Перейти к содержимому

Фотография

Удаление родинок, бородавокспособы, места, просто советы...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3262

#1101
ТАС

ТАС
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Олди, спасибо! Скоро поеду в Алмату 1 апреля на консультацию к пластическим хирургам, могу к Вам заскочить в центр на консультацию после обеда?
  • 0

#1102
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Олди, спасибо! Скоро поеду в Алмату 1 апреля на консультацию к пластическим хирургам, могу к Вам заскочить в центр на консультацию после обеда?

Конечно, будем ждать... :-)
  • 0

#1103
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений

to BADSHIP - Запишитесь по тел 377 52 81, придёте, удалим, назначим противовирусную и иммуностимулирующую терапию в амбулаторных условиях... Мед.центр дерматологии.


Не подскажете, что можно пропить, припухлость после удаления бородавки не проходит, уже неделя как удалила, это нормально? пью антибиотики только, может витамины какие нужно пропить, или мазь какую мазать :cry:
  • 0

#1104
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений


to BADSHIP - Запишитесь по тел 377 52 81, придёте, удалим, назначим противовирусную и иммуностимулирующую терапию в амбулаторных условиях... Мед.центр дерматологии.


Не подскажете, что можно пропить, припухлость после удаления бородавки не проходит, уже неделя как удалила, это нормально? пью антибиотики только, может витамины какие нужно пропить, или мазь какую мазать :cry:

Надо вас осмотреть... Заочно трудно что-либо сказать. Антибиотики после удаления не требуются, только иимуностимулирующие и противовирусные препараты.
  • 0

#1105
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений
а куда нужно ехать для осмотра?
  • 0

#1106
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений
а куда нужно ехать для осмотра?
  • 0

#1107
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений
извиняюсь, интернет глючит

Сообщение отредактировал Ayssel: 15.03.2011, 13:31:12

  • 0

#1108
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

а куда нужно ехать для осмотра?

Позвоните 377 52 81 (ресепшен) - объяснят...

Сообщение отредактировал Oldy: 15.03.2011, 14:43:04

  • 0

#1109
z nen

z nen
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
oldy, можно ли сверху на контрактубекс наносить крем с SPF ?
  • 0

#1110
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

oldy, можно ли сверху на контрактубекс наносить крем с SPF ?

Через час снимите засохший слой Контратубекса и нанесите SPF...
  • 0

#1111
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
ДД! хочу удалить родинку под глазом, можно расценки ваши за приём и всё остальное, пож-ста, чтоб с ориентироваться :-) и ещё, какие у вас есть ещё услуги? в ЛС.
  • 0

#1112
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений
Мне надо вас видеть... Консультация бесплатная, на приёме обсудим... Запишитесь по тел.377 52 81, 377 51 12, вам озвучат стоимость процедур (невусы от 3-тыс., в зависимости локализации, типа, формы) и адрес клиники. Можете предварительно проконсультироваться у дерматоонколога, проф. Кайдарова Б.К. (по понедельникам с 14.00 до 16.00, 3 тыс.). Цены на лазерные услуги самые низкие в Алматы, так как центр профильный и рассчитан на широкий охват населения специализированной дерматологической помощью. При удалении новообразований, внушающих подозрение - производится забор материала на гистологическое исследование. Также принимает дерматокосметолог, сосудистый хирург (фибросклеропластика варикозно-расширенных вен н/к), невропатолог-мануалист, гинеколог (лазерное лечение эррозий), ИФА,ПЦР, урология и пр...

Сообщение отредактировал Oldy: 17.03.2011, 18:08:28

  • 0

#1113
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Добрый день! Подскажите если кто в курсе! у меня на спине родинка, очень хочу ее удалить! какие анализы нужно сдавать перед удалением??
  • 0

#1114
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Добрый день! Подскажите если кто в курсе! у меня на спине родинка, очень хочу ее удалить! какие анализы нужно сдавать перед удалением??

Надо просто явиться на осмотр...
  • 0

#1115
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений


Добрый день! Подскажите если кто в курсе! у меня на спине родинка, очень хочу ее удалить! какие анализы нужно сдавать перед удалением??

Надо просто явиться на осмотр...

Спасибо!!!! :kiss:
  • 0

#1116
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Мне надо вас видеть... Консультация бесплатная, на приёме обсудим... Запишитесь по тел.377 52 81, 377 51 12, вам озвучат стоимость процедур (невусы от 3-тыс., в зависимости локализации, типа, формы) и адрес клиники. Можете предварительно проконсультироваться у дерматоонколога, проф. Кайдарова Б.К. (по понедельникам с 14.00 до 16.00, 3 тыс.). Цены на лазерные услуги самые низкие в Алматы, так как центр профильный и рассчитан на широкий охват населения специализированной дерматологической помощью. При удалении новообразований, внушающих подозрение - производится забор материала на гистологическое исследование. Также принимает дерматокосметолог, сосудистый хирург (фибросклеропластика варикозно-расширенных вен н/к), невропатолог-мануалист, гинеколог (лазерное лечение эррозий), ИФА,ПЦР, урология и пр...


спасибо большое!
  • 0

#1117
4erven

4erven
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Oldy, напишите, пожалуйста, как клиника работает в праздничные дни :rolleyes:
  • 0

#1118
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Oldy, напишите, пожалуйста, как клиника работает в праздничные дни :rolleyes:


присединяюсь к вопросу :-)
  • 0

#1119
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений
Сегодня работаем (но уже аншлаг и плотный график). Выходной - вторник, среда - рабочий день. Кстати, сегодня принимает дерматоонколог, проф.Кайдаров Б.К, с 14.00 до 16.00
  • 0

#1120
ms-Kimberly

ms-Kimberly
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Oldy записалась к Вам сегодня на прием на 15:00. Решилась удалять. Я уже была у вас на консультации, с мужем приходила, если помните. Хотела подождать до осени, но наверное нет смысла ждать, а то я так долго еще тянуть буду. Единственное чего боюсь, это шрамов....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.