Перейти к содержимому

Фотография

Удаление родинок, бородавокспособы, места, просто советы...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3262

#941
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений


Приходите, увидите :spy:))

как же я увижу. Вас там, что двое? хотя, если у вас невропатолог и нефролог и узист, может у вас есть проктолог - окулист? :rotate:

Хороший доктор зрит в корень :dandy:
  • 0

#942
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
А у меня на руках появились мелкие родинки, как веснушки. Скажите, их можно удалять? не очень они мне нра....
  • 0

#943
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

А у меня на руках появились мелкие родинки, как веснушки. Скажите, их можно удалять? не очень они мне нра....

Сначала надо дифференцировать с папилломавирусом, если это веснушки в большом количестве, то удалять их не следует. В несколько сеансов лазерных процедур с интервалом около двух недель можно добиться их осветления и исчезновения.
  • 0

#944
glosseFus

glosseFus
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Привет
А подскажите кто что слышал и знает про удаление нежелательных волос лазером? Столько всякого слышала: очень больно, не навсегда, не всем можно.......и т.д. Голова кругом... Весна уже пришла, и проблема стала очень острой...
  • 0

#945
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений
Эпиляция производится неодимовым лазером в несколько сеансов. Также результаты зависят от цвета ваших волос и типа кожи. Процедура вполне терпимая (с охлаждением криоспреем, на чем многие экономят, или попросту нет этой опции в аппарате) при правильно подобранной мощности излучения лазера. В Алматы немного клиник оснащенных такими аппаратами и цены устанавливаются довольно высокие.
  • 0

#946
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
А к кому можно обратиться? Сорри, лень всю ветку смотреть
  • 0

#947
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений
В "Тиффани" точно есть (только сыроватые еще наработки) , в "Дарусе" тоже (у врача практики маловато). В НЦХ им. Сызганова есть такой аппарат, врачи в качестве приработка могут дешево забабахать(сосудистое отделение, 3-й этаж), благо ничего сложного нет. Только интервалы между сеансами надо правильно подобрать, по фазам роста новых волос...
  • 0

#948
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

В "Тиффани" точно есть (только сыроватые еще наработки) , в "Дарусе" тоже (у врача практики маловато). В НЦХ им. Сызганова есть такой аппарат, врачи в качестве приработка могут дешево забабахать(сосудистое отделение, 3-й этаж), благо ничего сложного нет. Только интервалы между сеансами надо правильно подобрать, по фазам роста новых волос...

Пардон, это я об эпиляции... С веснушками в любой центр с лазерным аппаратом, хоть неодимовым, хоть диодным. Медицинский лазерный центр (АльФараби-Фурманова) занимается доктор Дюсенов Расул, дорого, но хорошо, МЦ "Медея", MCD клиника дерматологии
  • 0

#949
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Oldy, спасибо
  • 0

#950
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
подскажите чем вывести каку на пальце

1 дерматолог сказал что это гиперкератоз и убрать можно азотом, другой сказал азот больно и надо солкодерм. и что это стало бородавкой.
а может чистотелом прижечь? я потертость на пальце ноги превратившуюся в бородавку вывела чистотелом.
или солкодерм лучше?
  • 0

#951
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений
Однозначно, солкодерм... Проще и менее болезненно. Азот может спровоцировать вспышку вирусной инфекции и разнести её по организму, к тому же потребуется не один сеанс неприятных ощущений. А еще проще - удалить лазером... Вжик... и нету :D Ранка подживет в течении 7-10 дней. Единственное условие - обработка два-три раза в день марганцовкой и хорошая вентиляция.
  • 0

#952
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Однозначно, солкодерм... Проще и менее болезненно. Азот может спровоцировать вспышку вирусной инфекции и разнести её по организму, к тому же потребуется не один сеанс неприятных ощущений. А еще проще - удалить лазером... Вжик... и нету :D Ранка подживет в течении 7-10 дней. Единственное условие - обработка два-три раза в день марганцовкой и хорошая вентиляция.

