи!
мне доктор прописал проколоть в/м уколы Иммуномакс по схеме 6 уколов.
в первый прием показала медсестре рецепт, что нужно разводить водой в 1 мл. принесла воду д/иньекций 2 мл.
сегодня случайно узнала что не внимательная медсестра по забывчивости, делала мне уколы разводив в 2 мл воды.
не подумала что медсестру нужно контролировать. сегодня был 5 укол...нормальный. получаеться 50/50
это может повлиять на эффективность препарата? :confused:

Наших консультирующих докторов не слышно.. :cry:

Думаю что проблемы большой нет. И на эффект это особо не повлияет. В общем не переживайте!
  • 0

#1808
vrach hirurg

vrach hirurg
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Кому нужна консультация онколога, пишите не на форуме а в личку, отвечу всем! По поводу как и куда записаться на удаление, тоже в личку! Просто не всегда есть время зайти на форум, а почту проверяю каждый день!
Спасибо за понимание и прошу прощение за долгое отсутствие!
С Ув. Дмитрий Дубинин.
  • 0

#1809
vrach hirurg

vrach hirurg
  • Постоялец
  • 453 сообщений

подскажите а как удалить бородавку у ребенка?2.5 года на пальчиках(((


Найдите в аптеках города препарат "эпиген крем для губ" и мажте ему на эту бородавку. Если через 2 недели не будет никакой реакции, дайте мне знать, скажу что дальше делать!
Удачи!
  • 0

#1810
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
А атеромы удаляете?
можно в личку информацию о стоимости и в каком районе принимаете?
  • 0

#1811
vrach hirurg

vrach hirurg
  • Постоялец
  • 453 сообщений

У меня родинки по всему телу. В принципе, они меня не беспокоят, но с каждым годом их становится все больше. Хотя я практически не загораю и всегда на открытом воздухе пользуюсь защитным кремом. Несколько из них я удалила (на опасных местах) с остальными не знаю что делать. Может это заболевание какое-нибудь? И вообще не опасно их удаление?


По поводу опасности удаления - решает онколог. А то что они есть и появляются по телу, это особенности Вашей кожи.
  • 0

#1812
Bianka

Bianka
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Аслан Амангельдович (Oldy), я удаляла у вас позавчера лазером дерматофибромы и папилломы, спасибо большое за внимательное отношение и аккуратную работу!
Советую удалять кожные гадости у этого доктора и оплата, кстати, была более чем демократичная.

Прошу дать координаты вашего врача. спасибо
  • 0

#1813
kiten

kiten
  • Гость
  • 28 сообщений
На теле стали появляться красные точки, которые постепенно вырастают в родинки. Уже пять штук таких родинок. Подскажите, как предотвратить появление красных родинок.
  • 0

#1814
Polli_2011

Polli_2011
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Здравствуйте! Хочу удалить две родинки на лице, но не знаю где и как. Говорят лазером лучше (тем более на лице).. Кто удалял сильно ли это больно и примерно какие цены?

удалила на шее и спине родинки, удаляла лазером, больно не будет, т.к. обезбаливают, потом образуется болячка, через неделю уже и следа не остается... жаль, что я так долго решалась. Но стоит или нет решать должен врач и потом отправить родинку на гистологию. за 2 родинки отдала 14 000т.
  • -1

#1815
Abdullah_474

Abdullah_474
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


Здравствуйте! Хочу удалить две родинки на лице, но не знаю где и как. Говорят лазером лучше (тем более на лице).. Кто удалял сильно ли это больно и примерно какие цены?

удалила на шее и спине родинки, удаляла лазером, больно не будет, т.к. обезбаливают, потом образуется болячка, через неделю уже и следа не остается... жаль, что я так долго решалась. Но стоит или нет решать должен врач и потом отправить родинку на гистологию. за 2 родинки отдала 14 000т.


Здравствуйте! Не могли бы Вы скинуть в личку контакты где Вы удаляли. Спасибо!
  • 0

#1816
Vicina

Vicina
  • Частый гость
  • 91 сообщений

подскажите а как удалить бородавку у ребенка?2.5 года на пальчиках(((

у сына удалила на пальчике, на суставе: смешала уксус и муку до состояния жидковатого теста- на ночь, на лекопластырь с дырочкой, сверху еще лейкопластырь. Через дней 10 бородавка отпала сама:-)
  • 0

#1817
EvaBraun8484

EvaBraun8484
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений


подскажите а как удалить бородавку у ребенка?2.5 года на пальчиках(((


Найдите в аптеках города препарат "эпиген крем для губ" и мажте ему на эту бородавку. Если через 2 недели не будет никакой реакции, дайте мне знать, скажу что дальше делать!
Удачи!

ДД! конечно не ребенок , но так вышло ,что недавно бородавка вылезла на руке ((( как с ней быть ?
  • 0

#1818
madesha

madesha
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
а уменя бородавка сама по себе пропала на пальчике ноги
такое возможно? поделитесь?
  • 0

#1819
dos83

dos83
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

а уменя бородавка сама по себе пропала на пальчике ноги
такое возможно? поделитесь?


раз у Вас пропала - значит возможно ;) !
  • 0

#1820
vrach hirurg

vrach hirurg
  • Постоялец
  • 453 сообщений

На теле стали появляться красные точки, которые постепенно вырастают в родинки. Уже пять штук таких родинок. Подскажите, как предотвратить появление красных родинок.

Красные точки на теле - это гемангиомы (сосудистые образования). Они с легкостью удаляются лазером или ультразвуком. Предотвратить их появление .... мммм... честно, не знаю! Это особенности работы печени, поджелудочной железы, желчного пузыря. Возможно диета? Жирное, жареное, копченое и сладкое (короче все самое вкусное). Возможно, что после полного и длительного исключения вышеуказанного, данные образования не будут появляться вновь. Но те которые есть от диеты врятли исчезнут.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.