спасибо :D поеду в достармед на лазер тогда
  • 0

#953
miss_Bond

miss_Bond
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Всем добрый день!мне вчера прижигали бородавку жидким азотом :-) ,сказали она у меня вирусной этимологии.До вечера не мочить,а птом должен появиться волдырик и зажить как простая болячка. Я вчера не мочила,сегодня она покраснела как бы внутри,темная прям стала. Но никакого волдыря нет,она как была твердая такая,так и есть.Подскажите,кто знает,через сколько времени она начнет отмирать?
  • 0

#954
Фарфоровое Сердце

Фарфоровое Сердце
  • Гость
  • 17 сообщений
ох помню я тот волдырь после жидкого азота, волдырище просто. :weep: потом он лопнул и отпал дней через 10. а бородавка снова там же вышла. потом мне ее заговорили, и она ушла, а вот шрам от жидкого азота остался. прижигала в клинике Малицкой.
  • 0

#955
miss_Bond

miss_Bond
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

ох помню я тот волдырь после жидкого азота, волдырище просто. :-) потом он лопнул и отпал дней через 10. а бородавка снова там же вышла. потом мне ее заговорили, и она ушла, а вот шрам от жидкого азота остался. прижигала в клинике Малицкой.

а у меня так волдырь и не появляется,вчера только чуть припухло((
после азота у вас бородавка снова появилась? ничего себе...
я себе выводила бородавку жидким чистотелом,в аптеке продается который. тоже шрам остался.а сейчас она у меня на таком месте,что чистотелом не удобно мазать,постоянно смазываю (на подушечке пальца).
Фарфоровое сердце,а что за заговор? и где вы это делали?
  • 0

#956
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений
Девочки, прекратите баловаться азотом и кислотами. Есть же лазеры... :rolleyes: Элементарно.
  • 0

#957
miss_Bond

miss_Bond
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Девочки, прекратите баловаться азотом и кислотами. Есть же лазеры... :beer: Элементарно.

эх,жаль,я в эту темку раньше не зашла,может и не пошла бы на азот ;) а теперь жду пока сойдет :beer:
  • 0

#958
Фарфоровое Сердце

Фарфоровое Сердце
  • Гость
  • 17 сообщений


ох помню я тот волдырь после жидкого азота, волдырище просто. :smoke: потом он лопнул и отпал дней через 10. а бородавка снова там же вышла. потом мне ее заговорили, и она ушла, а вот шрам от жидкого азота остался. прижигала в клинике Малицкой.

а у меня так волдырь и не появляется,вчера только чуть припухло((
после азота у вас бородавка снова появилась? ничего себе...
я себе выводила бородавку жидким чистотелом,в аптеке продается который. тоже шрам остался.а сейчас она у меня на таком месте,что чистотелом не удобно мазать,постоянно смазываю (на подушечке пальца).
Фарфоровое сердце,а что за заговор? и где вы это делали?


а у меня сразу появился, багровый такой. ой, я и не помню где заговаривали, к какой-то бабке меня возили.. 100 лет назад это было.
смутно помню но что-то вроде этого: картошку ножиком пополам разрезали, одной половинкой бородавку потерли, а вторую выбросили. затем первую закопали. вроде как они сгнили, так бородавка и ушла. простите не помню точно :D
  • 0

#959
natale4ka

natale4ka
  • Гость
  • 22 сообщений
Всем добрый вечер. хочу поделится советом по удалению бородавок. эффективен 100%. по крайней мере у всех знакомых и у мужа сработало.
всё очень просто.
1. возьмите картошку.
2. разрежте на 2 части.
3. одной половинкой натрите бородавку. про себя просто говорите как вы хотите от неё избавится, и всё такое. и потом её закапываете. желательно там, где её не откапают.
а вторую половинку просто нужно выкинуть.
  • 0

#960
natale4ka

natale4ka
  • Гость
  • 22 сообщений
я не закончила.
я как то сделала так , так бородавка начала пропадать. а я из интереса выкопала картошку. так бородавка снова и вылезла. так что не повторяйте моих ошибок.но после этого я всё вывела. удачи всем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.